пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
17.07.2013 03:37
добавьте уже скорее духи в нормальной упаковке, а не тестер(((( а то что то страшно как тестер заказывать....он может и без коробки и без колпачка прийти я так понимаю....
00
Наталья 17.07.2013 03:37

Serge Lutens / Chergui

добавьте уже скорее духи в нормальной упаковке, а не тестер(((( а то что то страшно как тестер заказывать....он может и без коробки и без колпачка прийти я так понимаю....

00
Лидия
16.07.2013 17:09
Этот аромат для особенного человека, и этот человек я. Я В диком восторге от этих духов. ИХ мне подарила дочь на день рождения, о боже, я и не знала, что такое существует в природе. Я в нем обольстительна, неповторима и полна сил!!!больше всего в парфюме чувствуются ноты мускатного орешка и различных пород древесины. Совсем немного мандаринчика, а все остальное, по-мне, на заднем плане...
00
Лидия 16.07.2013 17:09

Serge Lutens / Arabie

Этот аромат для особенного человека, и этот человек я. Я В диком восторге от этих духов. ИХ мне подарила дочь на день рождения, о боже, я и не знала, что такое существует в природе. Я в нем обольстительна, неповторима и полна сил!!!больше всего в парфюме чувствуются ноты мускатного орешка и различных пород древесины. Совсем немного мандаринчика, а все остальное, по-мне, на заднем плане...

00
Ольга
16.07.2013 17:07
Это моя прелесть, как и "Волшебство пачули". У меня в версии 38 и 32 мл, был и маленький флакошка. Я Тайну использую в жару, она просто прекрасна. Не душит. Еще она хорошо звучит после дождя, когда воздух насыщен озоном и многие природные ароматы обостряют свое звучание. Тайна совсем не химическая, она живая, зеленая. С ароматом сочной зелени и бордовых роз.
20
Ольга 16.07.2013 17:07

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Это моя прелесть, как и "Волшебство пачули". У меня в версии 38 и 32 мл, был и маленький флакошка. Я Тайну использую в жару, она просто прекрасна. Не душит. Еще она хорошо звучит после дождя, когда воздух насыщен озоном и многие природные ароматы обостряют свое звучание. Тайна совсем не химическая, она живая, зеленая. С ароматом сочной зелени и бордовых роз.

20
Виолетта
16.07.2013 16:56
Всем советую попробовать этот удивительный аромат. О, насколько волшебно звучит смородина, прям как будто ее в чайнике заварили...мммм А это насыщенное цветочное сердце.... ох, именно с этим ароматом у меня ассоциируется все самое прекрасное и незабываемое....
00
Виолетта 16.07.2013 16:56

Swiss Arabian / Dreams of Romancia

Всем советую попробовать этот удивительный аромат. О, насколько волшебно звучит смородина, прям как будто ее в чайнике заварили...мммм А это насыщенное цветочное сердце.... ох, именно с этим ароматом у меня ассоциируется все самое прекрасное и незабываемое....

00
Виолетта
16.07.2013 16:51
Затестила в магазине (не будем указывать название) - аромат понравился, на лето самое оно, думаю подарить мужу на день рождения, но у него в августе, вот теперь сомневаюсь, прокатит ли для осени??? Аромат достаточно свежий, хотя пряности тоже ощутимы..
00
Виолетта 16.07.2013 16:51

Louis Feraud / Matador

Затестила в магазине (не будем указывать название) - аромат понравился, на лето самое оно, думаю подарить мужу на день рождения, но у него в августе, вот теперь сомневаюсь, прокатит ли для осени??? Аромат достаточно свежий, хотя пряности тоже ощутимы..

00
Парфюм, который у многих был в любимцах, я о нем очень хорошие отзывы читала. Приобрела себе. Сначала он сидит белыми цветами, чуть ландышевые мотивы выдает, а со временем усиливается и выходит на первый план душная подкладка из химозной сладости, такой пыльной, что даже в горле першит. У меня довольно нестойкий вариант был. Флакончик тек из-за неплотной обжатки. Покупала в фирменном магазине "Новая Заря". Показался мне неинтересным.
00

Парфюм, который у многих был в любимцах, я о нем очень хорошие отзывы читала. Приобрела себе. Сначала он сидит белыми цветами, чуть ландышевые мотивы выдает, а со временем усиливается и выходит на первый план душная подкладка из химозной сладости, такой пыльной, что даже в горле першит. У меня довольно нестойкий вариант был. Флакончик тек из-за неплотной обжатки. Покупала в фирменном магазине "Новая Заря". Показался мне неинтересным.

00
Самый мой любимый! Смородина настоящая! Брала этот флакончик в отпуск в жаркие страны зимой в качестве освежителя в комнате, чтоб о России напоминал и о нашем лете, теперь этот аромат стойко ассоциируется с прекрасными моментами отпуска. Только вот на картинке красная смородина, а пахнет черной! Летний, приятный, замечательный аромат свежих листьев и спелых ягод черной смородины.
00

Самый мой любимый! Смородина настоящая! Брала этот флакончик в отпуск в жаркие страны зимой в качестве освежителя в комнате, чтоб о России напоминал и о нашем лете, теперь этот аромат стойко ассоциируется с прекрасными моментами отпуска. Только вот на картинке красная смородина, а пахнет черной! Летний, приятный, замечательный аромат свежих листьев и спелых ягод черной смородины.

00
Очень резкий аромат, просто свербящий. Да, это роза, но такая уксусная болгарская роза, просто эссенция какая-то на спирту. Возлагала большие надежды на эту водичку, так как розу я люблю и нежную и явную, но не в таком варианте.
11

Очень резкий аромат, просто свербящий. Да, это роза, но такая уксусная болгарская роза, просто эссенция какая-то на спирту. Возлагала большие надежды на эту водичку, так как розу я люблю и нежную и явную, но не в таком варианте.

11
Изольда
16.07.2013 12:42
Да-да, Наталья, у меня та же история. Вначале даже расстроилась: где стойкость? Когда-то (еще в 90-х)увидела интервью Зайцева о начале выпуска этого аромата, купила. Как она нравилась моим коллегам, сколько приятных отзывов выслушивала я тогда! Поддавшись ностальгическому порыву, приобрела снова эту водичку. Но ...она оказалась совсем другой... Моя Маруся "пришла в себя" через полтора месяца))). На мой нос она нежная, мягкая, деликатная. Я слышу амбру и тонкий цветочный оттенок. Сидит близко к коже.
00
Изольда 16.07.2013 12:42

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Да-да, Наталья, у меня та же история. Вначале даже расстроилась: где стойкость? Когда-то (еще в 90-х)увидела интервью Зайцева о начале выпуска этого аромата, купила. Как она нравилась моим коллегам, сколько приятных отзывов выслушивала я тогда! Поддавшись ностальгическому порыву, приобрела снова эту водичку. Но ...она оказалась совсем другой... Моя Маруся "пришла в себя" через полтора месяца))). На мой нос она нежная, мягкая, деликатная. Я слышу амбру и тонкий цветочный оттенок. Сидит близко к коже.

00
Администрация
16.07.2013 11:40
Добрый день! Просим Вас связаться с операторами для уточнения по Вашему вопросу.
00
Администрация 16.07.2013 11:40

Missoni / Missoni Rosa

Добрый день! Просим Вас связаться с операторами для уточнения по Вашему вопросу.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться