пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мне пришел прозрачный флакончик с цветочками - нормальный, но черненький лучше - сложный, интересный.
00

Мне пришел прозрачный флакончик с цветочками - нормальный, но черненький лучше - сложный, интересный.

00
Елена
24.03.2015 09:50
Мне не понравился, но я знаю что такие запахи многим нравятся, а для меня в нем есть что-то нетерпимое, как в "Серпантине".
00
Елена 24.03.2015 09:50

Kristel Saint Martin / Parfum D'OR Elixir

Мне не понравился, но я знаю что такие запахи многим нравятся, а для меня в нем есть что-то нетерпимое, как в "Серпантине".

00
Елена
24.03.2015 09:44
Неплохой, но "Пастелло" лучше.
00
Елена 24.03.2015 09:44

Laura Biagiotti / Venezia

Неплохой, но "Пастелло" лучше.

00
Елена
24.03.2015 09:43
Ольга, "Венеция"-это не то; есть что-то напоминающее, но "Венеция Пастелло" на голову выше, поэтому у меня в заявках и как только - так сразу. Он более понятный, звонкий, раскрывается сразу - сразу ОН.
00
Елена 24.03.2015 09:43

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Ольга, "Венеция"-это не то; есть что-то напоминающее, но "Венеция Пастелло" на голову выше, поэтому у меня в заявках и как только - так сразу. Он более понятный, звонкий, раскрывается сразу - сразу ОН.

00
оксана
24.03.2015 00:05
брала брусок 16мл.я люблю такие ароматы.,думаю КАРИАНДР мне тоже должен понравиться!может приобретёте ещё один флакончик и уберёте его на пару месяцев?а там сделаете выводы,может просто не ваш аромат!
00
оксана 24.03.2015 00:05

Новая Заря / Тайна (Mystere)

брала брусок 16мл.я люблю такие ароматы.,думаю КАРИАНДР мне тоже должен понравиться!может приобретёте ещё один флакончик и уберёте его на пару месяцев?а там сделаете выводы,может просто не ваш аромат!

00
Светлана
23.03.2015 21:37
Неужели никто не брал???
00
Светлана 23.03.2015 21:37

Lomani / Matin Fleuri

Неужели никто не брал???

00
татьяна
23.03.2015 18:13
Постоял. 3дня. Снова к нему вернулась. "Пшикнулась" не на запястье, как в первый раз- а прямо на себя. Абсолютно другой аромат. Очень приятный. Даже с какой-то лёгкой кислинкой ( оказалось- цитрусы), понравился. Вывод: девочки, если с первого раза не понравился аромат (любой)- не делайте поспешных выводов. Пробуйте снова и снова, на разные участки тела, может иногда на одежду, в разное время года, в разное настроение. Дайте маленькому шедевру шанс понравиться Вам, королевам!!!
00
татьяна 23.03.2015 18:13

Courreges / Empreinte 2012

Постоял. 3дня. Снова к нему вернулась. "Пшикнулась" не на запястье, как в первый раз- а прямо на себя. Абсолютно другой аромат. Очень приятный. Даже с какой-то лёгкой кислинкой ( оказалось- цитрусы), понравился. Вывод: девочки, если с первого раза не понравился аромат (любой)- не делайте поспешных выводов. Пробуйте снова и снова, на разные участки тела, может иногда на одежду, в разное время года, в разное настроение. Дайте маленькому шедевру шанс понравиться Вам, королевам!!!

00
Елена
23.03.2015 18:09
Оксана, Ольга, напишите, в каком объеме покупали, где красота открылась. Свою "Тайну" сразу не поняла, отдала сгоряча.
00
Елена 23.03.2015 18:09

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Оксана, Ольга, напишите, в каком объеме покупали, где красота открылась. Свою "Тайну" сразу не поняла, отдала сгоряча.

00
татьяна
23.03.2015 18:06
У меня тоже любовь со знакомства! Я сначала даже не учуяла шипра. И стойкость приличная. Очень классный. Главное- не как многие, он какой-то очень индивидуальный, ни на что не похожий. Очень интересный.
00
татьяна 23.03.2015 18:06

Новая Заря / Тайна (Mystere)

У меня тоже любовь со знакомства! Я сначала даже не учуяла шипра. И стойкость приличная. Очень классный. Главное- не как многие, он какой-то очень индивидуальный, ни на что не похожий. Очень интересный.

00
Вера
23.03.2015 16:01
Супер-мега стойкий парфюм, схож с Nude, но поядреней, и ... с Кристиной Орбакайте - ирисо-мускусный аромат.
00
Вера 23.03.2015 16:01

Revlon / Charlie Red

Супер-мега стойкий парфюм, схож с Nude, но поядреней, и ... с Кристиной Орбакайте - ирисо-мускусный аромат.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться