пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
04.04.2015 10:11
Юлия, а подскажите, пожалуйста, этот аромат не похож ли на Герлен Инсолянс? Потому что как-то на англоязычной Фрагрантике такое сходство стояло, потом правда, оно пропало. Но часто любители своего аромата просто стирают эти сходства, потому что считают, что слишком низко сравнивать их любимый аромат с каким-то масс-маркетом :-) Смешно и по-детски поступают, конечно, но что есть, то есть!
00
Татьяна 04.04.2015 10:11

Remy Latour / L'elue Premiere

Юлия, а подскажите, пожалуйста, этот аромат не похож ли на Герлен Инсолянс? Потому что как-то на англоязычной Фрагрантике такое сходство стояло, потом правда, оно пропало. Но часто любители своего аромата просто стирают эти сходства, потому что считают, что слишком низко сравнивать их любимый аромат с каким-то масс-маркетом :-) Смешно и по-детски поступают, конечно, но что есть, то есть!

00
Вера
04.04.2015 08:41
Очень жесткое пряное и древесное начало, потом чуть смягчается, опять ожидала другого, определенно унисекс, как и Rassian legend
00
Вера 04.04.2015 08:41

Ulric De Varens / Oriental Night

Очень жесткое пряное и древесное начало, потом чуть смягчается, опять ожидала другого, определенно унисекс, как и Rassian legend

00
Вера
04.04.2015 08:35
Распиленная кожаная елка с нотами ладана - представления француза о России, ну или мое восприятие этого аромата
00
Вера 04.04.2015 08:35

Ulric De Varens / Russian Legend

Распиленная кожаная елка с нотами ладана - представления француза о России, ну или мое восприятие этого аромата

00
Вера
04.04.2015 08:26
Я смотрю народ повелся на рекламу и активно скупает (ну или присматривается) к продукции "от Пьера Бурдона", но что-то пока нет восторженных отзывов. У меня самой еще 3 аромата из этой серии ждут своего часа. хорошо хоть по 30 мл, а то что-то у меня уже появился скепсис по отношению к ним
00
Вера 04.04.2015 08:26

Ulric De Varens / Tropical Sun

Я смотрю народ повелся на рекламу и активно скупает (ну или присматривается) к продукции "от Пьера Бурдона", но что-то пока нет восторженных отзывов. У меня самой еще 3 аромата из этой серии ждут своего часа. хорошо хоть по 30 мл, а то что-то у меня уже появился скепсис по отношению к ним

00
Вера
04.04.2015 08:08
Какое разное восприятие! Для меня буйство тропических фруктов в Кокетке 4 от Дзинтарс. Здесь нет ничего похожего. В конце унюхала сладковатый запах кокоса, больше ничего. Возможно, со мной сыграли злую шутку мои обманутые ожидания и сравнение с любимым ароматом. Прошу прощения, но на что они похожи сказать не могу, ничего не приходит в голову...
00
Вера 04.04.2015 08:08

Ulric De Varens / Tropical Sun

Какое разное восприятие! Для меня буйство тропических фруктов в Кокетке 4 от Дзинтарс. Здесь нет ничего похожего. В конце унюхала сладковатый запах кокоса, больше ничего. Возможно, со мной сыграли злую шутку мои обманутые ожидания и сравнение с любимым ароматом. Прошу прощения, но на что они похожи сказать не могу, ничего не приходит в голову...

00
Алина
04.04.2015 07:37
да, похож но не сильно. стойкость никакая...
00
Алина 04.04.2015 07:37

Vinci / L'elixir La Rose

да, похож но не сильно. стойкость никакая...

00
Алина
04.04.2015 07:23
Ольга, у меня тоже самое - коробка без слюды, чуть помята, видно что вскрывали несколько раз. и не хватает пары мл. брала 30мл, долго их ждала. Аромат тоже очень нравится!
00
Алина 04.04.2015 07:23

La Perla / La Perla

Ольга, у меня тоже самое - коробка без слюды, чуть помята, видно что вскрывали несколько раз. и не хватает пары мл. брала 30мл, долго их ждала. Аромат тоже очень нравится!

00
Наталья
04.04.2015 01:06
Ух ты какая редкость, добавляю в корзину! Надеюсь, успею!
00
Наталья 04.04.2015 01:06

Salvador Dali / Le Roy Soleil

Ух ты какая редкость, добавляю в корзину! Надеюсь, успею!

00
Наталья
04.04.2015 01:03
Ольга, Вы успели заказать? Я не успела, если Вам не подходит, пожалуйста, выложите здесь в группу в контакте, я приобрету их у Вас в любом виде.
00
Наталья 04.04.2015 01:03

La Perla / La Perla

Ольга, Вы успели заказать? Я не успела, если Вам не подходит, пожалуйста, выложите здесь в группу в контакте, я приобрету их у Вас в любом виде.

00
Это мой любимый аромат Новой Зари, в бруске, в духах. Меня часто спрашивают посторонние, что это за аромат. Для меня это косвенный показатель достойных духов. Спасибо БД за быструю доставку.
00

Это мой любимый аромат Новой Зари, в бруске, в духах. Меня часто спрашивают посторонние, что это за аромат. Для меня это косвенный показатель достойных духов. Спасибо БД за быструю доставку.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться