Отзывы наших покупателей
Скажите пожалуйста,тестер в каком виде-коробка,крышечка?
Заказала мужу этот парфюм. Запах хороший, шлейфит замечательно, насчет стойкости пока еще не знаю, надеюсь будет хорошей обычно британские парфюмы отличаются великолепной стойкостью. Единственно что насторожило поначалу, так это отсутствие крышечки на флаконе. Но потом посмотрела на фото и поняла что они отсутствуют на всех парфюмах этой марки. Спасибо БьютиДепорт за замечательные ароматы и цены приятно радуют!!!
Не впечатлил. Коротко можно описать как легкий не плотный, шипровый свежак. База сладенько-бергамотовая или даже с лимонными оттенками.Простоват.
Скажите пожалуйста, а есть возможность того, что в продажу поступит большой флакон данной туалетной воды?
Флакон очень понравился, возможно, есть более красивые, но мне пока не с чем сравнивать, для меня и это - произведение искусства. А вот то, что внутри, вызвало очень неоднозначные эмоции. Сначала просто шквал цветочно-фруктового аромата, он захлестывает с головой, в нем тонешь. Потом аромат начинает раскрываться, очень хорошо слышится ананас, такая легкая горчинка на фоне всепоглощающей сладости, она усиливается и в конце остается уже терпкая горечь, на сладость ни намека. Очень стойкий и шлейфовый аромат, играет, меняется постоянно, он живой, но вот нравится ли мне его игра - пока не могу понять. Буду разнашивать.
очень стойкие, и, согласна, грубоватый аромат и раскрытия как такового нет. На мне очень сильно замыливаются, вот прямо мыло мыльное выдают. Сначала хотела взять флакон, но что-то остановило меня и я заказала 1мл. Порадовалась своей предусмотрительности. Флакон этих духов мне точно не нужен.
Я бы тоже отнесла этот аромат к женским, кисло-сладкий леденец, красивая база. Мне сложно представить мужчину, который хотел бы так пахнуть. Раскрывается аромат долго, постепенно, шлейфит отменно. Из всего заказанного мной самый недорогой, но, однако, понравился больше всех. Удобный флакон, хорошо носить с собой, хоть в сумке, хоть в кармане. Хотя зачем? Аромат настолько стоек, что обновлять его в течение дня не нужно. Однозначно удачная покупка, спасибо, БьютиДепо!
Пряный, цитрусовый и медовый одновременно. Шикарный аромат. От Бертрана Дюшофура другого и не ждёшь, очередной "гурманский" аромат от мастера.
очень очень интересное начало, необычное звучание, но через пару минут на коже раскрывается плохо, запах дурнеет.
Хочу заказать тестер, пожалуйста подскажите, он с крышкой? Спасибо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
