пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Пётр
04.10.2013 21:24
Пряный, цитрусовый и медовый одновременно. Шикарный аромат. От Бертрана Дюшофура другого и не ждёшь, очередной "гурманский" аромат от мастера.
00
Пётр 04.10.2013 21:24

L'Artisan Parfumeur / Seville a L'aube

Пряный, цитрусовый и медовый одновременно. Шикарный аромат. От Бертрана Дюшофура другого и не ждёшь, очередной "гурманский" аромат от мастера.

00
очень очень интересное начало, необычное звучание, но через пару минут на коже раскрывается плохо, запах дурнеет.
00

очень очень интересное начало, необычное звучание, но через пару минут на коже раскрывается плохо, запах дурнеет.

00
Светлана
04.10.2013 17:41
Хочу заказать тестер, пожалуйста подскажите, он с крышкой? Спасибо!
00
Светлана 04.10.2013 17:41

Yves Saint Laurent / Opium Vapeurs de Parfum

Хочу заказать тестер, пожалуйста подскажите, он с крышкой? Спасибо!

00
Администрация
04.10.2013 11:38
Добрый день! Тестер - с крышкой!
00
Администрация 04.10.2013 11:38

Giorgio Armani / Si

Добрый день! Тестер - с крышкой!

00
Наталья
04.10.2013 11:27
Очень сладкий, довольно тяжелый
00
Наталья 04.10.2013 11:27

Giorgio Armani / Si

Очень сладкий, довольно тяжелый

00
Светлана
04.10.2013 11:19
Не понравился! Запах мыла.
00
Светлана 04.10.2013 11:19

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

Не понравился! Запах мыла.

00
Екатерина
04.10.2013 10:40
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тестер идет с крышкой или без? Фотографии, к сожалению, нет.
00
Екатерина 04.10.2013 10:40

Giorgio Armani / Si

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тестер идет с крышкой или без? Фотографии, к сожалению, нет.

00
Наталия
03.10.2013 21:51
Я приобрела 50 мл. просто супер, качеством довольна=)))
00
Наталия 03.10.2013 21:51

Britney Spears / Radiance

Я приобрела 50 мл. просто супер, качеством довольна=)))

00
Светлана
03.10.2013 20:59
Ожидала,что он будет хорош, но не думала, что НАСТОЛЬКО!!! Вкуснотющий и вовсе не приторный и сладкий. Он скорее ванильно-цветочно-амбровый, с легкой, еле-еле уловимой горчинкой. На мне раскрылся восхитительно!!
00
Светлана 03.10.2013 20:59

Jean Paul Gaultier / Classique

Ожидала,что он будет хорош, но не думала, что НАСТОЛЬКО!!! Вкуснотющий и вовсе не приторный и сладкий. Он скорее ванильно-цветочно-амбровый, с легкой, еле-еле уловимой горчинкой. На мне раскрылся восхитительно!!

00
марина
03.10.2013 20:35
Деревяшечки!!!!!Стойки,классные!!!!
00
марина 03.10.2013 20:35

Dzintars / Glamstone Agate

Деревяшечки!!!!!Стойки,классные!!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться