пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Аромат понравился, деликатный грушево-персиковыый в начальных нотах, очень мягкий иланг-илаг- сандал позднее. Мне напомнил что то из моей юности, Пако Рабанн XS Pour Elle. Настроение поднимает! Не стойкий.
00

Аромат понравился, деликатный грушево-персиковыый в начальных нотах, очень мягкий иланг-илаг- сандал позднее. Мне напомнил что то из моей юности, Пако Рабанн XS Pour Elle. Настроение поднимает! Не стойкий.

00
Виктория
05.09.2013 08:08
Люблю запах лаванды, но, к сожалению, аромат не понравился. Слишком простой и резкий, как освежитель. Флакон хорош, да.
00
Виктория 05.09.2013 08:08

Новая Заря / Синяя Лаванда

Люблю запах лаванды, но, к сожалению, аромат не понравился. Слишком простой и резкий, как освежитель. Флакон хорош, да.

00
Похож на Фаренгейт, но все же не он.... На мой вкус аромат хорош: мягкий, чуть сладкий, не громкий.
00

Похож на Фаренгейт, но все же не он.... На мой вкус аромат хорош: мягкий, чуть сладкий, не громкий.

00
Наталья
04.09.2013 23:54
Очень хотелось бы иметь возможность приобрести пробник этого парфюма! La femm дневной очень понравился из пробника, сразу оставила заявку, буду ждать с нетерпением.
00
Наталья 04.09.2013 23:54

Art Parfum / Aventus Liberty

Очень хотелось бы иметь возможность приобрести пробник этого парфюма! La femm дневной очень понравился из пробника, сразу оставила заявку, буду ждать с нетерпением.

00
Элла
04.09.2013 21:16
А где написано,что это женский аромат? Получила посылку, запах шипровый,доминирует лаванда.Ни на коробке,ни на бутыльке не написано,что это для женщин.Странно.
00
Элла 04.09.2013 21:16

Coty / Astor Musk

А где написано,что это женский аромат? Получила посылку, запах шипровый,доминирует лаванда.Ни на коробке,ни на бутыльке не написано,что это для женщин.Странно.

00
Да, стойкость у него отменная! Именно поэтому могу использовать только в микродозах. На мне раскрывается горьковатыми нотками, но именно это и нравится. Шлейф изумительный, длинный, благородный. На одежде остается долго.
По поводу унисекса - надо будет опробовать на мужчине, очень интересно как раскроется.
00

Да, стойкость у него отменная! Именно поэтому могу использовать только в микродозах. На мне раскрывается горьковатыми нотками, но именно это и нравится. Шлейф изумительный, длинный, благородный. На одежде остается долго.
По поводу унисекса - надо будет опробовать на мужчине, очень интересно как раскроется.

00
Я тоже думаю, что этот аромат вполне можно использовать для офиса. Он нежный, цветочный, с легким шлейфом. У меня ассоциируется с шелковой цветастой блузкой.
00

Я тоже думаю, что этот аромат вполне можно использовать для офиса. Он нежный, цветочный, с легким шлейфом. У меня ассоциируется с шелковой цветастой блузкой.

00
елена
04.09.2013 17:24
Аромат классный. Пряный. Винтажный. Благородный.. Очень приятные!
10
елена 04.09.2013 17:24

Новая Заря / Ж'Обей (J'ai Obei)

Аромат классный. Пряный. Винтажный. Благородный.. Очень приятные!

10
елена
04.09.2013 17:23
Аромат классный. Пряный. Винтажный. Благородный.. Очень приятные!
10
елена 04.09.2013 17:23

Новая Заря / Ж'Обей (J'ai Obei)

Аромат классный. Пряный. Винтажный. Благородный.. Очень приятные!

10
ну почему не описывают пирамиду запахов?! очень жалко, так хочется узнать, пожалуйста опишите какой он - этот райский цветок.
00

ну почему не описывают пирамиду запахов?! очень жалко, так хочется узнать, пожалуйста опишите какой он - этот райский цветок.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться