пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
26.07.2013 23:48
Добрый вечер! Как скоро будет в продаже Formidable?
00
Елена 26.07.2013 23:48

Kesling / Formidable

Добрый вечер! Как скоро будет в продаже Formidable?

00
Ильмира
26.07.2013 18:17
Анна пишет: 17.07.2013
"Тестеры всегда идут в коробках... далее по тексту"

Представьте себе, иногда как упакован товар тоже имеет значение. И если человек интересуется, значит для него важно. И Вы должны уважать его желание знать, а не понимать его.
Каков вопрос - таков ответ!
00
Ильмира 26.07.2013 18:17

Serge Lutens / Chergui

Анна пишет: 17.07.2013
"Тестеры всегда идут в коробках... далее по тексту"

Представьте себе, иногда как упакован товар тоже имеет значение. И если человек интересуется, значит для него важно. И Вы должны уважать его желание знать, а не понимать его.
Каков вопрос - таков ответ!

00
Анна
26.07.2013 14:24
Добавлю: погуглив, обнаружила, что Naeem -- это мужское имя :) так что аромат все-таки позиционируется как мужской. Но я на него подсела :) ассоциации с каким-то колдовским зельем.
00
Анна 26.07.2013 14:24

Al Haramain Perfumes / Naeem

Добавлю: погуглив, обнаружила, что Naeem -- это мужское имя :) так что аромат все-таки позиционируется как мужской. Но я на него подсела :) ассоциации с каким-то колдовским зельем.

00
Анна
25.07.2013 20:33
Ильмира, я всего лишь хотела понять желание покупателя, а не дезориентировать кого-либо. Мне просто не понятна такая принципиальность в вопросе упаковки тестера. Мне казалось, что аромат главнее.
00
Анна 25.07.2013 20:33

Serge Lutens / Chergui

Ильмира, я всего лишь хотела понять желание покупателя, а не дезориентировать кого-либо. Мне просто не понятна такая принципиальность в вопросе упаковки тестера. Мне казалось, что аромат главнее.

00
Купила дезодорант, запах не понравился. Пахнет очень дешево, в отличие от дезодоранта Шансита, который вполне можно использовать.
00

Купила дезодорант, запах не понравился. Пахнет очень дешево, в отличие от дезодоранта Шансита, который вполне можно использовать.

00
Татьяна
25.07.2013 18:55
Купила дезодорант, запах не поняла, показался просто ужасным. Какая-то в нем противная нотка есть, не мое. Вместе с ним приобрела духи Злато Скифов, они понравились, но не сразу. На мой вкус ничего общего между Кокот и Злато нет.
00
Татьяна 25.07.2013 18:55

Новая Заря / Кокот (Cocotte)

Купила дезодорант, запах не поняла, показался просто ужасным. Какая-то в нем противная нотка есть, не мое. Вместе с ним приобрела духи Злато Скифов, они понравились, но не сразу. На мой вкус ничего общего между Кокот и Злато нет.

00
Сегодня приобрела духи, после первого пшика было разочарование, очень резко...за такие деньги не бывает хорошо....подумала. Прошло часов шесть, запах на руке держался и уже чем-то притягивал. Прошло еще несколько часов и рука сама потянулась к флакону. Чем-то этот аромат притягивает, густой, шипровый, нравится. Запах для взрослых.
00

Сегодня приобрела духи, после первого пшика было разочарование, очень резко...за такие деньги не бывает хорошо....подумала. Прошло часов шесть, запах на руке держался и уже чем-то притягивал. Прошло еще несколько часов и рука сама потянулась к флакону. Чем-то этот аромат притягивает, густой, шипровый, нравится. Запах для взрослых.

00
Татьяна
25.07.2013 17:17
очуменный запах, который понравится любителям сладеньких запахов. Мне он напоминает сахарную вату!!! очень стойкий по себе аромат, да и если вы любительница Бритни, вы точно в нем не разочаруетесь)))
00
Татьяна 25.07.2013 17:17

Britney Spears / Fantasy

очуменный запах, который понравится любителям сладеньких запахов. Мне он напоминает сахарную вату!!! очень стойкий по себе аромат, да и если вы любительница Бритни, вы точно в нем не разочаруетесь)))

00
Виталий
25.07.2013 10:38
Мускус и кожа. Вначале сильный аромат, но потом держится шлейф на день. Хотя по цене получается эконом. Очень приятный, ненавязчивый. Проблемы в распылении. Брызжет двумя струями...Фурнитура подводит. Увы.
00
Виталий 25.07.2013 10:38

Dzintars / Командор 7 (Komandors 7)

Мускус и кожа. Вначале сильный аромат, но потом держится шлейф на день. Хотя по цене получается эконом. Очень приятный, ненавязчивый. Проблемы в распылении. Брызжет двумя струями...Фурнитура подводит. Увы.

00
Виталий
25.07.2013 09:55
Аромат довольно интересный. Спокойный, не убивает коллег по работе. При этом держится на целый день, шлейфом. Я бы назвал запах кожа и мускус. Немного напоминает Командор 7. Это меня поразило. Но одеколон более тонкий. Я доволен, хотя выбирал по описанию.
00
Виталий 25.07.2013 09:55

Dzintars / Strong man

Аромат довольно интересный. Спокойный, не убивает коллег по работе. При этом держится на целый день, шлейфом. Я бы назвал запах кожа и мускус. Немного напоминает Командор 7. Это меня поразило. Но одеколон более тонкий. Я доволен, хотя выбирал по описанию.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться