Отзывы наших покупателей
Действительно пудра, ванильная пудра. Красивый и стойкий, цена радует!
чудо чудесное!!! очень рекомендую любителям мускуса.
Духи Цветок Аглая является предложение для гурманов цветочным ароматом. Сначала я чувствовал листов фиолетовый, нероли и гардении.Сердце покрыто тонкой комбинации жасмина, пиона, зеленая груша и жимолости, а база мы ожидаем гурманов рапсодия янтаря, карамели, ванили, сандалового дерева и конфеты. Для всех нежных и прекрасных дам ... цветы.
Верхние ноты: листья фиалки, нероли, Gard
Средние ноты: жасмин, пион, зеленый груша, жимолость
Базовые ноты: амбра, карамель ваниль, сандаловое дерево, конфеты
Заказала еще флакончик!
Изумительный аромат! Еще и раскрывается замечательно! Трудно описать, но хочется еще и еще раз подносить флакончик к носу и наслаждаться. Химических ноток нет. Очень стойкий! На одежде слышен на другой день. Вообще, все Аглаи очень стойкие. Вот описание с сайта:
Духи Цветок Аглая является предложение для гурманов цветочным ароматом. Сначала я чувствовал листов фиолетовый, нероли и гардении.Сердце покрыто тонкой комбинации жасмина, пиона, зеленая груша и жимолости, а база мы ожидаем гурманов рапсодия янтаря, карамели, ванили, сандалового дерева и конфеты. Для всех нежных и прекрасных дам ... цветы.
Верхние ноты: листья фиалки, нероли, Gard
Средние ноты: жасмин, пион, зеленый груша, жимолость
Базовые ноты: амбра, карамель ваниль, сандаловое дерево, конфеты
Заказала еще флакончик!
Очень освежающие духи. Но я в них сильнее всех слышу уд и шафран, и совсем чуть-чуть фиалку и цитрусы. В базе и правда похожи немного на Марву и на Кашкху, да и на многие другие удовые ароматы, по крайней мере на моей не горячей коже.
Действительно только мужской. Есть в нем какая-то нотка, присущая современный мужским парфюмам, даже не знаю как её правильно назвать. У меня уже есть Jawad edt, он древесной-пряный унисекс, в масле же чисто мужской, и немного грубоватый. Хотя обычно масляные духи звучат мягче. Жаль, придется пристраивать.
Теплый деликатный сладковатый пудровый аромат. Похож на Авон Сенсуэлле. Зеленых нот и цветочных я не услышала. Дневной аромат на каждый день. Стойкость 2часа.
Парфюм очень крепкий и сильный, но при этом весьма деликатный. Стартует горькими цитрусовыми кожурками и сандалом, потом чуть стихает и появляется уд и амбра ( не мягкая, скорее животная), и мне еще послышались кожаные нотки. Шлейфит не сильно, стойкость средняя, часа 3-4. Прекрасно сядет как на мужчину, так и на женщину с твердым характером, таким же, как и сам парфюм.
Летом, к сожалению, поддушивает...самое время - весна.
Аромат свежесрезанных роз, для молоденьких девушек скорее всего или на лето.
Показался неинтересным. таких много. Стойкость средняя, на одежде выше. Свежий, с горчинкой.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
