пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
19.03.2015 23:19
Аромат-призрак, аромат - дымка. Он есть и его словно нет - настолько лёгкий и зыбкий, но при всём этом не лишённый своего обаяния.
Действительно, он почти невесом, но с кожи ощущается достаточно долго. Шлейфа нет - данный парфюм скорее для себя любимой. Кстати, именно этим качеством мне нравятся свежие ароматы "Новой Зари" - они небанальны даже в своей лёгкости, имеют характер. Обожаю их прямо "с пылу, с жару", как говорится (явно спиртовых нот сразу из пульверизатора нет, отсутствует хиозность).
Всё размышляла, с каким ароматом сравнить "Две Луны"...
На мой взгляд, из новозаревских у него есть нечто общее с "Соблазном" (Seduction): та же ненавязчивость, утончённость. Хотя последний чуть более терпок и сладок, улавливается в базе на следующий день. Моя обонятельная ассоциация с "Двумя Лунами" - прохладный зелёный чай с лимоном и ложечкой сахара.
А вот из классики сравнила бы "Две Луны" с "O d`Azur" от Lancome. Пирамида у них, безусловно, не идентичная (их роднят разве что лимон, роза и мускус), но направление определённо схожее. Когда носила ланкомовский аромат, произошла такая история: нанесла в жаркий летний день (3-4 распыления из пульверизатора) и пошла погулять, - была уверена, что аромат для летнего зноя (не задушит). Но перестала слышать его буквально через несколько минут. Расстроилась. А проявил он себя вечером, даже ближе к ночи: вышла на балкон после дождя и не сразу поняла, откуда такой необыкновенно приятный и настойчивый аромат легкости и беззаботности, - изумилась. Впервые столкнулась с таким раскрытием у парфюма. Поэтому думаю, что "Две Луны" нужно попробовать выгулять именно в такую погоду - теплую и влажную (возможно, тогда заиграет новыми красками). Сейчас же - в зимнюю стужу и при согретом радиаторами отопления воздухе - он разве что еле уловим непосредственно с кожи. Но в летнюю влажную погоду, надеюсь, проявится. Плюс - можно будет обновлять, не опасаясь за окружающих.)) Ведь далеко не все любят километровый шлейф и чтоб "пахло дорого и богато" себе и присутствующим.
Этот аромат скорее для "нелюбителей" парфюмерии, как бы это странно не звучало.)) Т.е. для людей, воспринимающих ненавязчивые ароматы, интеллигентные, тонкие. Сама люблю более насыщенные ноты, но этот буду "разнашивать" - заинтриговал.
00
Наталья 19.03.2015 23:19

Новая Заря / Две Луны (Two Moons)

Аромат-призрак, аромат - дымка. Он есть и его словно нет - настолько лёгкий и зыбкий, но при всём этом не лишённый своего обаяния.
Действительно, он почти невесом, но с кожи ощущается достаточно долго. Шлейфа нет - данный парфюм скорее для себя любимой. Кстати, именно этим качеством мне нравятся свежие ароматы "Новой Зари" - они небанальны даже в своей лёгкости, имеют характер. Обожаю их прямо "с пылу, с жару", как говорится (явно спиртовых нот сразу из пульверизатора нет, отсутствует хиозность).
Всё размышляла, с каким ароматом сравнить "Две Луны"...
На мой взгляд, из новозаревских у него есть нечто общее с "Соблазном" (Seduction): та же ненавязчивость, утончённость. Хотя последний чуть более терпок и сладок, улавливается в базе на следующий день. Моя обонятельная ассоциация с "Двумя Лунами" - прохладный зелёный чай с лимоном и ложечкой сахара.
А вот из классики сравнила бы "Две Луны" с "O d`Azur" от Lancome. Пирамида у них, безусловно, не идентичная (их роднят разве что лимон, роза и мускус), но направление определённо схожее. Когда носила ланкомовский аромат, произошла такая история: нанесла в жаркий летний день (3-4 распыления из пульверизатора) и пошла погулять, - была уверена, что аромат для летнего зноя (не задушит). Но перестала слышать его буквально через несколько минут. Расстроилась. А проявил он себя вечером, даже ближе к ночи: вышла на балкон после дождя и не сразу поняла, откуда такой необыкновенно приятный и настойчивый аромат легкости и беззаботности, - изумилась. Впервые столкнулась с таким раскрытием у парфюма. Поэтому думаю, что "Две Луны" нужно попробовать выгулять именно в такую погоду - теплую и влажную (возможно, тогда заиграет новыми красками). Сейчас же - в зимнюю стужу и при согретом радиаторами отопления воздухе - он разве что еле уловим непосредственно с кожи. Но в летнюю влажную погоду, надеюсь, проявится. Плюс - можно будет обновлять, не опасаясь за окружающих.)) Ведь далеко не все любят километровый шлейф и чтоб "пахло дорого и богато" себе и присутствующим.
Этот аромат скорее для "нелюбителей" парфюмерии, как бы это странно не звучало.)) Т.е. для людей, воспринимающих ненавязчивые ароматы, интеллигентные, тонкие. Сама люблю более насыщенные ноты, но этот буду "разнашивать" - заинтриговал.

00
Екатерина
19.03.2015 22:10
Начало такое приятное с ягодной кислинкой, а раскрывается на мне ,как недорогой масс-маркет с дешевой отдушкой, жаль, столько отзывов положительных(
00
Екатерина 19.03.2015 22:10

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Начало такое приятное с ягодной кислинкой, а раскрывается на мне ,как недорогой масс-маркет с дешевой отдушкой, жаль, столько отзывов положительных(

00
Юлия
19.03.2015 21:38
Жидкость для полоскания рта с мятным вкусом...С парфюмом ассоциаций не вызывает
01
Юлия 19.03.2015 21:38

Jeanne Arthes / Sultane 1001 Nights

Жидкость для полоскания рта с мятным вкусом...С парфюмом ассоциаций не вызывает

01
Что-то старое, добротное, шипровое! Очень похож на Криэйшн Тэда Лапидуса!
10

Что-то старое, добротное, шипровое! Очень похож на Криэйшн Тэда Лапидуса!

10
Мне показался похожим на классический Жадор Диор!
10

Мне показался похожим на классический Жадор Диор!

10
Светлана
19.03.2015 20:29
Очень схож с S.Oliver / Selection Women, только более горячий! Запах немного мыльный, запах тёлой чистоты!
10
Светлана 19.03.2015 20:29

Pani Walewska / Pani Walewska White

Очень схож с S.Oliver / Selection Women, только более горячий! Запах немного мыльный, запах тёлой чистоты!

10
Светлана
19.03.2015 20:19
Мне показались размыто-водянисто, кисловато-смородиновым свежаком!
00
Светлана 19.03.2015 20:19

Dzintars / Кристина 3 (Kristine 3)

Мне показались размыто-водянисто, кисловато-смородиновым свежаком!

00
Надежда
19.03.2015 19:57
Красивый, цветочно-фруктово-ванильный, мегаженственный аромат. Просто очаровательный! Не чета современным "компотам". Заставляет быстрее биться мужские сердца однозначно.
00
Надежда 19.03.2015 19:57

Ted Lapidus / Lapidus Woman

Красивый, цветочно-фруктово-ванильный, мегаженственный аромат. Просто очаровательный! Не чета современным "компотам". Заставляет быстрее биться мужские сердца однозначно.

00
Екатерина
19.03.2015 18:57
Его еще можно купить в интернете, что я и сделала. Так себе аромат, сладенькая розочка с сандалом и магнолией, простой и не очень стойкий.
00
Екатерина 19.03.2015 18:57

Laura Biagiotti / Biagiotti Due Donna

Его еще можно купить в интернете, что я и сделала. Так себе аромат, сладенькая розочка с сандалом и магнолией, простой и не очень стойкий.

00
Наталья
19.03.2015 18:13
Сегодня затестила, стойкость 15 минут. Начало резкое, потом чуть сладости и все...слетел без следа
00
Наталья 19.03.2015 18:13

Brocard / A Toi Eau De Toilette

Сегодня затестила, стойкость 15 минут. Начало резкое, потом чуть сладости и все...слетел без следа

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться