пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
03.10.2013 20:30
Аромат восхитительный, просто настоящее чудо!!!!
В Летуале тестила на блотере и разочаровалась,какой то кислятиной мне оттавал, но все же заказала его себе. Заказала и ни разу не пожалела!!! На мне он раскрылся совсем по другому, просто не могу описать свой восторг этому волшебному аромату!!! Влюбилась видимо навсегда!!!
00
Светлана 03.10.2013 20:30

Dolce & Gabbana / The One

Аромат восхитительный, просто настоящее чудо!!!!
В Летуале тестила на блотере и разочаровалась,какой то кислятиной мне оттавал, но все же заказала его себе. Заказала и ни разу не пожалела!!! На мне он раскрылся совсем по другому, просто не могу описать свой восторг этому волшебному аромату!!! Влюбилась видимо навсегда!!!

00
Светлана
03.10.2013 20:23
Кстати заказала тестер, отличается только наружной коробкой, она белого цвета и не бархатная, а больше отличий нет!!! А разница в цене существенная!
00
Светлана 03.10.2013 20:23

Dolce & Gabbana / D&G Pour Homme

Кстати заказала тестер, отличается только наружной коробкой, она белого цвета и не бархатная, а больше отличий нет!!! А разница в цене существенная!

00
Светлана
03.10.2013 20:21
Супер аромат! Нежный, больше лавандовый, очень приятный, явно слышу на муже пряные травки, чуть кедра, сандала. Дорогой и не отталкивающий, наоборот, все время "обнюхиваю" супруга. Очень нравится!!!
00
Светлана 03.10.2013 20:21

Dolce & Gabbana / D&G Pour Homme

Супер аромат! Нежный, больше лавандовый, очень приятный, явно слышу на муже пряные травки, чуть кедра, сандала. Дорогой и не отталкивающий, наоборот, все время "обнюхиваю" супруга. Очень нравится!!!

00
Алла
03.10.2013 09:30
Очень красивый аромат, достаточно стойкий, мне напоминает "злато скифов" где-то в середине звучания. Одним словом достаточно классный аромат! Молодцы Новая Заря!
10
Алла 03.10.2013 09:30

Новая Заря / Кокот (Cocotte)

Очень красивый аромат, достаточно стойкий, мне напоминает "злато скифов" где-то в середине звучания. Одним словом достаточно классный аромат! Молодцы Новая Заря!

10
елена
03.10.2013 08:20
Он очень мил: сладковатый, теплый, полупрозрачный, кокетливый.
00
елена 03.10.2013 08:20

Versace / Red Jeans

Он очень мил: сладковатый, теплый, полупрозрачный, кокетливый.

00
Полное совпадение- весна, держишь в руках свежий букет белой сирени и ищешь цветочек с 5-ю лепестками на счастье..!
10

Полное совпадение- весна, держишь в руках свежий букет белой сирени и ищешь цветочек с 5-ю лепестками на счастье..!

10
Галина
02.10.2013 21:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой или без?
00
Галина 02.10.2013 21:24

Carolina Herrera / 212 VIP

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой или без?

00
Администрация
02.10.2013 17:22
Добрый день! Есть фото.
00
Администрация 02.10.2013 17:22

Carolina Herrera / 212 VIP

Добрый день! Есть фото.

00
Галина
02.10.2013 16:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой или без?
00
Галина 02.10.2013 16:55

Carolina Herrera / 212 VIP

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой или без?

00
Администрация
02.10.2013 15:15
Добрый день!
С крышкой.
00
Администрация 02.10.2013 15:15

Dolce & Gabbana / D&G Pour Homme

Добрый день!
С крышкой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться