Отзывы наших покупателей
Ох, хорош! Терпкий, с остринкой, благородный. Я слышу бергамотовую свежесть, пачули и ладан с ванилью. Удивляет, обращает внимание окружающих.
На себе слышу как ваниль с пралине, а также с чем-то сладким дорогим съедобным. От подруги слышу совсем по-другому, примерно как свежие фрукты и цветы. Нравится! В любом случае аромат яркий, незамеченной не останетесь.
Для меня это пряный, острый, свеже-ягодный аромат. Бодрит, активизирует, будит ото сна. Кричащий, узнаваемый. Хорош. С Тайной ничего общего.
Для меня это пряный, острый, свеже-ягодный аромат. Бодрит, активизирует, будит ото сна. Кричащий, узнаваемый. Хорош. С Тайной ничего общего.
Скажите пожалуйста,когда ожидается поступление этого парфюма, очень его жду!
Скажите пожалуйста,когда ожидается поступление этого парфюма, очень его жду!
Полностью согласен с Романом!!! Добавить нечего. Классный аромат!!!!!!!!!:-) Заказывал здесь первый раз и ни на секунду не пожалел!!! Теперь заказываю только здесь. Отличная работа менеджеров, качество товара на высоте, быстрая доставка. Сплошные плюсы в общем:-)
Отличный аромат! Свежий, бодрящий:-) в следующий раз возможно куплю полную версию(30, 50, 100 мл.)
И не сладкий он вовсе, а лимонно-шоколадный! Очень приятный!
Этот аромат вне возраста!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
