пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ольга
31.03.2015 16:25
наконец-то этот красавец в моём гардеробе. не знаю,может мне кажется,но он с 99 года изменился малость,- перчика стало по-меньше,а сладости по-больше. но может я просто давно его не покупала и мне это только показалось? не важно. в любом случае я обожаю его. и в очередной раз моё сердечное спасибо любимому магазину!
10
ольга 31.03.2015 16:25

Paco Rabanne / Ultraviolet

наконец-то этот красавец в моём гардеробе. не знаю,может мне кажется,но он с 99 года изменился малость,- перчика стало по-меньше,а сладости по-больше. но может я просто давно его не покупала и мне это только показалось? не важно. в любом случае я обожаю его. и в очередной раз моё сердечное спасибо любимому магазину!

10
Наталия
31.03.2015 15:37
Ждала с нетерпением этот аромат, и я очень довольна им. Нежный,воздушный, очень выразительный. Неожиданно для меня показался цветочным раем!
00
Наталия 31.03.2015 15:37

Paul Emilien / Orchidee Charnelle

Ждала с нетерпением этот аромат, и я очень довольна им. Нежный,воздушный, очень выразительный. Неожиданно для меня показался цветочным раем!

00
Людмила
31.03.2015 14:11
Наконец-то нашла в магазине, чтобы попробовать. Пока ходила по магазину- вдыхала с бумажного блотера. Понравился. Брызнула на запястье и ушла. Пока ходила по улице-всё "прислушивалась". Аромат мне понравился, никакой не компот. Цветочный. Восточного в нём ничего не обнаружила. Он какой-то не такой, как все. Оригинальность ему придаёт или ромашка, или мимоза. Он действительно "тонкий", стойкость хорошая. Сладости нет, если только лёгкий намёк. Однозначно- куплю полноценный флакон.
20
Людмила 31.03.2015 14:11

Cerruti / 1881 Pour Femme

Наконец-то нашла в магазине, чтобы попробовать. Пока ходила по магазину- вдыхала с бумажного блотера. Понравился. Брызнула на запястье и ушла. Пока ходила по улице-всё "прислушивалась". Аромат мне понравился, никакой не компот. Цветочный. Восточного в нём ничего не обнаружила. Он какой-то не такой, как все. Оригинальность ему придаёт или ромашка, или мимоза. Он действительно "тонкий", стойкость хорошая. Сладости нет, если только лёгкий намёк. Однозначно- куплю полноценный флакон.

20
ольга
31.03.2015 12:56
На мой нюх - это запах ванильной выпечки! Вкусно конечно....Но как парфюм ......куда одеть?
00
ольга 31.03.2015 12:56

Ulric De Varens / French Sweets

На мой нюх - это запах ванильной выпечки! Вкусно конечно....Но как парфюм ......куда одеть?

00
Екатерина
31.03.2015 12:40
Кому интересно, пробник - в виде саше. Открыла, собрала жидкость в шприц и перелила в фиолку, чтобы было удобнее.
00
Екатерина 31.03.2015 12:40

Ulric De Varens / French Sweets

Кому интересно, пробник - в виде саше. Открыла, собрала жидкость в шприц и перелила в фиолку, чтобы было удобнее.

00
Екатерина
31.03.2015 12:35
Избыток простой и неинтересной ванили. Все перебивает. Немножко яблок мелькает только в самом начале. Тогда и правда напоминает какую-то ароматную выпечку. Однако длится это максимум минут 10. Люблю сладкие парфюмы, однако не монотонно-приторные, а с интересным раскрытием. Здесь этого нет и близко, поэтому рада, что купила только в пробнике. Больше всего напомнил Choco Musk.
00
Екатерина 31.03.2015 12:35

Ulric De Varens / French Sweets

Избыток простой и неинтересной ванили. Все перебивает. Немножко яблок мелькает только в самом начале. Тогда и правда напоминает какую-то ароматную выпечку. Однако длится это максимум минут 10. Люблю сладкие парфюмы, однако не монотонно-приторные, а с интересным раскрытием. Здесь этого нет и близко, поэтому рада, что купила только в пробнике. Больше всего напомнил Choco Musk.

00
Елена
31.03.2015 09:20
Елена ,как у него со стойкостью?
00
Елена 31.03.2015 09:20

Ulric De Varens / African Queen

Елена ,как у него со стойкостью?

00
Елена
31.03.2015 03:16
Из всего, что я слышала, больше всего похож на Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.
00
Елена 31.03.2015 03:16

Ulric De Varens / African Queen

Из всего, что я слышала, больше всего похож на Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.

00
марина
31.03.2015 00:11
Этот аромат нужно разносить очень стойкий.Но по мне не хватает.пряности сильно сластит.
00
марина 31.03.2015 00:11

Dzintars / Opera Classic

Этот аромат нужно разносить очень стойкий.Но по мне не хватает.пряности сильно сластит.

00
Виктория
30.03.2015 21:48
Красивый цветочный в духе ' Тендер пуазона'. Раскрывается богатым букетом цветов. Солирует очень красивая тубероза, обрамленная деликатным жасмином и сочной зеленью. Очень сбалансированный, легкая горчинка присутствует. Прекрасная стойкость.
00
Виктория 30.03.2015 21:48

Lomani / Si Fleuri

Красивый цветочный в духе ' Тендер пуазона'. Раскрывается богатым букетом цветов. Солирует очень красивая тубероза, обрамленная деликатным жасмином и сочной зеленью. Очень сбалансированный, легкая горчинка присутствует. Прекрасная стойкость.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться