Отзывы наших покупателей
Пахнет грейпфрутовой корочкой
Классический добротный запах. Идеален для дам в "возрасте". Стойкий, приятный. Через несколько часов запудривается мускусом и амброй.
С удивлением открыла для себя этот аромат. В старте - свежий лимон, лёгкая кислинка. Затем - благоухание зеленых листьев сквозь нежные цветы. Очень приятный аромат. Летом будет просто хит!
Классический мужской аромат. Для мужественного, уверенного в себе взрослого мэна, твердо идущего к намеченной цели. Не для мальчиков. Звучание не очень современное. Нет этой модной ныне унисексовости, что и радует. Не смотря на смешную цену аромат дорогой и добротно скроенный. Очень оригинальное исполнение - пробирка на подставке.
Фото заменили, спасибо. Название позиции просто Jacomo Silences, не версия Sublime.
Заказывала миниатюру Silences Eau de Parfum Sublime Jacomo (как показано на фото), а прислали просто Silences Eau de Parfum Jacomo, они разные!!!! Фото неверно или мне перепутали????
Чудесный, чувственный парфюм
Хороший аромат. Благородный, теплый и чувственный. Из линии "Петербургские тайны" мне понравился больше всего. Можно еще отметить "Аврору" и "Северную Венецию".
Пахнет также, как "Императрица" DG. Сладкий, но не приторный. В самом начале мне даже слышится немного кислинка. Парфюм средней стойкости, шлейфовый. Просто огромный флакон (100мл.) В этом есть и плюс (нескоро кончится) и минус (неудобно брать с собой). Молодежный, весенний, игривый.
Есть схожесть в пирамидках с Lanvin Eclat D'Arpege. Пожалуй, лучшие из всех разноцветных "яблочек".
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться