пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

светлана
16.07.2013 10:32
Администрация,не подскажете почему такое расхождение в крышках флакона и в запахе?Я имею такой же флакон купленный в другом месте и там все в норме,геранью точно из флакона не пахнет,только роза и пион.
00
светлана 16.07.2013 10:32

Missoni / Missoni Rosa

Администрация,не подскажете почему такое расхождение в крышках флакона и в запахе?Я имею такой же флакон купленный в другом месте и там все в норме,геранью точно из флакона не пахнет,только роза и пион.

00
Светлана
16.07.2013 00:42
Благодарю! Можно еще спросить, тестер как я понимаю идет без упаковки? И почему цена тестера и парфюма почти не отличаются?
00
Светлана 16.07.2013 00:42

Escentric Molecules / Molecule 01

Благодарю! Можно еще спросить, тестер как я понимаю идет без упаковки? И почему цена тестера и парфюма почти не отличаются?

00
Светлана
16.07.2013 00:17
Благодарю!
00
Светлана 16.07.2013 00:17

Escentric Molecules / Molecule 01

Благодарю!

00
Анна
15.07.2013 21:02
Да, в нем есть все. Еще б не смущали сомнения, чем испанцы денатурируют спирт -- цены б ему не было. Изумителен в любое время года, в любое время суток и в любой обстановке.
00
Анна 15.07.2013 21:02

Angel Schlesser / Angel Schlesser Homme

Да, в нем есть все. Еще б не смущали сомнения, чем испанцы денатурируют спирт -- цены б ему не было. Изумителен в любое время года, в любое время суток и в любой обстановке.

00
И еще очень похож на Шанель № 19, просто удивительно.
00

И еще очень похож на Шанель № 19, просто удивительно.

00
Действительно головокружительный, действительно пряный и сладкий. Муж сказал, что „конфетками пахнет“, огорчилась. На мой нос много уда (хорош) и вообще сладких деревяшек. „Конфетки“, видимо, выдает ваниль. На этикетке написано: роза, кедр, древесные ноты, амбра, ваниль, удовые ноты, растворитель (?). Шлейф при одном пшике на затылок в движении чувствуется, но не душит, полдня продержался. Да, благородный флакон из приятного матового стекла, а вот золотистый пластиковый колпачок ужасен, напомнил крышки от советских духов -- но и ценник соответствующий.
20

Действительно головокружительный, действительно пряный и сладкий. Муж сказал, что „конфетками пахнет“, огорчилась. На мой нос много уда (хорош) и вообще сладких деревяшек. „Конфетки“, видимо, выдает ваниль. На этикетке написано: роза, кедр, древесные ноты, амбра, ваниль, удовые ноты, растворитель (?). Шлейф при одном пшике на затылок в движении чувствуется, но не душит, полдня продержался. Да, благородный флакон из приятного матового стекла, а вот золотистый пластиковый колпачок ужасен, напомнил крышки от советских духов -- но и ценник соответствующий.

20
Анна
15.07.2013 20:50
На мой взгляд (или на моей коже) совершенно мужской. Холодные горьковатые деревяшки и капля восточных благовоний, когда минует первый мыльный аккорд. Очень достойно. Без шлейфа.
00
Анна 15.07.2013 20:50

Al Haramain Perfumes / Naeem

На мой взгляд (или на моей коже) совершенно мужской. Холодные горьковатые деревяшки и капля восточных благовоний, когда минует первый мыльный аккорд. Очень достойно. Без шлейфа.

00
Анна
15.07.2013 20:45
Взяла пробник, сначала испугалась -- очень интенсивное начало. Корицы не почувствовала, зато цветы одной левой отправили в нокаут. А на следующий день не могла понять, откуда так мягко веет сандалом и муском, оказалось -- блузке досталось немного парфюма. Если не пугаться сразу, то желанные нотки на коже (лично у меня) проявляются через час-полтора и сидят тихонько на запястье, без шлейфа.
00
Анна 15.07.2013 20:45

Swiss Arabian / Mukhalat Jumana

Взяла пробник, сначала испугалась -- очень интенсивное начало. Корицы не почувствовала, зато цветы одной левой отправили в нокаут. А на следующий день не могла понять, откуда так мягко веет сандалом и муском, оказалось -- блузке досталось немного парфюма. Если не пугаться сразу, то желанные нотки на коже (лично у меня) проявляются через час-полтора и сидят тихонько на запястье, без шлейфа.

00
Ольга
15.07.2013 17:20
На мне раскрылись минальным орехом, и нотками вишни. Сладкий и тягучий. Необычно наносится аромат - стеклянной палочкой)
00
Ольга 15.07.2013 17:20

Swiss Arabian / Noora

На мне раскрылись минальным орехом, и нотками вишни. Сладкий и тягучий. Необычно наносится аромат - стеклянной палочкой)

00
Администрация
15.07.2013 17:16
Добрый день! Фотографии по 30мл сменный флакон и тестеру - добавлены.
00
Администрация 15.07.2013 17:16

Escentric Molecules / Molecule 01

Добрый день! Фотографии по 30мл сменный флакон и тестеру - добавлены.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться