Отзывы наших покупателей
А мне совсем аромат не понравился. Начало еще ничего,а потом звучит монотонная сладость. По отзывам ожидала намного большего от этого парфюма,но увы-разочаровалась...
Хочу запастись ещё (благо цена позволяет).
PS: Всё-таки у каждого парфюма "Новой Зари" есть свой характер и почерк. Люблю!
Радость во флаконе! Просто пищу от удовольствия - такой позитивный аромат. Солнышко во флаконе: цветы, фрукты и капелька мёда, - счастье. Даже улыбка непроизвольно возникла на лице.)))
Хочу запастись ещё (благо цена позволяет).
PS: Всё-таки у каждого парфюма "Новой Зари" есть свой характер и почерк. Люблю!
Заинтригована этом парфюмом, надеюсь не разочарует. По поводу якобы кулона, смешно, если честно, что-то отделять от флакона и носить на себе, детский сад какой-то.
Поймала духи здесь, в БД, через заявку в личном кабинете.
У меня сейчас есть Кориандр и во флаконе "ручка". Coriandre Extrait De Parfum более насыщен, поярче, поэтому по чуть-чуть. Но суть та же. Для сравнения, Кориандр в "ручке" на себе слышу день.
Хорошо слышу дня 2. На 2-ой день он становится мягче, прозрачнее, нежнее, сохраняя душу шипра. Люблю наносить днем на шею под волосы по чуть-чуть. Легчайшей дымкой благоухает подушка, на которой сплю ночью, просто психотерапевтический эффект счастья в конце трудового дня.
Поймала духи здесь, в БД, через заявку в личном кабинете.
У меня сейчас есть Кориандр и во флаконе "ручка". Coriandre Extrait De Parfum более насыщен, поярче, поэтому по чуть-чуть. Но суть та же. Для сравнения, Кориандр в "ручке" на себе слышу день.
Сегодня получила.Попробовала.Очень понравился.Звучит совсем не ретро.Добротный классический аромат.Овечьей шерсти и мыла не почувствовала.Раскрытие медленное,все заявленные ноты хорошо слышны.Стойкость приличная.Осталась довольна покупкой.
Можно ли составить впечатление по парф. дезодоранту? Сейчас только он в наличии, а аромат хочется попробовать - сил нет))))
Оригинал, кстати, не меняется так за день в лучшую сторону, остается дискотечной газировкой, уж простите.
Так, добавлю продолжение. Стойкость вообще на три дня. И что удивительно, если утром брызнуть, где-то к середине дня лимонадная шипучка 90-х рассеивается и возникает удивительно теплый и притягательный мускусный аромат. Такой поворот событий у меня только с брайт кристаллом однажды случился - когда легкомысленный блондинский парфюмчик вдруг обернулся благородным шармом.
Оригинал, кстати, не меняется так за день в лучшую сторону, остается дискотечной газировкой, уж простите.
Согласна с Оксаной, сходства есть)
Я имела ввиду Chloe Eau de Parfum Chloe 2008г . Пирамидки обоих ароматов роднят главные слышимые ноты: роза и личи. Не говорю что парфюмы идентичны, это было бы глупо, но вообщем похожи.
Роскошный сладкий цветочный парфюм. Солируют магнолия и фиалка. Стойкость прекрасная, от одежды вообще благоухает сутками. Звучит чувственно, нежно и одновременно насыщенно. Абсолютно не химозит. Даст фору многим дорогостоящим брендам.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
