Отзывы наших покупателей
Администрация, подскажите, тестер с крышечкой?
Девочки, кто брал уже, отпишитесь. Пирамидка заманчивая.
Девочки, кто брал уже, отпишитесь. Пирамидка заманчивая.
Красивый восточный аромат! Очень похож на Serge Lutens Feminite Du Bois..... Только более легкий .....Очень хорошо слышатся пряности....В шлейфе сандал и жасмин- самбак! Интересно, как будет звучать летом?
На мне звучит как цветочно-фруктовый с легкой горчинкой....
Для меня слишком легкий! Как появляется так и исчезает бесследно! Жаль! Аромат действительно вкусный и красивый....
Очень интересный унисекс! Хорошо чувствуется сандал, амбра и легкие деревяшки. Жаль что здесь нет пирамиды.....Возможно что есть роза и немного ванили....
В носке его ещё не пробовала, но из-за своей цветочности он лучше на весну или лето.
Очень красивый флакончик: винно-красный с фиолетовым отливом.
Для меня он свежий, пахнет белыми цветами, лилией и сиренью. Сладким я его назвать не могу.
В носке его ещё не пробовала, но из-за своей цветочности он лучше на весну или лето.
Очень красивый флакончик: винно-красный с фиолетовым отливом.
Пробник со спреем
Девочки, спасибо за полезные советы, заказала 16 мл, как придет, торопиться с выводами не стану, пусть выстоится. Да, еще, я другая Елена.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
