Отзывы наших покупателей
когда будет поступление пани валевска классик? очень надо)
А конкретнее-лето,осень,зима?
Ожидается ли поставка духов 50 мл?
Согласна с Ириной. На блоттере аромат красивый, а на мне, когда раскрылся, появились отталктвающие ноты.Пользоваться не смогла.
100% Фаренгейт
Д И Х Л О Ф О С !!!!! Если кто-то помнит, что это такое! Ж У Т Ь !!!!!
Регулярно пользовалась этими духами 3-4 года назад.Решила вернуться к любимому аромату,заказала и теперь сижу в шоке."Это" даже приблизительно не напоминает духи "Такая красивая".Если прежде поднося к носу бутылочку,Вы ощущали волшебный,богатый аромат,то сейчас же шибает в нос спирт и какая-то кислятина!Побрызгав на кожу спирт испаряется и остается нечто приторное ,тяжелое и слегка тошнотворное.Что же Вы производители наделали....Я в печали.
Аромат просто прелестный! Такой лёгкий и невесомый, действительно, как облачко! Очень нравиться! Я думаю, что многим подойдёт
Аромат шикарный, не на что не похож! Есть в нем какая то нота, еле уловимая, но сводящая с ума. Я удивлена цене этого парфюма! Столько получила комплиментов! Для 60 он слишком "молод"! А юным девам рекомендую присмотреться к Гел от Серджио Неро!
Красивый аромат, Вначале совсем чуть-чуть благородных цитрусов и сразу же на мне почему то раскрылся сиренью! в последующем оставив сладко-томный шлейф, но не удушливый, приятный. Любительницы в меру сладких ароматов будут в восторге! Заявленных сандала, пачули и кедра я не почувствовала. Возможно на мне так раскрылся аромат. А вообще очень даже хорош!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
