пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина
21.03.2015 02:58
Аромат, в котором женщина чувствует себя дерзкой-яркой-смелой-роскошной.
Для женщин за….- он статусный.
Для молодых – аромат всегда только первых….
Может быть запахом страсти, импульса сильного чувства, экспрессивных эмоций
Слышу прекрасный хор с солирующим можжевельником. Чудесный, изменчивый, сияющий и энергичный шипр.
10
Марина 21.03.2015 02:58

Sisley / Eau Du Soir

Аромат, в котором женщина чувствует себя дерзкой-яркой-смелой-роскошной.
Для женщин за….- он статусный.
Для молодых – аромат всегда только первых….
Может быть запахом страсти, импульса сильного чувства, экспрессивных эмоций
Слышу прекрасный хор с солирующим можжевельником. Чудесный, изменчивый, сияющий и энергичный шипр.

10
Оксана
20.03.2015 21:52
Полностью согласна с Викторией, аромат потрясающий! Сочный, необычный и очень стойкий. Нота трюфеля на первом плане наряду с горьким шоколадом. Только для искушенных гурманов)).
00
Оксана 20.03.2015 21:52

Jeanne Arthes / Love Never Dies Gold

Полностью согласна с Викторией, аромат потрясающий! Сочный, необычный и очень стойкий. Нота трюфеля на первом плане наряду с горьким шоколадом. Только для искушенных гурманов)).

00
Ирина
20.03.2015 17:47
Истинный Британец! Парфюм с мужским характером и очень интересный.Отчетливо слышно лаванду и пион (молекула Petalia).Романтичным девушкам вряд ли понравится, а вот рокершам-рэпершам скорей всего да.Я его "одеваю на себя" когда облачаюсь в джинсы и кожаную куртку, именно так они гармонируют с внешним видом.Вообще я неравнодушна к мужским ароматам и частенько надушиваюсь парфюмом мужа(втихую, когда он на работе),но также люблю и цветочно-восточные ароматы и свеже-акватические и шипры.Пользуюсь по настроению и в зависимости от времени года.
Коллекционирую миниатюрки,так мне легче распознать мое или не мое.В магазинах трудно ориентироваться, даже тесты не могут помочь понять,а купишь миньку, разносишь, прислушаешься и все становится понятно.
10
Ирина 20.03.2015 17:47

Burberry / Brit Rhythm for Women

Истинный Британец! Парфюм с мужским характером и очень интересный.Отчетливо слышно лаванду и пион (молекула Petalia).Романтичным девушкам вряд ли понравится, а вот рокершам-рэпершам скорей всего да.Я его "одеваю на себя" когда облачаюсь в джинсы и кожаную куртку, именно так они гармонируют с внешним видом.Вообще я неравнодушна к мужским ароматам и частенько надушиваюсь парфюмом мужа(втихую, когда он на работе),но также люблю и цветочно-восточные ароматы и свеже-акватические и шипры.Пользуюсь по настроению и в зависимости от времени года.
Коллекционирую миниатюрки,так мне легче распознать мое или не мое.В магазинах трудно ориентироваться, даже тесты не могут помочь понять,а купишь миньку, разносишь, прислушаешься и все становится понятно.

10
татьяна
20.03.2015 16:39
Согласна. Мужской. Горький. Потом немного отдаёт ароматом шампуньки что-ли... Но в целом- не плохой. Я ещё летом по тёплой погоде пробовать буду...
00
татьяна 20.03.2015 16:39

Al Haramain Perfumes / Naeem

Согласна. Мужской. Горький. Потом немного отдаёт ароматом шампуньки что-ли... Но в целом- не плохой. Я ещё летом по тёплой погоде пробовать буду...

00
Руксана
20.03.2015 12:24
Брала в подарок. Ярко выраженный запах дорогих сигар, смешение чистого уда и арабской терпкой розы. Роскошный, очень мужественный аромат, подчёркивающий силу. Стойкость просто шедевральная! Упаковка очень нравится, тяжелый флакон в деревянном футляре, напоминающем Бурдж аль-Араб)
00
Руксана 20.03.2015 12:24

Al Haramain Perfumes / Favorite

Брала в подарок. Ярко выраженный запах дорогих сигар, смешение чистого уда и арабской терпкой розы. Роскошный, очень мужественный аромат, подчёркивающий силу. Стойкость просто шедевральная! Упаковка очень нравится, тяжелый флакон в деревянном футляре, напоминающем Бурдж аль-Араб)

00
Инна
20.03.2015 10:33
Ответьте пожалуйста, тестер с крышкой?
00
Инна 20.03.2015 10:33

Bvlgari / BLV Eau D'Ete

Ответьте пожалуйста, тестер с крышкой?

00
Маргарита
20.03.2015 10:17
Друзья подарили 10 летней дочке на 8 марта. Мне так понравились, что пришлось махнуться с ребенком на Elizabeth Arden / True Love. Слава Богу она согласилась. По аромату. Мне очень сильно напоминает Narciso Rodriguez / Essence. Покупала пару лет назад в дьютике. Оба мускусные. Единственное, что у Ириса начало цитрусовое, а база очень похожа. Так как родригез уже заканчивается, а цены взлетели, приятно , что нашла бюджетную замену.
10
Маргарита 20.03.2015 10:17

Новая Заря / Ирис (Iris)

Друзья подарили 10 летней дочке на 8 марта. Мне так понравились, что пришлось махнуться с ребенком на Elizabeth Arden / True Love. Слава Богу она согласилась. По аромату. Мне очень сильно напоминает Narciso Rodriguez / Essence. Покупала пару лет назад в дьютике. Оба мускусные. Единственное, что у Ириса начало цитрусовое, а база очень похожа. Так как родригез уже заканчивается, а цены взлетели, приятно , что нашла бюджетную замену.

10
Светлана
20.03.2015 09:28
Кисловатые манго и грейпфрут! Для своей цены очень хороши! Но не более!
00
Светлана 20.03.2015 09:28

Dzintars / Кокетка 4 (Kokete 4)

Кисловатые манго и грейпфрут! Для своей цены очень хороши! Но не более!

00
Елена а
20.03.2015 00:14
Покупала духи в другом имаге (поспешила) у меня стал подтекать флакон...из под крышечки (причем стоит вертикально и никто его не трогает,у кого то было подобное?
00
Елена а 20.03.2015 00:14

Syed Junaid Alam / Taariikh

Покупала духи в другом имаге (поспешила) у меня стал подтекать флакон...из под крышечки (причем стоит вертикально и никто его не трогает,у кого то было подобное?

00
Наталья,Вы такой правильный отзыв написали о парфюме нашего производства,молодчина! Российские духи всегда отличались от зарубежных не только качеством создания,но и своей неповторимой парфюмерной композицией,которая хранится в строгой тайне.Конечно,сейчас могут измениться некоторые "ингредиенты",но....Новая Заря как была на высоте,так и будет!Только люди об этом забыли,нас долгое время приучали к импорту! Да,ятоже многое люблю из парфюма иностранного производства,но я знаю толк и в нашей парфюмерии.Правильно Вы подметили(прочитала между строк),не все поймут наш парфюм,надо на этом "собаку съесть,да не одну". Мне очень бывает обидно читать отзывы,когда о духах пишут плохо,я таких людей не понимаю-или нравиться или нет.Не бывает плохих духов,и кожа тут по-большей сути ни при чем-все-таки главное Нос.Если мы друг друга поняли-я рада !Ваш отзыв мне бальзам на душу! О парфюме-не каждый парфюм так реагирует на влажность,красота!!!Загадка в создании!
00

Наталья,Вы такой правильный отзыв написали о парфюме нашего производства,молодчина! Российские духи всегда отличались от зарубежных не только качеством создания,но и своей неповторимой парфюмерной композицией,которая хранится в строгой тайне.Конечно,сейчас могут измениться некоторые "ингредиенты",но....Новая Заря как была на высоте,так и будет!Только люди об этом забыли,нас долгое время приучали к импорту! Да,ятоже многое люблю из парфюма иностранного производства,но я знаю толк и в нашей парфюмерии.Правильно Вы подметили(прочитала между строк),не все поймут наш парфюм,надо на этом "собаку съесть,да не одну". Мне очень бывает обидно читать отзывы,когда о духах пишут плохо,я таких людей не понимаю-или нравиться или нет.Не бывает плохих духов,и кожа тут по-большей сути ни при чем-все-таки главное Нос.Если мы друг друга поняли-я рада !Ваш отзыв мне бальзам на душу! О парфюме-не каждый парфюм так реагирует на влажность,красота!!!Загадка в создании!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться