Отзывы наших покупателей
копия климы от Ланком
аромат очень похож на амор-амор. приятный, повседневный.
Купила. Не решалась им пользоваться, показался слишком сладким и неинтересным. Но распробовала. Второй день сижу в этом аромате и восторгаюсь! Так нравится! Не шлейфовый, близко к коже, но такой приятный!!! И настроение у меня от него поднимается! Вообще красота!
Добрый день! Да, как на фото.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тестер 100 мл идет с крышечкой?
Получил Qubism Pour Homme и решил написать почему я ошибся. Хотел сначала взять Azzaro Pour Homme 30 мл. но внизу увидел похожие товары и там стоял Qubism, по составу он похож, по той-же цене, но уже за 100мл. Выбор был сделан. Почему же он оказался близко не похож на Azzaro я не понимал, тогда стал читать состав, что написан на упаковке, из иностранных слов я разобрал лишь два слова это лимон и анис. Если бы я знал, что в составе есть анис, то я бы его не взял т.к. я думая, что анис, это что-то из женских ароматов, вот и Qubism Pour Homme анис на мой взгляд лишает мужского характера. Стойкость средняя. Без тестирования не брать!
Когда появится в продаже?
Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?
Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?
Но бренд никакой не Вермейль, а Cindy C. Так на коробке написано.
Поклонникам Москино Кутюр рекомендую обратить внимание. Весьма схож.
Но бренд никакой не Вермейль, а Cindy C. Так на коробке написано.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
