пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
03.04.2015 01:29
Купила тестер 90 мл. за 1299 . Пришёл в коробке с колпачком , что приятно , ещё и колпачок был запечатан в слюду. А вот срока годности я ни где не нашла . Сам аромат приятный , нежный , не резкий и не удушливый . Чувствуются фруктики с цитрусом , сладковаты , но не приторные . Сложным этот парфюм не назовёшь . Подходит на весну-лето . Жаль , стойкость не ахти , как то быстро на мне слетает .
00
Наталья 03.04.2015 01:29

Lacoste / Eau de Lacoste

Купила тестер 90 мл. за 1299 . Пришёл в коробке с колпачком , что приятно , ещё и колпачок был запечатан в слюду. А вот срока годности я ни где не нашла . Сам аромат приятный , нежный , не резкий и не удушливый . Чувствуются фруктики с цитрусом , сладковаты , но не приторные . Сложным этот парфюм не назовёшь . Подходит на весну-лето . Жаль , стойкость не ахти , как то быстро на мне слетает .

00
Лариса
02.04.2015 23:04
У меня был в круглом флаконе, и вот не могу вспомнить ТВ и ПВ была, голову ломаю...Нравился зимой, и он тоже не любит передоза.
00
Лариса 02.04.2015 23:04

Jean Couturier / Coriandre

У меня был в круглом флаконе, и вот не могу вспомнить ТВ и ПВ была, голову ломаю...Нравился зимой, и он тоже не любит передоза.

00
Юлия
02.04.2015 22:29
О Боги! Какая же здесь красивая сирень! Влажный, ароматный куст после дождя, с чуть заметной горчинкой от листочков и веток. К базе становится тише, но не менее вкусным. Нежный и романтичный.
00
Юлия 02.04.2015 22:29

Salvador Dali / Purplelight

О Боги! Какая же здесь красивая сирень! Влажный, ароматный куст после дождя, с чуть заметной горчинкой от листочков и веток. К базе становится тише, но не менее вкусным. Нежный и романтичный.

00
Карина
02.04.2015 21:42
Очень понравился, невозможно оторваться. Хочется обонять снова и снова ....и снова. Аромат ванили и мускуса, да - это все есть, мне также напомнил аромат бабл гам от Деметра... но этот более глубокий, с развитием. Флакон - произведение искусства. Советую "сладкоежкам")
00
Карина 02.04.2015 21:42

Khalis Perfumes / Aziz

Очень понравился, невозможно оторваться. Хочется обонять снова и снова ....и снова. Аромат ванили и мускуса, да - это все есть, мне также напомнил аромат бабл гам от Деметра... но этот более глубокий, с развитием. Флакон - произведение искусства. Советую "сладкоежкам")

00
Карина
02.04.2015 21:38
Действительно старая школа - достойная находка.. И цена - радует!
00
Карина 02.04.2015 21:38

Ulric De Varens / Varensia

Действительно старая школа - достойная находка.. И цена - радует!

00
Наталья
02.04.2015 21:24
Меня смутил осадок на дне флакона . Крупинки так и кружат при встяхивании пузырька . Ни у одного моего парфюма не было осадка . До окончании срока годности осталось всего 9 месяцев .Пришёл в запечатанной слюдой упаковке . Да и от самого аромата я не в восторге , чувствую какие то не приятные , отталкивающие нотки . Хорошо , что совсем не стойкий . Пользоваться этим парфюмом я не стану . Понятно , что за 255 р. не стоило ожидать чего то путного . Дизайн флакона , по мне , равнозначен стоимости этого парфюма . Из-за осадка даже ни кому не решусь подарить , не прилично как то будет . Вобщем по пяти бальной шкале ставлю ему двойку .
13
Наталья 02.04.2015 21:24

Vermeil / Folia Green

Меня смутил осадок на дне флакона . Крупинки так и кружат при встяхивании пузырька . Ни у одного моего парфюма не было осадка . До окончании срока годности осталось всего 9 месяцев .Пришёл в запечатанной слюдой упаковке . Да и от самого аромата я не в восторге , чувствую какие то не приятные , отталкивающие нотки . Хорошо , что совсем не стойкий . Пользоваться этим парфюмом я не стану . Понятно , что за 255 р. не стоило ожидать чего то путного . Дизайн флакона , по мне , равнозначен стоимости этого парфюма . Из-за осадка даже ни кому не решусь подарить , не прилично как то будет . Вобщем по пяти бальной шкале ставлю ему двойку .

13
Мария
02.04.2015 21:01
Приятный свежий аромат. Для лета идеальны.
00
Мария 02.04.2015 21:01

Sergio Tacchini / Always With You

Приятный свежий аромат. Для лета идеальны.

00
Мария
02.04.2015 20:55
Стойкие. Насыщенный аромат. Восточные - да, цветочные - да, свежие - нет.
10
Мария 02.04.2015 20:55

Rasasi / Daarej Pour Femme

Стойкие. Насыщенный аромат. Восточные - да, цветочные - да, свежие - нет.

10
ольга
02.04.2015 18:12
девочки,похоже этот аромат не так прост,как хочет казаться. сегодня я почему-то отчётливо слышу ирис,а вот помада куда-то почти изчезла. не знаю,может это дождь,который у нас целый день на него так действует? очень интересно...
00
ольга 02.04.2015 18:12

Ulric De Varens / Ciel

девочки,похоже этот аромат не так прост,как хочет казаться. сегодня я почему-то отчётливо слышу ирис,а вот помада куда-то почти изчезла. не знаю,может это дождь,который у нас целый день на него так действует? очень интересно...

00
Светлана
02.04.2015 16:36
По пирамидке-просто мечта,кто может как-то описать,пожалуйста напишите-стоит брать?
00
Светлана 02.04.2015 16:36

Dzintars / Voile Leger Lilas

По пирамидке-просто мечта,кто может как-то описать,пожалуйста напишите-стоит брать?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться