пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
12.10.2013 01:55
Чувственный,манящий,роскошный аромат! Я полюбила его не сразу,при первом затесте не поняла почему-то(проделки химии кожи). А вот нанеся его на следующий день влюбилась по уши! Первым дело ощущаю запах натуральной кожи.Потом переходит в такой реалистичный аромат цветов жасмина и розы. Дальше сандал и шафран,немного дорогого табака.Все это заканчивается мускусом и амброй. Аромат шикарный,дорогой.прекрасно раскрывается. Очень стойкий.Очень оригинальный.Такого точно нигде не услышите. Шлейф обалденный!Парфюм унисекс. На муже раскрылся немного по другому,но тоже классно.
20
Елена 12.10.2013 01:55

Rasasi / Mehrab

Чувственный,манящий,роскошный аромат! Я полюбила его не сразу,при первом затесте не поняла почему-то(проделки химии кожи). А вот нанеся его на следующий день влюбилась по уши! Первым дело ощущаю запах натуральной кожи.Потом переходит в такой реалистичный аромат цветов жасмина и розы. Дальше сандал и шафран,немного дорогого табака.Все это заканчивается мускусом и амброй. Аромат шикарный,дорогой.прекрасно раскрывается. Очень стойкий.Очень оригинальный.Такого точно нигде не услышите. Шлейф обалденный!Парфюм унисекс. На муже раскрылся немного по другому,но тоже классно.

20
Елена
12.10.2013 01:41
Когда нанесла на запястье,сразу почувствовала роскошную розу. Дальше роза слилась с орхидеей. Аромат приятный,стойкий, немного сладковат. Подойдет на каждый день. В конце хорошо ощущается амбра и по этому он мне надоедает. Чувствую малость специфичный арабский аромат, такой тягучий,медово-цветочный,приправленный амброй и мускусом. Но в целом похож больше на европейский парфюм.
00
Елена 12.10.2013 01:41

Al Haramain Perfumes / Madinah

Когда нанесла на запястье,сразу почувствовала роскошную розу. Дальше роза слилась с орхидеей. Аромат приятный,стойкий, немного сладковат. Подойдет на каждый день. В конце хорошо ощущается амбра и по этому он мне надоедает. Чувствую малость специфичный арабский аромат, такой тягучий,медово-цветочный,приправленный амброй и мускусом. Но в целом похож больше на европейский парфюм.

00
Елена
12.10.2013 01:41
Когда нанесла на запястье,сразу почувствовала роскошную розу. Дальше роза слилась с орхидеей. Аромат приятный,стойкий, немного сладковат. Подойдет на каждый день. В конце хорошо ощущается амбра и по этому он мне надоедает. Чувствую малость специфичный арабский аромат, такой тягучий,медово-цветочный,приправленный амброй и мускусом. Но в целом похож больше на европейский парфюм.
00
Елена 12.10.2013 01:41

Al Haramain Perfumes / Madinah

Когда нанесла на запястье,сразу почувствовала роскошную розу. Дальше роза слилась с орхидеей. Аромат приятный,стойкий, немного сладковат. Подойдет на каждый день. В конце хорошо ощущается амбра и по этому он мне надоедает. Чувствую малость специфичный арабский аромат, такой тягучий,медово-цветочный,приправленный амброй и мускусом. Но в целом похож больше на европейский парфюм.

00
Наталия
11.10.2013 23:00
Приятный аромат, конечно есть разница с Шанель номер пять, но это не важно, это самостоятельный аромат, очень красивый, немного старинный, женственный, мне кажется я нашла свой аромат.
00
Наталия 11.10.2013 23:00

Новая Заря / Шантез (Chanteuse)

Приятный аромат, конечно есть разница с Шанель номер пять, но это не важно, это самостоятельный аромат, очень красивый, немного старинный, женственный, мне кажется я нашла свой аромат.

00
Евгения
11.10.2013 16:09
Мягкий, теплый, сладкий аромат. Покупала в слепую. Полный восторг, да еще и за такую стоимость!
00
Евгения 11.10.2013 16:09

L'Artisan Parfumeur / L'Eau d'Ambre

Мягкий, теплый, сладкий аромат. Покупала в слепую. Полный восторг, да еще и за такую стоимость!

00
Светлана
11.10.2013 09:04
Отвратительный аромат! Фу, Фу и фу!!! Хозяйственное мыло Советских времен! Действительно ни на что не похож, пишу это с сарказмом. Стойкость неимоверная, еле с руки смыла после одного пшика.
01
Светлана 11.10.2013 09:04

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

Отвратительный аромат! Фу, Фу и фу!!! Хозяйственное мыло Советских времен! Действительно ни на что не похож, пишу это с сарказмом. Стойкость неимоверная, еле с руки смыла после одного пшика.

01
Чудный аромат, вспомнила запах духов Фиджи, аромат моей юности! Люблю его, спасибо Новая заря! Очень и очень порадовали.
00

Чудный аромат, вспомнила запах духов Фиджи, аромат моей юности! Люблю его, спасибо Новая заря! Очень и очень порадовали.

00
Елена
10.10.2013 12:58
Слишком сладкие, приторные. Не понравились
00
Елена 10.10.2013 12:58

Dzintars / I Love Ecstasy

Слишком сладкие, приторные. Не понравились

00
Светлана
10.10.2013 10:14
Сижу и не пойму откуда такой приятный и все время меняющийся запах. Так это от меня! Какойже он прекрасный этот №4 !!! Аромат неповторим! Все время играет и переливается! Волшебно и изысканно раскрывается! Очень нравится!
10
Светлана 10.10.2013 10:14

Jil Sander / № 4 Jil Sander

Сижу и не пойму откуда такой приятный и все время меняющийся запах. Так это от меня! Какойже он прекрасный этот №4 !!! Аромат неповторим! Все время играет и переливается! Волшебно и изысканно раскрывается! Очень нравится!

10
Елена
10.10.2013 08:08
Покупала духи подруге, потестила, очень понравились, буду покупать себе туалетную воду. Но хотелось бы духи. Когда ожидается поступление именно духов? Очень хотелось бы.
00
Елена 10.10.2013 08:08

Dzintars / One Wish

Покупала духи подруге, потестила, очень понравились, буду покупать себе туалетную воду. Но хотелось бы духи. Когда ожидается поступление именно духов? Очень хотелось бы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться