Отзывы наших покупателей
Первое впечатление не обмануло - оно было даже менее критичным. А сейчас я скажу: отвратительный запах испорченного окислившегося парфюма - абсолютно никаких парфюмерных нот! Читала отзывы на других сайтах - весьма положительные, значит, мне не повезло с качеством. Грустно...
У меня 75 мл. парфюмированной воды и мне не хватает шлейфовости и в этом однозначно слабость, а так же соглашусь с Анной, что вылезает какая-то дешевая звенящая нота. Это как кино - классный фильм("Венеция Пастелло") и решили сделать,типа,вторую серию("Венеция"), - как обычно, хуже первой.
Получила... распечатала... выглядит красиво, а запах сразу не поняла, когда раз носила, то забросила все другие... настолько сел идиально... стойкость потрясающая... советую приобрести, хотя бы ради любопытства
Старая мамина пудра так пахла...воспоминания из детства...понравился очень...стойкость хорошая, сидит близко, никого не задушить даже от 4 пшиков...советую кто любит пудру
С
Приходит в новом дизайне и коробка и флакон.
Спасибо, Кристина.
Мне этот парфюм напоминает "Femme" от Angel Schlesser, только он мягче глубже и со сладкими нотками.
Насчет стойкости, кажется, ошиблась, аура весь день, душистыми запястья остаются и после душа.
Мне этот парфюм напоминает "Femme" от Angel Schlesser, только он мягче глубже и со сладкими нотками.
когда появится тестер 50 мл.?
Согласна с Вами, Ирина. Духи просто шедевр. Получила только сегодня. Не могу надышаться. Очень нравятся. Даже сравнить не с чем. Они просто уникальны. Заказала ещё и туалетную воду.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
