пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Запах Пачули, который сразу кажется горьковатым, полынным, затем в шлейфе слышится совсем слегка сладковатый аромат. Интересный запах, дорогой, но по настроению. Не всегда хочется ходить с горчинкой.
00

Запах Пачули, который сразу кажется горьковатым, полынным, затем в шлейфе слышится совсем слегка сладковатый аромат. Интересный запах, дорогой, но по настроению. Не всегда хочется ходить с горчинкой.

00
Чудесные духи, запах нежный, дорогой, ненавязчивый и оооочень стойкий! Напоминает ту Климу, в которую были влюблены наверное все девчонки 80х... Очень манящий и чувственный аромат.
00

Чудесные духи, запах нежный, дорогой, ненавязчивый и оооочень стойкий! Напоминает ту Климу, в которую были влюблены наверное все девчонки 80х... Очень манящий и чувственный аромат.

00
Светлана
27.09.2013 15:18
Не знаю, мне до постбальзаковского возраста еще далеко, но аромат мне понравился. Вначале напомнил Тайну от Новой Зари, только Тайна пошипристей будет, потом стал более сладким, вот не конфетка, не приторный сахар, а приятная, благородная сладость. И не сказала бы что тяжелый аромат, просто не летний.
00
Светлана 27.09.2013 15:18

Brocard / Тантра

Не знаю, мне до постбальзаковского возраста еще далеко, но аромат мне понравился. Вначале напомнил Тайну от Новой Зари, только Тайна пошипристей будет, потом стал более сладким, вот не конфетка, не приторный сахар, а приятная, благородная сладость. И не сказала бы что тяжелый аромат, просто не летний.

00
Светлана
27.09.2013 15:08
Люблю я всякие Донны))) Если водичка так называется, значит запах нежный. Вот и эту взяла из-за названия, да еще ноты можжевельника соблазнили. Можжевельник есть, но аромат и правда воздушный, даже неуловимый, в прямом смысле слова, через час уловить уже практически невозможно.
00
Светлана 27.09.2013 15:08

Guy Alari / Dona Blanca

Люблю я всякие Донны))) Если водичка так называется, значит запах нежный. Вот и эту взяла из-за названия, да еще ноты можжевельника соблазнили. Можжевельник есть, но аромат и правда воздушный, даже неуловимый, в прямом смысле слова, через час уловить уже практически невозможно.

00
Светлана
27.09.2013 14:59
На мне Лакостой раскрылись))) Не просто похож аромат, а он и есть, только нежнее и деликатнее, я бы сказала, завершенный вариант. Видимо, известная фирма быстро сообразила, какой замечательный аромат русские выпустили, и нагло выпустила под своим брендом, слегка изменив пирамидку.
00
Светлана 27.09.2013 14:59

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

На мне Лакостой раскрылись))) Не просто похож аромат, а он и есть, только нежнее и деликатнее, я бы сказала, завершенный вариант. Видимо, известная фирма быстро сообразила, какой замечательный аромат русские выпустили, и нагло выпустила под своим брендом, слегка изменив пирамидку.

00
Вячеслав
27.09.2013 14:52
Аромат очень сильно напоминает польский одеколон CONSUL, а может и на оборот. Это просто чудо какое то, так долго искал этот запахи свершилось чудо - нашёл. Произведён в 1968 году. Похоже польский одеколон CONSUL был копией этого одеколона, о чём не жалею. CONSUL`а нет, а этот одеколон есть. Мылом как раз и не пахнет, хотя у каждого разные ассоциации, и каждый видит и "слышит" своё. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!!
00
Вячеслав 27.09.2013 14:52

Lubin / L'Eau Neuve

Аромат очень сильно напоминает польский одеколон CONSUL, а может и на оборот. Это просто чудо какое то, так долго искал этот запахи свершилось чудо - нашёл. Произведён в 1968 году. Похоже польский одеколон CONSUL был копией этого одеколона, о чём не жалею. CONSUL`а нет, а этот одеколон есть. Мылом как раз и не пахнет, хотя у каждого разные ассоциации, и каждый видит и "слышит" своё. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!!

00
Администрация
27.09.2013 10:35
Добрый день! Производитель заявляет что ничем. Смена упаковки.
00
Администрация 27.09.2013 10:35

Новая Заря / Шансита (Shansita) New

Добрый день! Производитель заявляет что ничем. Смена упаковки.

00
Скажите пожалуйста чем этот парфюм отличается от старой Шанситы?
00

Скажите пожалуйста чем этот парфюм отличается от старой Шанситы?

00
елена
26.09.2013 23:22
Новодел. Похожи на те, что были раньше, но уже не они...
00
елена 26.09.2013 23:22

Revlon / Charlie Red

Новодел. Похожи на те, что были раньше, но уже не они...

00
елена
26.09.2013 23:14
Сладкий, с приятной свежей горчинкой. Можно по-царски задирать нос кверху:" Да, вот такие мы, королевишны!"
00
елена 26.09.2013 23:14

Princesse Marina de Bourbon / Dynastie Vamp

Сладкий, с приятной свежей горчинкой. Можно по-царски задирать нос кверху:" Да, вот такие мы, королевишны!"

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться