Отзывы наших покупателей
А, на коробке написано название: FATH DE FATH. У Вас ошибка!
Могу посоветовать этот парфюм всем любителям марки Серж Лютен, коим я и сама являюсь. Попробовала недавно и осталась не разачарована. Теплый и естественный, вот как я его воспринимаю. Советую!!!
Я заказывала. Лютен тестер идет в пакетике с пузыриками и наклейкой от производителя. Пульвилизатор прикручен к флакону, круглого колпачка нет.
Запах помады, пудры, женского будуара. Уж очень ласковый и придающий игривое настроение!
Красивый, пронзительный, шлейфовый и очень стойкий аромат.
А, что Вас собственно смутило? Парфюмы оригинальные, Нужна коробка, платите больше и получите в коробке. Ведь на тестер ОЧЕНЬ хорошая скидка!!! Допустим в Paco Rabanne Ultraviolet разница очень невелика, потому, что там отличие только в раскрашивании коробки. Многие производители из экономии и в целлофан не упаковывают и довольно приличные фирмы! Каждый экономит как может. Я вот заказала пять тестеров Лютена и сэкономила больше 6000 тысяч рублей! Мне это душу греет!
Близким можно на подарок и в пакете - они поймут,цена ведь кусается, ну а кому-то еще- это только Вам решать. Для себя конечно же тестер, если только Вы не коллекционирутет коробки, я их сразу же выбрасываю. Но это Вам решать.
А по поводу оригинальности - не переживайте, парфюм оригинальный!
Я заказывала несколько Лютенов и все они идут в пакетах, таких пузырчатых, которые "лопать" можно, больше никаких отличий нет. В такой же упаковке идет и Escentric Molecules.
А, что Вас собственно смутило? Парфюмы оригинальные, Нужна коробка, платите больше и получите в коробке. Ведь на тестер ОЧЕНЬ хорошая скидка!!! Допустим в Paco Rabanne Ultraviolet разница очень невелика, потому, что там отличие только в раскрашивании коробки. Многие производители из экономии и в целлофан не упаковывают и довольно приличные фирмы! Каждый экономит как может. Я вот заказала пять тестеров Лютена и сэкономила больше 6000 тысяч рублей! Мне это душу греет!
Близким можно на подарок и в пакете - они поймут,цена ведь кусается, ну а кому-то еще- это только Вам решать. Для себя конечно же тестер, если только Вы не коллекционирутет коробки, я их сразу же выбрасываю. Но это Вам решать.
А по поводу оригинальности - не переживайте, парфюм оригинальный!
На мне раскрылась просто восхитительно ... дорогущими духами!!!
То слышу ее отчетливо, то пропадает, а потом вновь появляется, да так благоухает, нос не могу оторвать!
Прежде чем заказывать, тестила несколько дней. Проштудировала весь инет, боялась подделки. Первое , что сделала получив парфюм, сверила все, что могло отличить подделку от оригинала.
В этом магазине МОЛЕКУЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ НА 100%. Ручаюсь.
Сейчас сижу и наслаждаюсь...
Что могу написать о молекуле Iso E Super - она супер!!!
На мне раскрылась просто восхитительно ... дорогущими духами!!!
То слышу ее отчетливо, то пропадает, а потом вновь появляется, да так благоухает, нос не могу оторвать!
Прежде чем заказывать, тестила несколько дней. Проштудировала весь инет, боялась подделки. Первое , что сделала получив парфюм, сверила все, что могло отличить подделку от оригинала.
В этом магазине МОЛЕКУЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ НА 100%. Ручаюсь.
Сейчас сижу и наслаждаюсь...
Анна, Вы заказывали тестеры Serge Lutens? Я заказывала. Так вот, в этой марке тестеры идут не в коробках (они, кстати, далеко не всегда идут в коробках и с крышечками), а в полиэтиленовом пакете с воздушными пузырями. Конечно, ничего страшного в тестерах нет, но не надо дезориентировать покупателей. Я тестеры брала неоднократно. Довольна. Наталья, берите (если не на подарок). На подарок внешний вид простоват.
Тестеры всегда идут в коробках. Просто коробки обычно простые упаковочные. И крышки чаще всего на месте, так как тестер должен давать представление и об аромате и о внешнем виде. И немного не понятно Ваше беспокойство, Вам аромат нужен как ароматное "я" или, пардон, коробочкой и крышечкой похвастаться? ))))
кто нибудь заказывал его в тестере? что там с упаковкой было не подскажете?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
