Отзывы наших покупателей
Купила тестер 90 мл. за 1299 . Пришёл в коробке с колпачком , что приятно , ещё и колпачок был запечатан в слюду. А вот срока годности я ни где не нашла . Сам аромат приятный , нежный , не резкий и не удушливый . Чувствуются фруктики с цитрусом , сладковаты , но не приторные . Сложным этот парфюм не назовёшь . Подходит на весну-лето . Жаль , стойкость не ахти , как то быстро на мне слетает .
У меня был в круглом флаконе, и вот не могу вспомнить ТВ и ПВ была, голову ломаю...Нравился зимой, и он тоже не любит передоза.
О Боги! Какая же здесь красивая сирень! Влажный, ароматный куст после дождя, с чуть заметной горчинкой от листочков и веток. К базе становится тише, но не менее вкусным. Нежный и романтичный.
Очень понравился, невозможно оторваться. Хочется обонять снова и снова ....и снова. Аромат ванили и мускуса, да - это все есть, мне также напомнил аромат бабл гам от Деметра... но этот более глубокий, с развитием. Флакон - произведение искусства. Советую "сладкоежкам")
Действительно старая школа - достойная находка.. И цена - радует!
Меня смутил осадок на дне флакона . Крупинки так и кружат при встяхивании пузырька . Ни у одного моего парфюма не было осадка . До окончании срока годности осталось всего 9 месяцев .Пришёл в запечатанной слюдой упаковке . Да и от самого аромата я не в восторге , чувствую какие то не приятные , отталкивающие нотки . Хорошо , что совсем не стойкий . Пользоваться этим парфюмом я не стану . Понятно , что за 255 р. не стоило ожидать чего то путного . Дизайн флакона , по мне , равнозначен стоимости этого парфюма . Из-за осадка даже ни кому не решусь подарить , не прилично как то будет . Вобщем по пяти бальной шкале ставлю ему двойку .
Приятный свежий аромат. Для лета идеальны.
Стойкие. Насыщенный аромат. Восточные - да, цветочные - да, свежие - нет.
девочки,похоже этот аромат не так прост,как хочет казаться. сегодня я почему-то отчётливо слышу ирис,а вот помада куда-то почти изчезла. не знаю,может это дождь,который у нас целый день на него так действует? очень интересно...
По пирамидке-просто мечта,кто может как-то описать,пожалуйста напишите-стоит брать?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
