Отзывы наших покупателей
Пряный, цитрусовый и медовый одновременно. Шикарный аромат. От Бертрана Дюшофура другого и не ждёшь, очередной "гурманский" аромат от мастера.
очень очень интересное начало, необычное звучание, но через пару минут на коже раскрывается плохо, запах дурнеет.
Хочу заказать тестер, пожалуйста подскажите, он с крышкой? Спасибо!
Добрый день! Тестер - с крышкой!
Очень сладкий, довольно тяжелый
Не понравился! Запах мыла.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тестер идет с крышкой или без? Фотографии, к сожалению, нет.
Я приобрела 50 мл. просто супер, качеством довольна=)))
Ожидала,что он будет хорош, но не думала, что НАСТОЛЬКО!!! Вкуснотющий и вовсе не приторный и сладкий. Он скорее ванильно-цветочно-амбровый, с легкой, еле-еле уловимой горчинкой. На мне раскрылся восхитительно!!
Деревяшечки!!!!!Стойки,классные!!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
