пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алина
21.10.2013 20:41
копия климы от Ланком
00
Алина 21.10.2013 20:41

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №1

копия климы от Ланком

00
Анастасия
21.10.2013 20:24
аромат очень похож на амор-амор. приятный, повседневный.
00
Анастасия 21.10.2013 20:24

Hunca / She...Is Sexy!

аромат очень похож на амор-амор. приятный, повседневный.

00
Купила. Не решалась им пользоваться, показался слишком сладким и неинтересным. Но распробовала. Второй день сижу в этом аромате и восторгаюсь! Так нравится! Не шлейфовый, близко к коже, но такой приятный!!! И настроение у меня от него поднимается! Вообще красота!
10

Купила. Не решалась им пользоваться, показался слишком сладким и неинтересным. Но распробовала. Второй день сижу в этом аромате и восторгаюсь! Так нравится! Не шлейфовый, близко к коже, но такой приятный!!! И настроение у меня от него поднимается! Вообще красота!

10
Администрация
21.10.2013 18:17
Добрый день! Да, как на фото.
00
Администрация 21.10.2013 18:17

Armand Basi / In Red

Добрый день! Да, как на фото.

00
Анастасия
21.10.2013 17:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тестер 100 мл идет с крышечкой?
00
Анастасия 21.10.2013 17:15

Armand Basi / In Red

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тестер 100 мл идет с крышечкой?

00
Игорь
21.10.2013 13:24
Получил Qubism Pour Homme и решил написать почему я ошибся. Хотел сначала взять Azzaro Pour Homme 30 мл. но внизу увидел похожие товары и там стоял Qubism, по составу он похож, по той-же цене, но уже за 100мл. Выбор был сделан. Почему же он оказался близко не похож на Azzaro я не понимал, тогда стал читать состав, что написан на упаковке, из иностранных слов я разобрал лишь два слова это лимон и анис. Если бы я знал, что в составе есть анис, то я бы его не взял т.к. я думая, что анис, это что-то из женских ароматов, вот и Qubism Pour Homme анис на мой взгляд лишает мужского характера. Стойкость средняя. Без тестирования не брать!
00
Игорь 21.10.2013 13:24

Emper / Qubism Pour Homme

Получил Qubism Pour Homme и решил написать почему я ошибся. Хотел сначала взять Azzaro Pour Homme 30 мл. но внизу увидел похожие товары и там стоял Qubism, по составу он похож, по той-же цене, но уже за 100мл. Выбор был сделан. Почему же он оказался близко не похож на Azzaro я не понимал, тогда стал читать состав, что написан на упаковке, из иностранных слов я разобрал лишь два слова это лимон и анис. Если бы я знал, что в составе есть анис, то я бы его не взял т.к. я думая, что анис, это что-то из женских ароматов, вот и Qubism Pour Homme анис на мой взгляд лишает мужского характера. Стойкость средняя. Без тестирования не брать!

00
Ольга
21.10.2013 07:44
Когда появится в продаже?
00
Ольга 21.10.2013 07:44

Guerlain / Aqua Allegoria Cherry Blossom

Когда появится в продаже?

00
Ирина
20.10.2013 19:53
Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?
00
Ирина 20.10.2013 19:53

Dzintars / Lady Dream Beautiful

Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?

00
Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?
00

Здравствуйте. Когда этот парфюм появится в наличие?

00
Наталья
20.10.2013 14:33
Поклонникам Москино Кутюр рекомендую обратить внимание. Весьма схож.
Но бренд никакой не Вермейль, а Cindy C. Так на коробке написано.
00
Наталья 20.10.2013 14:33

Cindy C. / Tuileries

Поклонникам Москино Кутюр рекомендую обратить внимание. Весьма схож.
Но бренд никакой не Вермейль, а Cindy C. Так на коробке написано.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться