пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

светлана
15.07.2013 16:40
Мне пришел флакон с крышкой более узкой и длинной чем на картинке.Аромат роза+герань.Более ничем не пахнет.Для меня довольно странно ходить и намахивать геранью.........
00
светлана 15.07.2013 16:40

Missoni / Missoni Rosa

Мне пришел флакон с крышкой более узкой и длинной чем на картинке.Аромат роза+герань.Более ничем не пахнет.Для меня довольно странно ходить и намахивать геранью.........

00
Успокаивающий, строгий аромат лаванды. Каждый день пользовалась на ночь в комнате и освежала им постельное белье перед глажкой. Оставался тонкий, приятный горьковато-цветочный аромат лаванды, аромат прохлады, свежести, вечера. Кому нравится аромат лаванды - советую, потому что очень уж он приятный, живой. Использовала до последней капли. Но пока таким ароматом пресытилась, хочется передохнуть, у меня целая банная серия с лавандой была (не от "НЗ", ессно).
00

Успокаивающий, строгий аромат лаванды. Каждый день пользовалась на ночь в комнате и освежала им постельное белье перед глажкой. Оставался тонкий, приятный горьковато-цветочный аромат лаванды, аромат прохлады, свежести, вечера. Кому нравится аромат лаванды - советую, потому что очень уж он приятный, живой. Использовала до последней капли. Но пока таким ароматом пресытилась, хочется передохнуть, у меня целая банная серия с лавандой была (не от "НЗ", ессно).

00
Светлана
15.07.2013 00:40
Простите, не съемный, а сменный. Я ошиблась.
00
Светлана 15.07.2013 00:40

Escentric Molecules / Molecule 01

Простите, не съемный, а сменный. Я ошиблась.

00
Светлана
14.07.2013 18:29
Скажите пожалуйста, что означает съемный флакон и тестер идет с крышечкой или без? Спасибо!
00
Светлана 14.07.2013 18:29

Escentric Molecules / Molecule 01

Скажите пожалуйста, что означает съемный флакон и тестер идет с крышечкой или без? Спасибо!

00
Светлана
14.07.2013 00:38
Аромат- наркотик! Сказать, что восхитительный, ничего не сказать!!! На мне так божественно раскрылся! Люблю его!
00
Светлана 14.07.2013 00:38

Serge Lutens / Chergui

Аромат- наркотик! Сказать, что восхитительный, ничего не сказать!!! На мне так божественно раскрылся! Люблю его!

00
Светлана
14.07.2013 00:22
В чистом виде Feminite Du Bois мне не понравилась. Сухая какая-то, возможно на мне так раскрылась. Вместе с Feminite Du Bois я брала Clair De Musc, так вот, еле осилила по пол флакона притом, что в Feminite Du Bois я так и не решилась выйти в "свет"! А сейчас вы наверное будете смеяться, но я взяла и смешала оба аромата в один флакон! Что получилось, даже не ожидала!!! Clair De Musc смягчил и разбавил Feminite Du Bois, запах настолько получился восхитительный! Сама не ожидала!!!
10
Светлана 14.07.2013 00:22

Serge Lutens / Feminite Du Bois

В чистом виде Feminite Du Bois мне не понравилась. Сухая какая-то, возможно на мне так раскрылась. Вместе с Feminite Du Bois я брала Clair De Musc, так вот, еле осилила по пол флакона притом, что в Feminite Du Bois я так и не решилась выйти в "свет"! А сейчас вы наверное будете смеяться, но я взяла и смешала оба аромата в один флакон! Что получилось, даже не ожидала!!! Clair De Musc смягчил и разбавил Feminite Du Bois, запах настолько получился восхитительный! Сама не ожидала!!!

10
Роман
13.07.2013 22:06
Самый лучший в мире аромат
10
Роман 13.07.2013 22:06

Christian Dior / Fahrenheit

Самый лучший в мире аромат

10
Ирина
13.07.2013 12:27
Аромат - потрясающий! С кислинкой, но не кислый, с шоколадом, но не гурманский! А вообще - прямо конфетка "Цитрон"!
00
Ирина 13.07.2013 12:27

Sarah Jessica Parker / Covet

Аромат - потрясающий! С кислинкой, но не кислый, с шоколадом, но не гурманский! А вообще - прямо конфетка "Цитрон"!

00
Лариса
13.07.2013 08:24
в принципе, интересные, можно носить. какими-то даже не нотами, а ассоциациями отправляют к Chanel № 5, но Alf Zahra конечно гораздо проще и по-моему раскрытия как такового нет, просто постепенно сходят на нет. стойкие.
00
Лариса 13.07.2013 08:24

Al Haramain Perfumes / Alf Zahra

в принципе, интересные, можно носить. какими-то даже не нотами, а ассоциациями отправляют к Chanel № 5, но Alf Zahra конечно гораздо проще и по-моему раскрытия как такового нет, просто постепенно сходят на нет. стойкие.

00
Елена
12.07.2013 22:39
Духи покупала дочка, на ней очень приятные и необычные. Пахнет травой и свежестью, но как с любыми арабскими (масляными) духами лучше сначала брать пробник, т. к. все индивидуально и на каждом будет "звучать" по-своему.
00
Елена 12.07.2013 22:39

Al Haramain Perfumes / Jannah

Духи покупала дочка, на ней очень приятные и необычные. Пахнет травой и свежестью, но как с любыми арабскими (масляными) духами лучше сначала брать пробник, т. к. все индивидуально и на каждом будет "звучать" по-своему.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться