пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Аромат просто потрясающий сложный и в то же время свежий был у меня много лет назад а теперь снова наслаждаюсь
00

Аромат просто потрясающий сложный и в то же время свежий был у меня много лет назад а теперь снова наслаждаюсь

00
Анастасия
05.07.2013 11:24
когда же он появится в магазине (примерные сроки)? очень вкусны
00
Анастасия 05.07.2013 11:24

Jeanne Arthes / Amore Mio

когда же он появится в магазине (примерные сроки)? очень вкусны

00
Этот аромат - мой самый любимый из "Новой Зари"! Он спокойный, нежный, немного строгий. И стойкий!
00

Этот аромат - мой самый любимый из "Новой Зари"! Он спокойный, нежный, немного строгий. И стойкий!

00
Элла
04.07.2013 15:03
Скажите,пожалуйста,когда ожидается поступление Halston Classic ?
00
Элла 04.07.2013 15:03

Halston / Halston Classic

Скажите,пожалуйста,когда ожидается поступление Halston Classic ?

00
Светлана
03.07.2013 22:58
Ниже мой отзыв, я тоже Светлана, но другая!
00
Светлана 03.07.2013 22:58

Guerlain / Samsara

Ниже мой отзыв, я тоже Светлана, но другая!

00
Светлана
03.07.2013 22:57
А я в восторге от аромата, но тоже считаю, что отзывы о таком парфюме не школьницы пишут и видимо надо быть тактичными, что ли. Мне например так восхваляемый Champs-Elysees не понравился, а другие, как почитаю, голову от него теряют Сколько людей- столько и разных вкусов, потом и мы сами пахнем все по разному, поэтому кому-то нравится, а кому-то нет. По отзывам редко попадаешь в десятку, сама столько "передарила"! Вообщем девочки, давайте быть взрослыми и уважать друг-друга.
00
Светлана 03.07.2013 22:57

Guerlain / Samsara

А я в восторге от аромата, но тоже считаю, что отзывы о таком парфюме не школьницы пишут и видимо надо быть тактичными, что ли. Мне например так восхваляемый Champs-Elysees не понравился, а другие, как почитаю, голову от него теряют Сколько людей- столько и разных вкусов, потом и мы сами пахнем все по разному, поэтому кому-то нравится, а кому-то нет. По отзывам редко попадаешь в десятку, сама столько "передарила"! Вообщем девочки, давайте быть взрослыми и уважать друг-друга.

00
Светлана
03.07.2013 22:50
Мне тоже с первого пшика ну никак! Надо еще тестить.
00
Светлана 03.07.2013 22:50

Guerlain / Shalimar

Мне тоже с первого пшика ну никак! Надо еще тестить.

00
Светлана
03.07.2013 22:45
А мне не понравился! Поэтому лучше без затеста не брать!
00
Светлана 03.07.2013 22:45

Guerlain / Champs-Elysees

А мне не понравился! Поэтому лучше без затеста не брать!

00
Так пахнет цветок ландыша. Аромат простой, легкий, без примесей.
00

Так пахнет цветок ландыша. Аромат простой, легкий, без примесей.

00
Аромат не сильный, нежный.
00

Аромат не сильный, нежный.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться