Отзывы наших покупателей
Как назло еще и стойкость,- придется передарить; упаковка красивая.
Для начала скажу, что марку Ulric De Varens я раньше обходила стороной и наверное зря. Начиталась хвалебных отзывов на этот аромат, решила его заказать. Да, сладкий, но какой красивый! Эта сладость томная, влекущая, обволакивающая. Ваниль, древесные ноты, сахар - всё это хорошо чувствуется. Жасмина на мой нос нет, но может только пока нет. Сам аромат очень ладный - нет выпирающих нот, усаживается сразу, ведёт себя деликатно. В базе чувствуется сливочная мягкая карамель, звучит однозначно дороже своей цены! А стойкость очень приличная - 6-8 часов на коже. Вчера мне даже незнакомые люди улыбались весь день и кивали, будто знают меня) Забавно! Хотя может аромат тут не при чём, а просто день такой был?)
В общем любителям сладких, но при этом деликатных ароматов очень рекомендую. Сам флакон очень аккуратный, качественно сделан. Покупкой очень довольна!
Спасибо Бьюти Депо!))
Ах, как же я рада, что вовремя его заказала! Вчера приехали ко мне мои "Французские сладости", чему я бесконечно рада! И вот второй день я всё время в облаке этого авромата)
Для начала скажу, что марку Ulric De Varens я раньше обходила стороной и наверное зря. Начиталась хвалебных отзывов на этот аромат, решила его заказать. Да, сладкий, но какой красивый! Эта сладость томная, влекущая, обволакивающая. Ваниль, древесные ноты, сахар - всё это хорошо чувствуется. Жасмина на мой нос нет, но может только пока нет. Сам аромат очень ладный - нет выпирающих нот, усаживается сразу, ведёт себя деликатно. В базе чувствуется сливочная мягкая карамель, звучит однозначно дороже своей цены! А стойкость очень приличная - 6-8 часов на коже. Вчера мне даже незнакомые люди улыбались весь день и кивали, будто знают меня) Забавно! Хотя может аромат тут не при чём, а просто день такой был?)
В общем любителям сладких, но при этом деликатных ароматов очень рекомендую. Сам флакон очень аккуратный, качественно сделан. Покупкой очень довольна!
Спасибо Бьюти Депо!))
Очень понравился аромат, фрукты и роза - прекрасно, упаковка на высоте очень красивая. Стойкость на мне слабая 2 часа максимум, потом не слышу.
Вопрос к Администрации BeautyDepot - девочки, подскажите, пожалуйста, пробник со спреем или сплэш -версия?
Простите, 16 мл - это спрей. Ошиблась))
Духи 16 мл - сплеш.
Подскажите пожалуйста,духи 16мл,спрей или сплеш??? Спасибо.
С "Поэмой" сходства не нашла конечно, но парфюмчик понравился.
Тоже понравился.
С первого "занюха" понравились,но как поведет себя посмотрим...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
