пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

зоя
16.03.2015 15:01
Нравится.Яркий,вкусный..похож на Тодей Голд от Эйвон,но краше и"Брильянты"от Э.Тейлор..Чую апельс.цветок и карамель.
11
зоя 16.03.2015 15:01

Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman

Нравится.Яркий,вкусный..похож на Тодей Голд от Эйвон,но краше и"Брильянты"от Э.Тейлор..Чую апельс.цветок и карамель.

11
татьяна
16.03.2015 14:37
Очень понравились. Горького ничего нет, а можно бы чуть. И хвою бы хотела. Она, вроде, есть, но цветочного больше. Духи очень понравились. Буду покупать. Аромат интересный. Буду пробовать в разную погоду.
00
татьяна 16.03.2015 14:37

Swiss Arabian / Shadha

Очень понравились. Горького ничего нет, а можно бы чуть. И хвою бы хотела. Она, вроде, есть, но цветочного больше. Духи очень понравились. Буду покупать. Аромат интересный. Буду пробовать в разную погоду.

00
татьяна
16.03.2015 14:31
Цитрусовостью не напахнуло, цветами.
00
татьяна 16.03.2015 14:31

Nabeel Perfumes / Habibi

Цитрусовостью не напахнуло, цветами.

00
татьяна
16.03.2015 14:30
Для меня чуть бы погорчее, сладковаты немного. Но эта лёгкая слатинка не фруктовая, цветочная. Не навязчивая. В общем понравились.
00
татьяна 16.03.2015 14:30

Nabeel Perfumes / Habibi

Для меня чуть бы погорчее, сладковаты немного. Но эта лёгкая слатинка не фруктовая, цветочная. Не навязчивая. В общем понравились.

00
Екатерина
16.03.2015 13:49
Эти ароматы представлены в нашем городке, в любой парфюмерной лавочке - на мой нос,все ароматы милые, приятные, но не более. Прошу прощения за оффтоп, но немного соглашусь с Ириной, совсем недавно завязала с экспериментами с бюджетной (дешевой не только в цене, но на деле и в составе) парфюмерией. Сколько не пыталась разносить,вычленить и вытянуть какие-то прекрасные ноты, всё равно аромат выдает свою цену.(((. А ведь так надеешься сэкономить((.
00
Екатерина 16.03.2015 13:49

Chris Adams / CA Legend

Эти ароматы представлены в нашем городке, в любой парфюмерной лавочке - на мой нос,все ароматы милые, приятные, но не более. Прошу прощения за оффтоп, но немного соглашусь с Ириной, совсем недавно завязала с экспериментами с бюджетной (дешевой не только в цене, но на деле и в составе) парфюмерией. Сколько не пыталась разносить,вычленить и вытянуть какие-то прекрасные ноты, всё равно аромат выдает свою цену.(((. А ведь так надеешься сэкономить((.

00
Ирина
16.03.2015 01:54
Цена завышена на этот, так сказать, парфюм. Здесь можно найти за меньшие в половину деньги более достойные ароматы.
Вообще, меня умиляют рьяные заступницы дешевых продуктов на это сайте.
00
Ирина 16.03.2015 01:54

Chris Adams / CA Legend

Цена завышена на этот, так сказать, парфюм. Здесь можно найти за меньшие в половину деньги более достойные ароматы.
Вообще, меня умиляют рьяные заступницы дешевых продуктов на это сайте.

00
Екатерина
16.03.2015 01:44
Люблю ароматы в стиле Коко Мадемуазель, но она такая популярная, хотелось найти замену среди люкса. Аква Шик,конечно, другой , и ,всё же, в одном направлении. Пачули, легкая холодная фруктовость в шлейфе их объединяют.
00
Екатерина 16.03.2015 01:44

Thierry Mugler / Angel Chic Rafraichie A L'Eau de Rose

Люблю ароматы в стиле Коко Мадемуазель, но она такая популярная, хотелось найти замену среди люкса. Аква Шик,конечно, другой , и ,всё же, в одном направлении. Пачули, легкая холодная фруктовость в шлейфе их объединяют.

00
Надежда
15.03.2015 22:57
Эта Кобра другая. Сладкая, вкусная, стойкая. Очень красивый аромат. В базе немного чувствуются нотки розовой Кобры.
10
Надежда 15.03.2015 22:57

Guy Alari / Cobra Amarillo

Эта Кобра другая. Сладкая, вкусная, стойкая. Очень красивый аромат. В базе немного чувствуются нотки розовой Кобры.

10
Ирина
15.03.2015 21:53
Очень странный аромат. Вначале сшибает наповал какой-то неприятной ноткой. Проходит минут 5 и постепенно начинают открываться сердечные ноты, которые очень нежные, цветочно-пудровые, а шлейф еще нежнее и еще более изысканный. В общем даже затрудняюсь как назвать эти духи, то-ли хамелеон, то-ли обманка, а лучше сюрприз! Пользоваться безусловно буду, но не каждый день, а по настроению, когда захочется чего-нибудь необычного.
00
Ирина 15.03.2015 21:53

Elizabeth Arden / True Love

Очень странный аромат. Вначале сшибает наповал какой-то неприятной ноткой. Проходит минут 5 и постепенно начинают открываться сердечные ноты, которые очень нежные, цветочно-пудровые, а шлейф еще нежнее и еще более изысканный. В общем даже затрудняюсь как назвать эти духи, то-ли хамелеон, то-ли обманка, а лучше сюрприз! Пользоваться безусловно буду, но не каждый день, а по настроению, когда захочется чего-нибудь необычного.

00
Елена
15.03.2015 17:31
Елена,к сожалению,Шалимаром никогда не пользовалась,не могу сравнить.)
00
Елена 15.03.2015 17:31

Chris Adams / Chris Adams J'Aime

Елена,к сожалению,Шалимаром никогда не пользовалась,не могу сравнить.)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться