Отзывы наших покупателей
Аромат действительно легенда! И сколько бы новых сиквелов на Жадор не выпускали, перый всегда будет лучший!
Аромат божественный, не на каждый день, на выход, для дорогого платья, не для джинсов. Аромат для состоявшихся и знающих себе цену. Глубокий, переливчатый, красивый. Сейчас такие редкость! Довольно стойкий.
Моя любовь в 90х и вот опять. Как хорошо, что снова появился. Где то прочла, что так пахнут подсолнухи. Да, точно сказано. Лето, солнце и подсолнухи.
Аромат вызывает ассоциации с солнечным летним днём, горячим морским песком и морем! Тёплый, медовый и бархатистый! Несмотря на то что в нём есть сладковатость, идеален на лето
Аромат цитрусово-ванильный, стойкость больше 12-ти часов. Огорчило, что флакончик подтекает, четверть духов вытекло.
Аромат молочно-шоколадно-карамельно-ванильный, сладкий, но не приторный, окутывающий и тёплый. Мужу понравился.
Какой интересный флакончик, аромат такой же необычный? Кто-нибудь пробовал?
Покупала здесь вслепую по отзывам, заказ пришел быстро, доставку выбирала курьером. Аромат свежий и искристый, хочется носить и носить его. Спасибо магазину!
Аромат действительно хороший,несколько лет им пользуюсь. Вот только на этот раз прислали совершенно не то... Заказала сразу два флакончика,но внутри оказалась какая-то мерзко пахнущая жидкость,собираюсь вернуть!!!
Ягодно-терпкий аромат,стоек,шлейф слабоват,"сидит"близко к коже,но очень изысканный.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
