пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Инна
15.10.2013 20:56
Запах очень резкий, какой-то химический. Легким, цветочным, как в описании, его точно не назвать. Не понравился. Жить будет, но в туалете.
00
Инна 15.10.2013 20:56

Paul Emilien / Carrousel

Запах очень резкий, какой-то химический. Легким, цветочным, как в описании, его точно не назвать. Не понравился. Жить будет, но в туалете.

00
Ольга
15.10.2013 20:52
ну когда же он появится?????
00
Ольга 15.10.2013 20:52

Lolita Lempicka / Lolita Lempicka

ну когда же он появится?????

00
Инна
15.10.2013 20:38
Очень напомнили польские "Быть может", не современные, а те - " социалистические", настоящие. Жаль, что стойкостью не отличились. Брала для презента, но оставила себе.
00
Инна 15.10.2013 20:38

Berdoues / Oud Al Sahraa

Очень напомнили польские "Быть может", не современные, а те - " социалистические", настоящие. Жаль, что стойкостью не отличились. Брала для презента, но оставила себе.

00
Инна
15.10.2013 20:14
Запах мыла, или ополаскивателя для белья. Для любителей свежаков, на лето. Не противный. Этих денег однозначно стоит. Сама пользоваться не буду, не мое.
00
Инна 15.10.2013 20:14

Paul Emilien / L'Ombre des Hommes

Запах мыла, или ополаскивателя для белья. Для любителей свежаков, на лето. Не противный. Этих денег однозначно стоит. Сама пользоваться не буду, не мое.

00
Виктория
15.10.2013 16:05
Достойный аромат!!! пряный,пудровый, восточный,сладкий. Отчетливо слышу пачули, ваниль, сандал, персик-розу.
00
Виктория 15.10.2013 16:05

Kesling / Formidable

Достойный аромат!!! пряный,пудровый, восточный,сладкий. Отчетливо слышу пачули, ваниль, сандал, персик-розу.

00
Хочу реабилитировать ранее написанный свой отзыв, что аромат не очень стойкий. Оооочень стойкий, я уже убедилась, поносив его не один день. Очень качественный наш Российский парфюм, просто шедевр!
20

Хочу реабилитировать ранее написанный свой отзыв, что аромат не очень стойкий. Оооочень стойкий, я уже убедилась, поносив его не один день. Очень качественный наш Российский парфюм, просто шедевр!

20
Администрация
15.10.2013 13:38
Добрый день! Да, с крышечкой.
00
Администрация 15.10.2013 13:38

Armand Basi / Wild Forest

Добрый день! Да, с крышечкой.

00
Вячеслав
15.10.2013 11:05
Аромат очень сильно напоминает польский одеколон CONSUL, а может и на оборот. Это просто чудо какое то, так долго искал этот запахи свершилось чудо - нашёл. Произведён в 1968 году. Похоже польский одеколон CONSUL был копией этого одеколона, о чём не жалею. CONSUL`а нет, а этот одеколон есть. Мылом как раз и не пахнет, хотя у каждого разные ассоциации, и каждый видит и "слышит" своё. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!!
00
Вячеслав 15.10.2013 11:05

Lubin / L'Eau Neuve

Аромат очень сильно напоминает польский одеколон CONSUL, а может и на оборот. Это просто чудо какое то, так долго искал этот запахи свершилось чудо - нашёл. Произведён в 1968 году. Похоже польский одеколон CONSUL был копией этого одеколона, о чём не жалею. CONSUL`а нет, а этот одеколон есть. Мылом как раз и не пахнет, хотя у каждого разные ассоциации, и каждый видит и "слышит" своё. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!!

00
Любовь
15.10.2013 10:27
Завораживающий, необычный аромат.
Вначале довольно резкий....(муж прокомментировал : "Еловыми ветками пахнет")))
Затем появляется что-то нежно-фруктово неуловимое...
00
Любовь 15.10.2013 10:27

Rouge Bunny Rouge / Incantation

Завораживающий, необычный аромат.
Вначале довольно резкий....(муж прокомментировал : "Еловыми ветками пахнет")))
Затем появляется что-то нежно-фруктово неуловимое...

00
Любовь
15.10.2013 10:26
Завораживающий, необычный аромат.
Вначале довольно резкий....(муж прокомментировал : "Еловыми ветками пахнет")))
Затем появляется что-то нежно-фруктово неуловимое...
00
Любовь 15.10.2013 10:26

Rouge Bunny Rouge / Incantation

Завораживающий, необычный аромат.
Вначале довольно резкий....(муж прокомментировал : "Еловыми ветками пахнет")))
Затем появляется что-то нежно-фруктово неуловимое...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться