пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана
23.08.2013 15:05
Аромат, действительно, похож на J'adore, но он легче, "прозрачнее" - если так можно выразиться.
00
Оксана 23.08.2013 15:05

Новая Заря / Мадоре (M'Adore)

Аромат, действительно, похож на J'adore, но он легче, "прозрачнее" - если так можно выразиться.

00
Оксана
23.08.2013 14:45
Аромат, действительно, по началу напоминает всем известный дорогой парфюм, но раскрываясь, он становиться слаще, чем "оригинал". Стойкие! Достаточно всего одного пшика, если надушиться больше - то начинает болеть голова))) Этот аромат достоен бОльшей цены.
00
Оксана 23.08.2013 14:45

Новая Заря / Кокот (Cocotte)

Аромат, действительно, по началу напоминает всем известный дорогой парфюм, но раскрываясь, он становиться слаще, чем "оригинал". Стойкие! Достаточно всего одного пшика, если надушиться больше - то начинает болеть голова))) Этот аромат достоен бОльшей цены.

00
Наталья
22.08.2013 23:00
"На любителя" как все восточные масляные духи - это справедливо, но очень необычные! Даже не представляла что может быть удовый шипр! Советую обязательно сначала брать пробник. Аромат насыщеный. На мой взгляд подходят решительным, смелым, уверенным в себе, женщинам и мужчинам, считающим себя такими.
00
Наталья 22.08.2013 23:00

Rasasi / Maisam

"На любителя" как все восточные масляные духи - это справедливо, но очень необычные! Даже не представляла что может быть удовый шипр! Советую обязательно сначала брать пробник. Аромат насыщеный. На мой взгляд подходят решительным, смелым, уверенным в себе, женщинам и мужчинам, считающим себя такими.

00
Администрация
22.08.2013 17:59
Добрый день!
Флакон - стекло.
00
Администрация 22.08.2013 17:59

Al Haramain Perfumes / Haneen

Добрый день!
Флакон - стекло.

00
Татьяна
22.08.2013 17:42
Скажите пожалуйста,флакон у духов стеклянный или пластиковый?
00
Татьяна 22.08.2013 17:42

Al Haramain Perfumes / Haneen

Скажите пожалуйста,флакон у духов стеклянный или пластиковый?

00
Анжелика
22.08.2013 17:05
3212 - цвет будет виден только если нанести очень жирным слоем ( максимальный эффект только что съеденных щей). Для создания слегка блестящих губ без изменения их натурального цвета , подходит . Не течет за границы губ, т. к. липкий.
Имеет приятный запах, который ощущается только при нанесении.
00
Анжелика 22.08.2013 17:05

Divage / Vinyl Gloss Блеск для губ

3212 - цвет будет виден только если нанести очень жирным слоем ( максимальный эффект только что съеденных щей). Для создания слегка блестящих губ без изменения их натурального цвета , подходит . Не течет за границы губ, т. к. липкий.
Имеет приятный запах, который ощущается только при нанесении.

00
Марина
22.08.2013 10:48
Легкий, летний, зеленый. Сначала - цитрусовый, пахнет апельсинами, потом появляется нежная сладость. Не приторная, не навязчивая, а какая-то приглушенная. И уже к сладости добавляется зелень. Аромат приятный, не навязчивый (мужчинам нравится). Очень похож на Versense - Versace. Стойкость 3 часа.
10
Марина 22.08.2013 10:48

Dilis Parfum / La Vie Virtual Sense

Легкий, летний, зеленый. Сначала - цитрусовый, пахнет апельсинами, потом появляется нежная сладость. Не приторная, не навязчивая, а какая-то приглушенная. И уже к сладости добавляется зелень. Аромат приятный, не навязчивый (мужчинам нравится). Очень похож на Versense - Versace. Стойкость 3 часа.

10
Вероника
21.08.2013 11:42
Я почти 10 лет пользуюсь этой туалетной водой,просто влюблена в этот запах,давно искала и нашла только на этом сайте,большое спасибо...Очень довольна
00
Вероника 21.08.2013 11:42

Remy Marquis / Remy For Woman

Я почти 10 лет пользуюсь этой туалетной водой,просто влюблена в этот запах,давно искала и нашла только на этом сайте,большое спасибо...Очень довольна

00
Светлана
21.08.2013 00:48
Очень достойный аромат. С кислинкой вначале, потом приятная не сладость, нет, скорее пудровость. Не дешевка однодневка - это точно! Обязывает.
00
Светлана 21.08.2013 00:48

Brocard / Княжна

Очень достойный аромат. С кислинкой вначале, потом приятная не сладость, нет, скорее пудровость. Не дешевка однодневка - это точно! Обязывает.

00
Светлана
21.08.2013 00:43
Аромат на любителя, вначале желательно протестировать, так-как понравиться не каждому. Своеобразный аромат, восточный но не сладкий, с изюминкой - да, но на мой вкус душноватый, хотя я люблю тяжелые ароматы. Мне показалось , что он из прошлого, из СССР. Думаю очень понравиться дамам постбальзаковского возраста.
00
Светлана 21.08.2013 00:43

Brocard / Тантра

Аромат на любителя, вначале желательно протестировать, так-как понравиться не каждому. Своеобразный аромат, восточный но не сладкий, с изюминкой - да, но на мой вкус душноватый, хотя я люблю тяжелые ароматы. Мне показалось , что он из прошлого, из СССР. Думаю очень понравиться дамам постбальзаковского возраста.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться