Отзывы наших покупателей
Утонченный цветочный аромат, нежный и трогательный. Универсальный - отлично подойдет и деловой леди, и ласковой домашней кошечке^^ Чувствуется стиль и изящество, в самый раз, чтобы заворожить, запомниться или для длительных обнимашек. Не приторный и не резкий, женственный
Вкусные, ягодные, с ними удобно отдыхать. Перед глазами сразу возникает тарелка спелой черешни.. Романтичные и легкие, не для рокового соблазна, но и не будут надоедать и душить. С таким ароматом, как в рекламе, хочется беззаботно гулять по улице, может быть ходить за покупками или путешествовать. Сладенькие, немного компотные, подойдут любому возрасту и будут уместны. Для вечера лучше выбрать вариант в концентрации парфюмерная вода
Марина, для вас http://vk.com/photo-3427032_312410166
Добрый день! Пока нет данных о поставке. Этот раздел для отзыва об ароматах, о наличии уточняйте у операторов.
Администрация-ожидается ли поставка?
?????? Алина ,а поподробнее?
20690
в обменнике в группе есть.
Укажите, пожалуйста, номер заказа.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа.
Добрый вечер,был задан вопрос в Контакте:"Коробочка с черным донышком?Ответ был утвердительным,Конечно.я заказала,пришла ТВ 30 мл в коробочке без черного донышка.Обидно.Вы фото смените и не вводите людей в заблуждение,ведь у Дюны коробочка с черным донышком означает пожилой парфюм,у него совсем другой аромат,намного глубже и интереснее.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
