Отзывы наших покупателей
Аромат просто потрясающий сложный и в то же время свежий был у меня много лет назад а теперь снова наслаждаюсь
когда же он появится в магазине (примерные сроки)? очень вкусны
Этот аромат - мой самый любимый из "Новой Зари"! Он спокойный, нежный, немного строгий. И стойкий!
Скажите,пожалуйста,когда ожидается поступление Halston Classic ?
Ниже мой отзыв, я тоже Светлана, но другая!
А я в восторге от аромата, но тоже считаю, что отзывы о таком парфюме не школьницы пишут и видимо надо быть тактичными, что ли. Мне например так восхваляемый Champs-Elysees не понравился, а другие, как почитаю, голову от него теряют Сколько людей- столько и разных вкусов, потом и мы сами пахнем все по разному, поэтому кому-то нравится, а кому-то нет. По отзывам редко попадаешь в десятку, сама столько "передарила"! Вообщем девочки, давайте быть взрослыми и уважать друг-друга.
Мне тоже с первого пшика ну никак! Надо еще тестить.
А мне не понравился! Поэтому лучше без затеста не брать!
Так пахнет цветок ландыша. Аромат простой, легкий, без примесей.
Аромат не сильный, нежный.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
