Отзывы наших покупателей
добавьте уже скорее духи в нормальной упаковке, а не тестер(((( а то что то страшно как тестер заказывать....он может и без коробки и без колпачка прийти я так понимаю....
Этот аромат для особенного человека, и этот человек я. Я В диком восторге от этих духов. ИХ мне подарила дочь на день рождения, о боже, я и не знала, что такое существует в природе. Я в нем обольстительна, неповторима и полна сил!!!больше всего в парфюме чувствуются ноты мускатного орешка и различных пород древесины. Совсем немного мандаринчика, а все остальное, по-мне, на заднем плане...
Это моя прелесть, как и "Волшебство пачули". У меня в версии 38 и 32 мл, был и маленький флакошка. Я Тайну использую в жару, она просто прекрасна. Не душит. Еще она хорошо звучит после дождя, когда воздух насыщен озоном и многие природные ароматы обостряют свое звучание. Тайна совсем не химическая, она живая, зеленая. С ароматом сочной зелени и бордовых роз.
Всем советую попробовать этот удивительный аромат. О, насколько волшебно звучит смородина, прям как будто ее в чайнике заварили...мммм А это насыщенное цветочное сердце.... ох, именно с этим ароматом у меня ассоциируется все самое прекрасное и незабываемое....
Затестила в магазине (не будем указывать название) - аромат понравился, на лето самое оно, думаю подарить мужу на день рождения, но у него в августе, вот теперь сомневаюсь, прокатит ли для осени??? Аромат достаточно свежий, хотя пряности тоже ощутимы..
Парфюм, который у многих был в любимцах, я о нем очень хорошие отзывы читала. Приобрела себе. Сначала он сидит белыми цветами, чуть ландышевые мотивы выдает, а со временем усиливается и выходит на первый план душная подкладка из химозной сладости, такой пыльной, что даже в горле першит. У меня довольно нестойкий вариант был. Флакончик тек из-за неплотной обжатки. Покупала в фирменном магазине "Новая Заря". Показался мне неинтересным.
Самый мой любимый! Смородина настоящая! Брала этот флакончик в отпуск в жаркие страны зимой в качестве освежителя в комнате, чтоб о России напоминал и о нашем лете, теперь этот аромат стойко ассоциируется с прекрасными моментами отпуска. Только вот на картинке красная смородина, а пахнет черной! Летний, приятный, замечательный аромат свежих листьев и спелых ягод черной смородины.
Очень резкий аромат, просто свербящий. Да, это роза, но такая уксусная болгарская роза, просто эссенция какая-то на спирту. Возлагала большие надежды на эту водичку, так как розу я люблю и нежную и явную, но не в таком варианте.
Да-да, Наталья, у меня та же история. Вначале даже расстроилась: где стойкость? Когда-то (еще в 90-х)увидела интервью Зайцева о начале выпуска этого аромата, купила. Как она нравилась моим коллегам, сколько приятных отзывов выслушивала я тогда! Поддавшись ностальгическому порыву, приобрела снова эту водичку. Но ...она оказалась совсем другой... Моя Маруся "пришла в себя" через полтора месяца))). На мой нос она нежная, мягкая, деликатная. Я слышу амбру и тонкий цветочный оттенок. Сидит близко к коже.
Добрый день! Просим Вас связаться с операторами для уточнения по Вашему вопросу.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
