пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
07.09.2013 19:42
Покупала его в том году летом в интернет-магазине наугад, по отзывам. Ну и из-за того что флакончик красивый. Сначала при первом затесте понравился. Но потом я от него просто задыхалась. Особенно когда в жару едешь в машине, даже при микро-намазе становится дурно. На мне сплошные сладкие какие-то цветы. Очень яркий. Навязчивый. НЕ могу его разобрать по компонентам. На моей коже звучит одинаково с самого начала и до конца на одной ноте. Никак не раскрывается. Я люблю восточные ароматы. Есть у меня и другие масляные духи, и они воспринимаются лучше. А тут... Думала зимой будут легче восприниматься, но нет. Не мое! Отдала подружке. Даже сейчас как вспомню,так дурно становится.
10
Елена 07.09.2013 19:42

Al Haramain Perfumes / Sultan

Покупала его в том году летом в интернет-магазине наугад, по отзывам. Ну и из-за того что флакончик красивый. Сначала при первом затесте понравился. Но потом я от него просто задыхалась. Особенно когда в жару едешь в машине, даже при микро-намазе становится дурно. На мне сплошные сладкие какие-то цветы. Очень яркий. Навязчивый. НЕ могу его разобрать по компонентам. На моей коже звучит одинаково с самого начала и до конца на одной ноте. Никак не раскрывается. Я люблю восточные ароматы. Есть у меня и другие масляные духи, и они воспринимаются лучше. А тут... Думала зимой будут легче восприниматься, но нет. Не мое! Отдала подружке. Даже сейчас как вспомню,так дурно становится.

10
Татьяна
07.09.2013 07:53
Этот аромат здесь случайно?
00
Татьяна 07.09.2013 07:53

Anna Paghera / №7 Verde di Kent Eau de Parfum

Этот аромат здесь случайно?

00
Татьяна
06.09.2013 19:29
Сладкий,нежный аромат.Стойкость на мне - 4 часа.
00
Татьяна 06.09.2013 19:29

Al Haramain Perfumes / Noora Al Haramain Perfumes

Сладкий,нежный аромат.Стойкость на мне - 4 часа.

00
Наконец-то попробовала Злато Скифов! Никакой резкости, сладость - ощущение какой-то природной уверенности и силы. Индивидуальный, густоватый, переливчатый, вкусный, притягательный. Если брызгать на себя с бОльшего расстояния, распределяется по коже деликатно, никого не"задушит". Мне 36. НЕ считаю что этот аромат для 40+ или 50+. Не переборщить главное.
20

Наконец-то попробовала Злато Скифов! Никакой резкости, сладость - ощущение какой-то природной уверенности и силы. Индивидуальный, густоватый, переливчатый, вкусный, притягательный. Если брызгать на себя с бОльшего расстояния, распределяется по коже деликатно, никого не"задушит". Мне 36. НЕ считаю что этот аромат для 40+ или 50+. Не переборщить главное.

20
У меня парф. вода. В начале аромата чувствуется ландыш с древесными нотками, через час аромат очень похож на Estee Lauder - Estee. Достойный и благородный. Зеленый.
00

У меня парф. вода. В начале аромата чувствуется ландыш с древесными нотками, через час аромат очень похож на Estee Lauder - Estee. Достойный и благородный. Зеленый.

00
Татьяна
06.09.2013 11:02
Чудесный,яркий,сладкий аромат!Жду большой флакон.
10
Татьяна 06.09.2013 11:02

Al Haramain Perfumes / Sultan

Чудесный,яркий,сладкий аромат!Жду большой флакон.

10
Анжелика
05.09.2013 19:54
Аромат необычный, очень понравился! Огромный недостаток - стойкость практически отсутствует .
00
Анжелика 05.09.2013 19:54

Masaki Matsushima / Mat; Chocolat

Аромат необычный, очень понравился! Огромный недостаток - стойкость практически отсутствует .

00
Духи реально ваняют ,качество желать лучше сравниваю со старым запахом в старом флаконе все не то !НЕ ПОНРАВИЛИСЬ В НОВОМ ДИЗАЙНЕ ВООБЩЕ !
00

Духи реально ваняют ,качество желать лучше сравниваю со старым запахом в старом флаконе все не то !НЕ ПОНРАВИЛИСЬ В НОВОМ ДИЗАЙНЕ ВООБЩЕ !

00
Алла
05.09.2013 08:50
замечательный аромат, один из любимых моего сына; завораживает, пленяет.
00
Алла 05.09.2013 08:50

Givenchy / Givenchy Pour Homme

замечательный аромат, один из любимых моего сына; завораживает, пленяет.

00
Для меня аромат-хамелеон воспринимаю по-разному в зависимости от настроения и времени дня. На первый раз - показался мужским-табачно-мускусным (не очень-то приятно от женских духов). А потом полилась им вся на ночь чтоб понять куда его девать и удивилась-холодный сладковато свежий аромат, еле улавливается клубника, (на языке сладость), и ветер с моря.
00

Для меня аромат-хамелеон воспринимаю по-разному в зависимости от настроения и времени дня. На первый раз - показался мужским-табачно-мускусным (не очень-то приятно от женских духов). А потом полилась им вся на ночь чтоб понять куда его девать и удивилась-холодный сладковато свежий аромат, еле улавливается клубника, (на языке сладость), и ветер с моря.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться