пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Людмила
17.03.2015 14:35
Сейчас уже классика. Стойкий, шлейфовый , звучит гораздо дороже своей цены. Рекомендую любителям ярких насыщенных ароматов.
00
Людмила 17.03.2015 14:35

Franck Olivier / Franck Olivier

Сейчас уже классика. Стойкий, шлейфовый , звучит гораздо дороже своей цены. Рекомендую любителям ярких насыщенных ароматов.

00
Людмила
17.03.2015 14:29
Очень лёгкий аромат, напоминает запах геля для душа. Для тёплых деньков.
00
Людмила 17.03.2015 14:29

Franck Olivier / Private

Очень лёгкий аромат, напоминает запах геля для душа. Для тёплых деньков.

00
Людмила
17.03.2015 12:08
Аромат замечательный. Мне понравился.
Когда появятся новинки от Дилис?
Уважаемая администрация очень хочется посмотреть и купить ароматы.
00
Людмила 17.03.2015 12:08

Dilis Parfum / La Vie Coral Dream

Аромат замечательный. Мне понравился.
Когда появятся новинки от Дилис?
Уважаемая администрация очень хочется посмотреть и купить ароматы.

00
Юлия
17.03.2015 11:33
Вначале имбирь профессиональным ударов бьёт в нос. Да так сильно, что начинаешь разочаровываться в аромате. Затем повыветривается и переходит в приятный теплый древесный запах. Аромат простой, на звание шедевра не претендует, но на лето то, что нужно. Стойкость хорошая, да и цена тоже.
00
Юлия 17.03.2015 11:33

Antonio Banderas / Mediterraneo

Вначале имбирь профессиональным ударов бьёт в нос. Да так сильно, что начинаешь разочаровываться в аромате. Затем повыветривается и переходит в приятный теплый древесный запах. Аромат простой, на звание шедевра не претендует, но на лето то, что нужно. Стойкость хорошая, да и цена тоже.

00
Юлия
17.03.2015 11:33
Вначале имбирь профессиональным ударов бьёт в нос. Да так сильно, что начинаешь разочаровываться в аромате. Затем повыветривается и переходит в приятный теплый древесный запах. Аромат простой, на звание шедевра не претендует, но на лето то, что нужно. Стойкость хорошая, да и цена тоже.
00
Юлия 17.03.2015 11:33

Antonio Banderas / Mediterraneo

Вначале имбирь профессиональным ударов бьёт в нос. Да так сильно, что начинаешь разочаровываться в аромате. Затем повыветривается и переходит в приятный теплый древесный запах. Аромат простой, на звание шедевра не претендует, но на лето то, что нужно. Стойкость хорошая, да и цена тоже.

00
Юлия
17.03.2015 11:27
Сладко, фрктово-ягодно, довольно стойко. Но,увы, химозно. Ожидала большей гармоничности, разочарована.
00
Юлия 17.03.2015 11:27

Shakira / S by Shakira Eau Florale

Сладко, фрктово-ягодно, довольно стойко. Но,увы, химозно. Ожидала большей гармоничности, разочарована.

00
Наталья
17.03.2015 10:10
Кстати, жестяную тубу я тут же под пенал приспособила - длина стандартной ручки!
00
Наталья 17.03.2015 10:10

Estetici Profumi / Classic Pink Perfume

Кстати, жестяную тубу я тут же под пенал приспособила - длина стандартной ручки!

00
Анастасия
17.03.2015 10:05
Интересный аромат, безусловно женственный. Мужу нравиться, а я пока не поняла, но скорее да, чем нет.
10
Анастасия 17.03.2015 10:05

Versace / Eros Pour Femme

Интересный аромат, безусловно женственный. Мужу нравиться, а я пока не поняла, но скорее да, чем нет.

10
Наталья
17.03.2015 09:46
Симпатичное оформление, запах, скажем так: если хочется, чтобы пахло хоть чем-то, лишь бы не пОтом, то сойдет). Вроде, не противный, простой, не сладкий, типа, "зеленый", весенний, но, мне кажется, не цветочный - что-то не определенное. Цена - главное достоинство. Утром нанесу щедро и ребенка в школу поведу).
00
Наталья 17.03.2015 09:46

Estetici Profumi / Classic Pink Perfume

Симпатичное оформление, запах, скажем так: если хочется, чтобы пахло хоть чем-то, лишь бы не пОтом, то сойдет). Вроде, не противный, простой, не сладкий, типа, "зеленый", весенний, но, мне кажется, не цветочный - что-то не определенное. Цена - главное достоинство. Утром нанесу щедро и ребенка в школу поведу).

00
Наталья
17.03.2015 09:28
Вот тебе и раз... Жидкость сероватого цвета, запах чего-то не понятного, застарелого, залежалого парфюма... Буду еще принюхиваться, но... первое впечатление - сильное разочарование. Из других недорогих брендов попадались очень достойные ароматы, а здесь - облом.
00
Наталья 17.03.2015 09:28

Anne Fontaine / La Collection Cachemire Paris

Вот тебе и раз... Жидкость сероватого цвета, запах чего-то не понятного, застарелого, залежалого парфюма... Буду еще принюхиваться, но... первое впечатление - сильное разочарование. Из других недорогих брендов попадались очень достойные ароматы, а здесь - облом.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться