пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Эльдар
03.08.2013 02:25
Этот аромат сейчас мой фаворит! Лавандовый фужер. Яркий, запоминающийся, даже немного вычурный, но этим он и хорош! Действительно под костюм. Браво Пенхагонс и магазину за приятные цены.
00
Эльдар 03.08.2013 02:25

Penhaligon's / Sartorial

Этот аромат сейчас мой фаворит! Лавандовый фужер. Яркий, запоминающийся, даже немного вычурный, но этим он и хорош! Действительно под костюм. Браво Пенхагонс и магазину за приятные цены.

00
Эльдар
03.08.2013 02:17
Действительно аромат кожи. Но сначала - резкий крик уда, лишь потом постепенно смягчается в теплый аромат кожи. Интересный, но, если сравнивать с "Испанской кожей", он ему проигрывает, если с удами восточных духов (Мубарак от Свис Арабиан или Шазиб Ауди от Ашгарали), то уд здесь слабоват. Как симбиоз - неплох, очень неплох!
00
Эльдар 03.08.2013 02:17

Montale / Aoud Cuir d'Arabie

Действительно аромат кожи. Но сначала - резкий крик уда, лишь потом постепенно смягчается в теплый аромат кожи. Интересный, но, если сравнивать с "Испанской кожей", он ему проигрывает, если с удами восточных духов (Мубарак от Свис Арабиан или Шазиб Ауди от Ашгарали), то уд здесь слабоват. Как симбиоз - неплох, очень неплох!

00
Эльдар
03.08.2013 02:04
Очень сильный аромат. В духе Богартовской классики. Использую под настроение.
00
Эльдар 03.08.2013 02:04

Aramis / Aramis

Очень сильный аромат. В духе Богартовской классики. Использую под настроение.

00
Эльдар
03.08.2013 02:00
Вот что интересно, а цитрусов здесь я не уловил совсем. Зато ветивер и кедр - главенствуют в аромате, причем практически с первой ноты, лишь иногда пробивается что-то свеже-пряное. На 4-ку.
00
Эльдар 03.08.2013 02:00

Franck Olivier / Sunrise Urban Men

Вот что интересно, а цитрусов здесь я не уловил совсем. Зато ветивер и кедр - главенствуют в аромате, причем практически с первой ноты, лишь иногда пробивается что-то свеже-пряное. На 4-ку.

00
Эльдар
03.08.2013 01:56
Хорош. Пользуюсь периодически. Свежий и пряный, но не резкий, даже немного сладкий, хотя в описание нот таких нот нет. Довольно стойкий. Ощущаю пол дня. Покупал здесь 50мл. Рекомендую.
00
Эльдар 03.08.2013 01:56

Custo Barcelona / Custo Barcelona Man

Хорош. Пользуюсь периодически. Свежий и пряный, но не резкий, даже немного сладкий, хотя в описание нот таких нот нет. Довольно стойкий. Ощущаю пол дня. Покупал здесь 50мл. Рекомендую.

00
Уважаемая администрация-можно ли ожидать Русскую красавицу в ДУХАХ,и выпускается ли она в концентраии духи .Пожалуйста не игнарируйте верного вам клиента!!!
00

Уважаемая администрация-можно ли ожидать Русскую красавицу в ДУХАХ,и выпускается ли она в концентраии духи .Пожалуйста не игнарируйте верного вам клиента!!!

00
светлана
01.08.2013 16:15
Заказала 90 мл. счастья,сегодня пришли.Были большие сомнения тот ли окажется аромат,боялась,что как новодел.Рада несказанно.Тот старый ,добрый Лакост как я любила!
00
светлана 01.08.2013 16:15

Lacoste / Lacoste Pour Femme

Заказала 90 мл. счастья,сегодня пришли.Были большие сомнения тот ли окажется аромат,боялась,что как новодел.Рада несказанно.Тот старый ,добрый Лакост как я любила!

00
Анна
31.07.2013 19:33
Хорошо, Ильмира, пойду встану в угол и поплачу. А если так важна упаковка, зачем тогда тестер????? Все, ухожу-ухожу, последнее слово, несомненно за Вами
00
Анна 31.07.2013 19:33

Serge Lutens / Chergui

Хорошо, Ильмира, пойду встану в угол и поплачу. А если так важна упаковка, зачем тогда тестер????? Все, ухожу-ухожу, последнее слово, несомненно за Вами

00
Анна
29.07.2013 15:20
А я и сама с удовольствием ношу! Аромат чистого тела, классический шипр. Один пшик на запястья, растереть и самое лучшее дополнение к деловому костюму в офис.
32
Анна 29.07.2013 15:20

Jacques Bogart / Bogart

А я и сама с удовольствием ношу! Аромат чистого тела, классический шипр. Один пшик на запястья, растереть и самое лучшее дополнение к деловому костюму в офис.

32
Маргарита
29.07.2013 13:58
Самый нежный и трогательный аромат из всех мною любимых. Думаю он подойдет женщине в любом возрасте и настроении. Фрукты, цветы и древесные нотки в сердце - так умело смогли сочетать лишь в Гуччи. Купите - не пожалеете
00
Маргарита 29.07.2013 13:58

Gucci / Gucci Eau de Parfum II

Самый нежный и трогательный аромат из всех мною любимых. Думаю он подойдет женщине в любом возрасте и настроении. Фрукты, цветы и древесные нотки в сердце - так умело смогли сочетать лишь в Гуччи. Купите - не пожалеете

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться