Отзывы наших покупателей
Хотелось бы узнать - будет ли ещё...жду...сильно хочу...
Приятный аромат, хочется вдыхать и вдыхать. Стойкость хорошая. Флакончик красивый. Из простого и черного Султана - черный понравился больше.
Да, с распылителем! И в картонной упаковке..
Скажите, а пробник 2мл с распылителем ?
Юлия если решитесь купить - напишите пожалуйста как он вам и как со стойкостью?
Кто пробовал? расскажите как по стойкости?
Спасибо большое девушкам за описание! Прощу прощения за прошлый комментарий, у меня что-то глючит с компьютером. Я пока еще присматриваюсь к ароматом) буду думать...
Вера, спасибо Вам за отзыв, а я только только думала их заказать... а можете подсказать, на что похож из парфюмов?
наконец-то я созрела и заказала данный аромат. с нетерпением жду. надеюсь я не разочаруюсь. столько отзывов положительных прочитала. обязательно отпишусь об ощущениях.
Спасибо, что откликнулись. Очень люблю, брала для себя, поэтому продавать не буду. Но при согласовании по телефону надо предупреждать, что коробка в таком виде. Мне ещё повезло коробка не помятая. Тоже 30 мл.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
