пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
19.10.2013 19:03
Очень красивый, нежный и томный аромат! Нежая ванильная пудра приправленная кофе. На мне раскрылся именно так! Народ " принюхивается", так-как шлейф от него восхитительный!
10
Светлана 19.10.2013 19:03

Guerlain / L'Instant De Guerlain

Очень красивый, нежный и томный аромат! Нежая ванильная пудра приправленная кофе. На мне раскрылся именно так! Народ " принюхивается", так-как шлейф от него восхитительный!

10
Светлана
19.10.2013 18:59
Сплошная сирень, от начала и до конца! Ничего другого не слышу!
00
Светлана 19.10.2013 18:59

Guerlain / Champs-Elysees

Сплошная сирень, от начала и до конца! Ничего другого не слышу!

00
Мария
18.10.2013 15:51
Когда планируется поступление ? ни одного шанеля нет в наличии,жалко(((((
00
Мария 18.10.2013 15:51

Andre Renoir / Damask Gold

Когда планируется поступление ? ни одного шанеля нет в наличии,жалко(((((

00
Светлана
17.10.2013 21:35
Восхитительный аромат, но когда раскрывается, не могу понять, что "вылазит". Такое терпко- =булочное. Может у кого то та-же проблема. Прошу, поделитесь!
00
Светлана 17.10.2013 21:35

Ellen Tracy / Ellen Tracy Classic

Восхитительный аромат, но когда раскрывается, не могу понять, что "вылазит". Такое терпко- =булочное. Может у кого то та-же проблема. Прошу, поделитесь!

00
Светлана
17.10.2013 17:44
У меня туалетная вода. Стойкость хорошая, но волосах вообще почти сутки. Красивый аромат, лилейный. Какой-то новый стиль от Dzintars.
00
Светлана 17.10.2013 17:44

Dzintars / Opera

У меня туалетная вода. Стойкость хорошая, но волосах вообще почти сутки. Красивый аромат, лилейный. Какой-то новый стиль от Dzintars.

00
Елена
17.10.2013 08:46
на мой вкус аромат мыльный, но в хорошем смысле, приятный. Но, к сожалению, на мне совсем не стойкие. Флакон, чувствую, кончится через неделю. Одного пшика вообще мало, Несколько пшиков держатся полчаса, не больше. На одежде аромат остается дольше. Стойкость больше для туалетной воды.
00
Елена 17.10.2013 08:46

Dzintars / Glamstone Coral

на мой вкус аромат мыльный, но в хорошем смысле, приятный. Но, к сожалению, на мне совсем не стойкие. Флакон, чувствую, кончится через неделю. Одного пшика вообще мало, Несколько пшиков держатся полчаса, не больше. На одежде аромат остается дольше. Стойкость больше для туалетной воды.

00
Светлана
16.10.2013 18:06
Заказала, жду с нетерпением, потому как отзывы противоречивы. Кстати, плод страсти - это обычная мараккуйя, которую я обожаю( прочла в Википедии и очень удивилась), пахнет она восхитительно, а на вкус кисло-сладкая ароматная вкусняшка.
00
Светлана 16.10.2013 18:06

Franck Olivier / Franck Olivier

Заказала, жду с нетерпением, потому как отзывы противоречивы. Кстати, плод страсти - это обычная мараккуйя, которую я обожаю( прочла в Википедии и очень удивилась), пахнет она восхитительно, а на вкус кисло-сладкая ароматная вкусняшка.

00
Светлана
16.10.2013 17:36
Согласна с Татьяной, водичка приятная, но не шлейфовая. Подойдет в офис на каждый день.
00
Светлана 16.10.2013 17:36

Guy Alari / Cockaigne

Согласна с Татьяной, водичка приятная, но не шлейфовая. Подойдет в офис на каждый день.

00
Светлана
16.10.2013 00:46
Поспорю, что не яркие! Еще какие яркие!!! Начало не очень понравилось, возможно иланг-иланг дает такую пряную ноту, но спустя час-два, при раскрытии оторваться уже не смогла от аромата. Он дорого и изысканно пахнет. Он пахнет богатством и роскошью - вот!
10
Светлана 16.10.2013 00:46

Lancome / Attraction

Поспорю, что не яркие! Еще какие яркие!!! Начало не очень понравилось, возможно иланг-иланг дает такую пряную ноту, но спустя час-два, при раскрытии оторваться уже не смогла от аромата. Он дорого и изысканно пахнет. Он пахнет богатством и роскошью - вот!

10
Галина
15.10.2013 22:20
Для меня - однозначно шедевр. Нет ни единой нотки, которая бы раздражала, выпирала и кричала. Очень гармоничный, округлый, мягкий и теплый аромат, миндаль, в первую очередь слышу в нем миндаль в окружении шикарной пудры. В нем всего ровно столько, сколько нужно, всего в меру, ни прибавить, ни отнять. Хорош в любую погоду, в любое время года, в любое время суток. Успокаивает, умиротворяет, гармонизирует все вокруг. Очень стойкий, очень шлейфовый. Сначала может показаться резковатым, но по прошествии буквально нескольких минут поражает своей нежностью. Тактичен, ненавязчив, интеллигентен. Да, это была любовь с первого вдоха. Ароматов много в моей коллекции, редко когда хочется что-то повторить, но этот, я знаю, будет всегда. Это мое парфюмерное "Я".
10
Галина 15.10.2013 22:20

Guerlain / L'Instant Magic

Для меня - однозначно шедевр. Нет ни единой нотки, которая бы раздражала, выпирала и кричала. Очень гармоничный, округлый, мягкий и теплый аромат, миндаль, в первую очередь слышу в нем миндаль в окружении шикарной пудры. В нем всего ровно столько, сколько нужно, всего в меру, ни прибавить, ни отнять. Хорош в любую погоду, в любое время года, в любое время суток. Успокаивает, умиротворяет, гармонизирует все вокруг. Очень стойкий, очень шлейфовый. Сначала может показаться резковатым, но по прошествии буквально нескольких минут поражает своей нежностью. Тактичен, ненавязчив, интеллигентен. Да, это была любовь с первого вдоха. Ароматов много в моей коллекции, редко когда хочется что-то повторить, но этот, я знаю, будет всегда. Это мое парфюмерное "Я".

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться