Отзывы наших покупателей
Действительно, он почти невесом, но с кожи ощущается достаточно долго. Шлейфа нет - данный парфюм скорее для себя любимой. Кстати, именно этим качеством мне нравятся свежие ароматы "Новой Зари" - они небанальны даже в своей лёгкости, имеют характер. Обожаю их прямо "с пылу, с жару", как говорится (явно спиртовых нот сразу из пульверизатора нет, отсутствует хиозность).
Всё размышляла, с каким ароматом сравнить "Две Луны"...
На мой взгляд, из новозаревских у него есть нечто общее с "Соблазном" (Seduction): та же ненавязчивость, утончённость. Хотя последний чуть более терпок и сладок, улавливается в базе на следующий день. Моя обонятельная ассоциация с "Двумя Лунами" - прохладный зелёный чай с лимоном и ложечкой сахара.
А вот из классики сравнила бы "Две Луны" с "O d`Azur" от Lancome. Пирамида у них, безусловно, не идентичная (их роднят разве что лимон, роза и мускус), но направление определённо схожее. Когда носила ланкомовский аромат, произошла такая история: нанесла в жаркий летний день (3-4 распыления из пульверизатора) и пошла погулять, - была уверена, что аромат для летнего зноя (не задушит). Но перестала слышать его буквально через несколько минут. Расстроилась. А проявил он себя вечером, даже ближе к ночи: вышла на балкон после дождя и не сразу поняла, откуда такой необыкновенно приятный и настойчивый аромат легкости и беззаботности, - изумилась. Впервые столкнулась с таким раскрытием у парфюма. Поэтому думаю, что "Две Луны" нужно попробовать выгулять именно в такую погоду - теплую и влажную (возможно, тогда заиграет новыми красками). Сейчас же - в зимнюю стужу и при согретом радиаторами отопления воздухе - он разве что еле уловим непосредственно с кожи. Но в летнюю влажную погоду, надеюсь, проявится. Плюс - можно будет обновлять, не опасаясь за окружающих.)) Ведь далеко не все любят километровый шлейф и чтоб "пахло дорого и богато" себе и присутствующим.
Этот аромат скорее для "нелюбителей" парфюмерии, как бы это странно не звучало.)) Т.е. для людей, воспринимающих ненавязчивые ароматы, интеллигентные, тонкие. Сама люблю более насыщенные ноты, но этот буду "разнашивать" - заинтриговал.
Аромат-призрак, аромат - дымка. Он есть и его словно нет - настолько лёгкий и зыбкий, но при всём этом не лишённый своего обаяния.
Действительно, он почти невесом, но с кожи ощущается достаточно долго. Шлейфа нет - данный парфюм скорее для себя любимой. Кстати, именно этим качеством мне нравятся свежие ароматы "Новой Зари" - они небанальны даже в своей лёгкости, имеют характер. Обожаю их прямо "с пылу, с жару", как говорится (явно спиртовых нот сразу из пульверизатора нет, отсутствует хиозность).
Всё размышляла, с каким ароматом сравнить "Две Луны"...
На мой взгляд, из новозаревских у него есть нечто общее с "Соблазном" (Seduction): та же ненавязчивость, утончённость. Хотя последний чуть более терпок и сладок, улавливается в базе на следующий день. Моя обонятельная ассоциация с "Двумя Лунами" - прохладный зелёный чай с лимоном и ложечкой сахара.
А вот из классики сравнила бы "Две Луны" с "O d`Azur" от Lancome. Пирамида у них, безусловно, не идентичная (их роднят разве что лимон, роза и мускус), но направление определённо схожее. Когда носила ланкомовский аромат, произошла такая история: нанесла в жаркий летний день (3-4 распыления из пульверизатора) и пошла погулять, - была уверена, что аромат для летнего зноя (не задушит). Но перестала слышать его буквально через несколько минут. Расстроилась. А проявил он себя вечером, даже ближе к ночи: вышла на балкон после дождя и не сразу поняла, откуда такой необыкновенно приятный и настойчивый аромат легкости и беззаботности, - изумилась. Впервые столкнулась с таким раскрытием у парфюма. Поэтому думаю, что "Две Луны" нужно попробовать выгулять именно в такую погоду - теплую и влажную (возможно, тогда заиграет новыми красками). Сейчас же - в зимнюю стужу и при согретом радиаторами отопления воздухе - он разве что еле уловим непосредственно с кожи. Но в летнюю влажную погоду, надеюсь, проявится. Плюс - можно будет обновлять, не опасаясь за окружающих.)) Ведь далеко не все любят километровый шлейф и чтоб "пахло дорого и богато" себе и присутствующим.
Этот аромат скорее для "нелюбителей" парфюмерии, как бы это странно не звучало.)) Т.е. для людей, воспринимающих ненавязчивые ароматы, интеллигентные, тонкие. Сама люблю более насыщенные ноты, но этот буду "разнашивать" - заинтриговал.
Начало такое приятное с ягодной кислинкой, а раскрывается на мне ,как недорогой масс-маркет с дешевой отдушкой, жаль, столько отзывов положительных(
Жидкость для полоскания рта с мятным вкусом...С парфюмом ассоциаций не вызывает
Что-то старое, добротное, шипровое! Очень похож на Криэйшн Тэда Лапидуса!
Мне показался похожим на классический Жадор Диор!
Очень схож с S.Oliver / Selection Women, только более горячий! Запах немного мыльный, запах тёлой чистоты!
Мне показались размыто-водянисто, кисловато-смородиновым свежаком!
Красивый, цветочно-фруктово-ванильный, мегаженственный аромат. Просто очаровательный! Не чета современным "компотам". Заставляет быстрее биться мужские сердца однозначно.
Его еще можно купить в интернете, что я и сделала. Так себе аромат, сладенькая розочка с сандалом и магнолией, простой и не очень стойкий.
Сегодня затестила, стойкость 15 минут. Начало резкое, потом чуть сладости и все...слетел без следа
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
