пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Зоя
24.07.2013 18:28
Очень приятный и женственный аромат. Прекрасно раскрываются в течение дня.
Всем рекомендую.
00
Зоя 24.07.2013 18:28

Swiss Arabian / Noora

Очень приятный и женственный аромат. Прекрасно раскрываются в течение дня.
Всем рекомендую.

00
людмила
23.07.2013 03:22
Вчера получила Чарли белый-я в восторге!!!Аромат тот же самый!!!Я очень рада,буду теперь постоянно пользоваться этим сайтом!
10
людмила 23.07.2013 03:22

Revlon / Charlie White

Вчера получила Чарли белый-я в восторге!!!Аромат тот же самый!!!Я очень рада,буду теперь постоянно пользоваться этим сайтом!

10
Светлана
23.07.2013 00:34
Насчёт стойкости я бы поспорила.На мне часов 8 держится спокойно.Для концентрации одеколон это очень и очень даже достойно.И вообще аромат красивый.Непривычный,немного ядрёный вначале,даже где-то химозит,но потом очень женственный и шлейфовый.Как всегда,браво,Гройсман!
00
Светлана 23.07.2013 00:34

Bill Blass / Nude

Насчёт стойкости я бы поспорила.На мне часов 8 держится спокойно.Для концентрации одеколон это очень и очень даже достойно.И вообще аромат красивый.Непривычный,немного ядрёный вначале,даже где-то химозит,но потом очень женственный и шлейфовый.Как всегда,браво,Гройсман!

00
Ольга
22.07.2013 14:12
Бес конечная приглушенная пудра. Очень приятный и дорогой. Обольстительный!!!
10
Ольга 22.07.2013 14:12

Lancome / Tresor In Love

Бес конечная приглушенная пудра. Очень приятный и дорогой. Обольстительный!!!

10
Ольга
22.07.2013 14:09
Очень интеллигентный парфюм. Амбровый шлейф, сравнить не с чем. Любителям пудры с табачком, вот такое странное сравнение.
00
Ольга 22.07.2013 14:09

Prada / Amber Woman

Очень интеллигентный парфюм. Амбровый шлейф, сравнить не с чем. Любителям пудры с табачком, вот такое странное сравнение.

00
Ольга
22.07.2013 14:06
Летний парфюм. Очень приятный. Аромат пересекается в нотах с Аддикт-2 Диор, которые нигде невозможно достать. Достойный, дорогой парфюм. Рекомендую! 5+!!!
10
Ольга 22.07.2013 14:06

Giorgio Armani / Acqua Di Gioia

Летний парфюм. Очень приятный. Аромат пересекается в нотах с Аддикт-2 Диор, которые нигде невозможно достать. Достойный, дорогой парфюм. Рекомендую! 5+!!!

10
Светлана
21.07.2013 19:46
А у меня на первое место вылез ананас и к моему ужасу парфюм раскрылся чупа-чупсом. Никакой пудры я не почувствовала, сплошной чупа-чупс! Довольно стойкий!
00
Светлана 21.07.2013 19:46

Louis Feraud / Parfum des Sens

А у меня на первое место вылез ананас и к моему ужасу парфюм раскрылся чупа-чупсом. Никакой пудры я не почувствовала, сплошной чупа-чупс! Довольно стойкий!

00
Елена
21.07.2013 02:14
Здравствуйте!Собираюсь сделать заказ, очень нужны вот эти духи. Когда примерно они буду в наличии? хотелось бы все одним заказом получить.
00
Елена 21.07.2013 02:14

Lonkoom / Passion Red Woman

Здравствуйте!Собираюсь сделать заказ, очень нужны вот эти духи. Когда примерно они буду в наличии? хотелось бы все одним заказом получить.

00
Скажите, пожалуйста когда ожидается поступление ПВ ?
00

Скажите, пожалуйста когда ожидается поступление ПВ ?

00
Пётр
18.07.2013 21:27
Очень похож на "Amour de Cacao" от Comptoir SUD Pacifique - http://www.beautydep....ru/catalog/Comptoir+SUD+Pacifique/2513/ .
00
Пётр 18.07.2013 21:27

Montale / Chocolate Greedy

Очень похож на "Amour de Cacao" от Comptoir SUD Pacifique - http://www.beautydep....ru/catalog/Comptoir+SUD+Pacifique/2513/ .

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться