пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
07.07.2013 16:44
Интересный аромат. Легкий, с горчинкой. Очень нежный.
00
Анна 07.07.2013 16:44

Van Cleef & Arpels / First Premier Bouquet

Интересный аромат. Легкий, с горчинкой. Очень нежный.

00
Анна
07.07.2013 16:43
Не очень понравился. Может не на теплое время года. Душат своей сладостью. Наверное зимой раскроются интересней.
00
Анна 07.07.2013 16:43

Van Cleef & Arpels / First Love

Не очень понравился. Может не на теплое время года. Душат своей сладостью. Наверное зимой раскроются интересней.

00
Анна
07.07.2013 16:41
Приятный аромат. Вмеру сладкий, держится неплохо.
00
Анна 07.07.2013 16:41

Britney Spears / Hidden Fantasy

Приятный аромат. Вмеру сладкий, держится неплохо.

00
Анна
07.07.2013 16:39
Очень вкусный аромат! Свеже-сладкий, нежный. И в пир и в мир, и на любое время суток.
10
Анна 07.07.2013 16:39

Sarah Jessica Parker / Covet

Очень вкусный аромат! Свеже-сладкий, нежный. И в пир и в мир, и на любое время суток.

10
Анастасия
07.07.2013 09:42
в начальных нотах нет ни бергамота, ни аниса, ни лаванды... где Вы брали описание пирамиды?
00
Анастасия 07.07.2013 09:42

Franck Olivier / Blue Franck Olivier

в начальных нотах нет ни бергамота, ни аниса, ни лаванды... где Вы брали описание пирамиды?

00
Кира
06.07.2013 18:01
Администрация пишет,что запах унисекс!?Навряд ли мой муж обрадовался если я намазала его клубникой с мармеладом и в гости с ним пошла!Аромат 1000% женский.Сладкий но не приторный,а когда развеется очень нежный цветочный с легкой сладостью клубники.Рекомендую.
00
Кира 06.07.2013 18:01

Al Haramain Perfumes / Sultan

Администрация пишет,что запах унисекс!?Навряд ли мой муж обрадовался если я намазала его клубникой с мармеладом и в гости с ним пошла!Аромат 1000% женский.Сладкий но не приторный,а когда развеется очень нежный цветочный с легкой сладостью клубники.Рекомендую.

00
Земфира
06.07.2013 16:36
подарили пробник муд софт,водичка приятная,но неприятно то, что присылаете пробники тех водичек ,которых нет,и не ожидается в помине!
00
Земфира 06.07.2013 16:36

Montana / Mood Sensual

подарили пробник муд софт,водичка приятная,но неприятно то, что присылаете пробники тех водичек ,которых нет,и не ожидается в помине!

00
Ангелина
06.07.2013 13:28
Спасибо. Но Лютен мне не нравится. Вообще ничего изо всей его линейки. Даже расхваленная Датура нуар. Увы. Сколько подходов уже делала. И все никак. Для меня шедевральная роза - это Систеллль. Ну и Валенти Черная роза тоже сказочно хороша.
00
Ангелина 06.07.2013 13:28

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

Спасибо. Но Лютен мне не нравится. Вообще ничего изо всей его линейки. Даже расхваленная Датура нуар. Увы. Сколько подходов уже делала. И все никак. Для меня шедевральная роза - это Систеллль. Ну и Валенти Черная роза тоже сказочно хороша.

00
Ожидается ли поставка духов 50 мл?
00

Ожидается ли поставка духов 50 мл?

00
Диляра
05.07.2013 21:16
Попробуйте уменьшить количество нанесения, намаз попробуйте, ведь это парфюм старой школы,очень стойкий! Раскрытие его БЕСПОДОБНО, это нежность, это шик,это в моем парф. гардеробе самый комплементарный аромат! Слышала аромат на молоденькой девушке( количеством "пшиков" думаю она точно не злоупотребляла)т.к от нее исходил удивительный чувственный, аромат...Пробуйте, а иначе упустите возможность узнать его красоту!
10
Диляра 05.07.2013 21:16

Ted Lapidus / Creation

Попробуйте уменьшить количество нанесения, намаз попробуйте, ведь это парфюм старой школы,очень стойкий! Раскрытие его БЕСПОДОБНО, это нежность, это шик,это в моем парф. гардеробе самый комплементарный аромат! Слышала аромат на молоденькой девушке( количеством "пшиков" думаю она точно не злоупотребляла)т.к от нее исходил удивительный чувственный, аромат...Пробуйте, а иначе упустите возможность узнать его красоту!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться