пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
29.03.2015 01:32
Аромат свежий , прохладный , весенний , не сладкий . Возможно , несколько простоват , но и не противный . Стойкость слабовата .
00
Наталья 29.03.2015 01:32

Betty Barclay / Pure Style

Аромат свежий , прохладный , весенний , не сладкий . Возможно , несколько простоват , но и не противный . Стойкость слабовата .

00
Людмила
29.03.2015 00:46
Чувствуется все, что заявлено в пирамиде. Если ее прочитать, то кажется, что аромат тяжелый и сладкий. Но этого нет. Чуть-чуть ретро, ничего тяжелого и удушливого. При всей сладости она не удушлива, легкая, с цветами и деревяшками. На мне недостаточно стойкая и ПВ, и ТВ. Но затестила первый раз, может, потом выправится. Сейчас отстаивалась пару месяцев. Посмотрим, что будет. Но аромат не удушает, остаточно легок, ваниль только в конце и мне кажется, что она не кондитерская, а чуть горьковатая. Последнее время - кругом сладкая ваниль, кремовая, начинает надоедать, даже в Шалимаре. Общая оценка- аромат достаточно хорош, для восточного направления приближен к европейским вкусам,приятен и соотношение цена-качество даже очень здорово. Удобно, что под одной крышкой и ТВ и ПВ. На день, и на вечер.
00
Людмила 29.03.2015 00:46

Kesling / Formidable

Чувствуется все, что заявлено в пирамиде. Если ее прочитать, то кажется, что аромат тяжелый и сладкий. Но этого нет. Чуть-чуть ретро, ничего тяжелого и удушливого. При всей сладости она не удушлива, легкая, с цветами и деревяшками. На мне недостаточно стойкая и ПВ, и ТВ. Но затестила первый раз, может, потом выправится. Сейчас отстаивалась пару месяцев. Посмотрим, что будет. Но аромат не удушает, остаточно легок, ваниль только в конце и мне кажется, что она не кондитерская, а чуть горьковатая. Последнее время - кругом сладкая ваниль, кремовая, начинает надоедать, даже в Шалимаре. Общая оценка- аромат достаточно хорош, для восточного направления приближен к европейским вкусам,приятен и соотношение цена-качество даже очень здорово. Удобно, что под одной крышкой и ТВ и ПВ. На день, и на вечер.

00
Ирина
29.03.2015 00:17
Жасмин и лилию ощущаю отчетливо, немного карамели, не сильно. Приятный аромат, на мой вкус для лета, только вот название не подходит ему, при чём тут Индия?! От Индии ожидаешь специй, пряностей, сильных тяжелых ароматов, а этот милый, цветочный со стойкостью ниже средней. Но придираться, конечно, за такую цену было бы некрасиво. :-)
P.S. Спасибо бьюти-депо за ассортимент и обслуживание! Процветания вашему магазину!
00
Ирина 29.03.2015 00:17

Ulric De Varens / Indian Secret

Жасмин и лилию ощущаю отчетливо, немного карамели, не сильно. Приятный аромат, на мой вкус для лета, только вот название не подходит ему, при чём тут Индия?! От Индии ожидаешь специй, пряностей, сильных тяжелых ароматов, а этот милый, цветочный со стойкостью ниже средней. Но придираться, конечно, за такую цену было бы некрасиво. :-)
P.S. Спасибо бьюти-депо за ассортимент и обслуживание! Процветания вашему магазину!

00
Оксана
28.03.2015 23:28
Одеколонистый, резкий фужер с большой стойкостью и металлическим привкусом. Холодный аромат.
01
Оксана 28.03.2015 23:28

Jeanne Arthes / Sultane 1001 Nights

Одеколонистый, резкий фужер с большой стойкостью и металлическим привкусом. Холодный аромат.

01
Людмила
28.03.2015 23:20
Статусный аромат. Для взрослого, уверенного в себе мужчины. Нравится только туалетная вода, а парфюм-нет, нет, нет! ( не могу понять, но какой-то бальзамический тон в парфюмке меня просто отталкивает)
10
Людмила 28.03.2015 23:20

Hermes / Terre D'Hermes

Статусный аромат. Для взрослого, уверенного в себе мужчины. Нравится только туалетная вода, а парфюм-нет, нет, нет! ( не могу понять, но какой-то бальзамический тон в парфюмке меня просто отталкивает)

10
Людмила
28.03.2015 21:30
Очень комплементарный аромат! Действительно похож на шанелевскую мамзельку)). Хорош в любую погоду, в любой сезон, в любом возрасте, и день, и вечер!!!
20
Людмила 28.03.2015 21:30

Ajmal / Raindrops

Очень комплементарный аромат! Действительно похож на шанелевскую мамзельку)). Хорош в любую погоду, в любой сезон, в любом возрасте, и день, и вечер!!!

20
Елена
28.03.2015 21:10
Я не особо могу раскладывать ароматы, да и в этом случае это просто невозможно. Он интригующий, мега стойкость. Один из моих любимых. Спасибо за ассортимент арабской парфюмерии на Вашем сайте (надеюсь на расширение).
00
Елена 28.03.2015 21:10

Swiss Arabian / Kashkha

Я не особо могу раскладывать ароматы, да и в этом случае это просто невозможно. Он интригующий, мега стойкость. Один из моих любимых. Спасибо за ассортимент арабской парфюмерии на Вашем сайте (надеюсь на расширение).

00
Елена
28.03.2015 21:04
Заказала пробник (полноразмерной версии на момент заказа не было). Яблочный штрудель! Нанесла на волосы, эффект просто волшебный. Создается такое ощущение, что при дуновении ветра доносится запах из кондитерской. Деликатный парфюм, особенно будет хорошо звучать на Новый год и Рождество. Стойкость на волосах отличная, без трансформации аромата.
00
Елена 28.03.2015 21:04

Ulric De Varens / French Sweets

Заказала пробник (полноразмерной версии на момент заказа не было). Яблочный штрудель! Нанесла на волосы, эффект просто волшебный. Создается такое ощущение, что при дуновении ветра доносится запах из кондитерской. Деликатный парфюм, особенно будет хорошо звучать на Новый год и Рождество. Стойкость на волосах отличная, без трансформации аромата.

00
Вера
28.03.2015 16:45
Так перейдем к хорошему... Несмотря на о-о-очень противоречивые отзывы. рискнула заказать (поймала в заявках) и теперь просто не могу нарадоваться! Необыкновенный красоты парфюм! Напоминает и Bill Blass и Кориандр (несравненный) одновременно. Кому он ничем не пахнет, или пахнет жженой резиной - это проблемы Вашего носа, а не аромата (ну или партии, я уж не знаю). Благородство, изысканность, стойкость - классика, да и только...
11
Вера 28.03.2015 16:45

Christine Darvin Parfums / Charming

Так перейдем к хорошему... Несмотря на о-о-очень противоречивые отзывы. рискнула заказать (поймала в заявках) и теперь просто не могу нарадоваться! Необыкновенный красоты парфюм! Напоминает и Bill Blass и Кориандр (несравненный) одновременно. Кому он ничем не пахнет, или пахнет жженой резиной - это проблемы Вашего носа, а не аромата (ну или партии, я уж не знаю). Благородство, изысканность, стойкость - классика, да и только...

11
юлия
28.03.2015 14:03
Из нескольких заказанных парфюмов,этот аромат понравился больше всего.Очень красивый,благородный,в классическом стиле. Приятно удивил,т.к. выглядит и соответствует дорогому парфюму,здесь же просто смешная цена.
00
юлия 28.03.2015 14:03

Remy Latour / L'elue

Из нескольких заказанных парфюмов,этот аромат понравился больше всего.Очень красивый,благородный,в классическом стиле. Приятно удивил,т.к. выглядит и соответствует дорогому парфюму,здесь же просто смешная цена.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться