пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
15.10.2013 00:06
Подскажите пожалуйста, с крышечкой ли тестер?
00
Светлана 15.10.2013 00:06

Armand Basi / Wild Forest

Подскажите пожалуйста, с крышечкой ли тестер?

00
Наталья
14.10.2013 13:08
Почему в продаже давно нет продукции Шанель?
00
Наталья 14.10.2013 13:08

Andre Renoir / Vicont Egoist

Почему в продаже давно нет продукции Шанель?

00
Светлана
14.10.2013 00:51
Ну просто один в один с Rasasi Perfumes / Vanity. Кто у кого "позаимствовал"?
00
Светлана 14.10.2013 00:51

Guerlain / L'Instant Magic

Ну просто один в один с Rasasi Perfumes / Vanity. Кто у кого "позаимствовал"?

00
Очень удивил отзыв о никакой стойкости данного аромата. Вот что значит химия кожи, какие же мы все разные! Я на себе слышу этот аромат до 12! часов, на одежде он вообще вечен :) А так я полностью согласна с предыдущими ораторами - аромат, действительно, бесподобен. Любовь с первого затеста, такой он мягкий, теплый, обволакивающий, заботливый, что ли. Укутал, согрел и не отпускает от себя ни на шаг. Как раз на осень-зиму, на более теплую погоду тяжеловат. И маленькая хитрость - наносить его надо с расстояния сантиметров 20-30, не ближе, вот тогда он действительно очень мягкий и нежный. Иначе может и придушить.
00

Очень удивил отзыв о никакой стойкости данного аромата. Вот что значит химия кожи, какие же мы все разные! Я на себе слышу этот аромат до 12! часов, на одежде он вообще вечен :) А так я полностью согласна с предыдущими ораторами - аромат, действительно, бесподобен. Любовь с первого затеста, такой он мягкий, теплый, обволакивающий, заботливый, что ли. Укутал, согрел и не отпускает от себя ни на шаг. Как раз на осень-зиму, на более теплую погоду тяжеловат. И маленькая хитрость - наносить его надо с расстояния сантиметров 20-30, не ближе, вот тогда он действительно очень мягкий и нежный. Иначе может и придушить.

00
Очень хорош, мой любимчик теперь! Только жаль, стойкость у него практически равна нулю, с кожи слетает моментально, на одежде ещё кое-как держится! Но аромат просто прекрасен! Спасибо beautydepot!!!)))
00

Очень хорош, мой любимчик теперь! Только жаль, стойкость у него практически равна нулю, с кожи слетает моментально, на одежде ещё кое-как держится! Но аромат просто прекрасен! Спасибо beautydepot!!!)))

00
Наталья
12.10.2013 19:03
Свежий и лёгкий! Чем-то похож на Eclat от Lanvin.
00
Наталья 12.10.2013 19:03

Salvador Dali / Dalilight

Свежий и лёгкий! Чем-то похож на Eclat от Lanvin.

00
Наталья
12.10.2013 18:56
Как же он вкусно пахнет! Для меня он кисло-сладкий.
Несмотря на то, что он женственный и нежный, в нём присутствует некая строгость . Хорошо подходит для осени, согревает в прохладные серые дни. Мужчины обращают на него внимание
00
Наталья 12.10.2013 18:56

Naomi Campbell / Naomi by Naomi Campbell

Как же он вкусно пахнет! Для меня он кисло-сладкий.
Несмотря на то, что он женственный и нежный, в нём присутствует некая строгость . Хорошо подходит для осени, согревает в прохладные серые дни. Мужчины обращают на него внимание

00
Наталья
12.10.2013 18:49
Аромат пьянящий, чарующий и сексуальный, одним словом он шикарен! Больше подходит для вечера. Все ноты цельные и красиво переплетаются между собой. Отчётливо слышатся пачули и кедр
00
Наталья 12.10.2013 18:49

Givenchy / Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Аромат пьянящий, чарующий и сексуальный, одним словом он шикарен! Больше подходит для вечера. Все ноты цельные и красиво переплетаются между собой. Отчётливо слышатся пачули и кедр

00
Ирина
12.10.2013 15:49
хороший цветочный парфюмчик! у меня какие то васильково - колокольчиковые ассоциации с этим ароматом! легкий, летний, однозначно поднимает настроение!
00
Ирина 12.10.2013 15:49

Revlon / Charlie Red

хороший цветочный парфюмчик! у меня какие то васильково - колокольчиковые ассоциации с этим ароматом! легкий, летний, однозначно поднимает настроение!

00
Светлана
12.10.2013 11:06
Довольно необычные, постепенно к ним привыкаю. Первые ноты для меня какие-то маслянистые, может быть это тубероза. Потом цветы и в остатке амбра. Через несколько часов я духи уже не ощущаю, но окружающие отмечают красивый амбровый шлейф. По стойкости ближе к ПВ.
00
Светлана 12.10.2013 11:06

Dzintars / I Love Tango

Довольно необычные, постепенно к ним привыкаю. Первые ноты для меня какие-то маслянистые, может быть это тубероза. Потом цветы и в остатке амбра. Через несколько часов я духи уже не ощущаю, но окружающие отмечают красивый амбровый шлейф. По стойкости ближе к ПВ.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться