Отзывы наших покупателей
Очень интересное сочетание нот, пробовал кто-нибудь? Отпишитесь.
А я никак не могу подружиться. Есть там что-то для меня отталкивающее, от чего начинает болеть голова. Стойкость ошеломительная. Жду лета, может тогда раскроется.
Вначале бесподобен. Тропическое буйство. Где-то через 30 минут, остается только сладость с запахом (не ароматом) освежителя воздуха. Очень жаль.
Ожидала большего.Ждала арбуз,в молодости пользовалась Guy Alari - Cockaigne Light,ну очень императрица похожа на него,хотя пирамидки у них абсолютно разные,кокаин чуть реже,теперь планирую Cockaigne Light заказать для сравнения.Брызнули на маму,не она, не я запаха не чувствуем,если только прям нос поднести к коже.Пока подожду,может им надо "отдохнуть"с дороги. ))))))))
Но есть большущая ложка дёгтя.
Получила свой флакон. Коробка вскрыта, без слюды, только крышка заклеена тонкой полосочкой скотча. И по ощущениям не хватает 1-2 мл. Так и должно быть?
Аромат очень нравится. Нежнейший классический шипр. Никого не задушит. Играет переливается на коже, то нежные цветы, то остренькие колючие мох и пряности, то сладость меда.
Но есть большущая ложка дёгтя.
Получила свой флакон. Коробка вскрыта, без слюды, только крышка заклеена тонкой полосочкой скотча. И по ощущениям не хватает 1-2 мл. Так и должно быть?
Вера, спасибо Вам за отзыв, а я только только думала их заказать... а можете подсказать, на что похож из парфюмов?
Кажется я зря заказала большой флакон: ожидала буйства тропических фруктов, но я их не слышу совсем! Где мои фрукты? Грейпфрут, пожалуй, есть (чую горьковатый цитрус), ну и розочка где-то там на втором плане. и никаких манго с маракуей...Забыли положить? Сэкономили в связи с кризисом? Оби-и-идно!!!
701 сидит не раскрываясь, у него похожи начальные ноты, потом Нр уходит в мускус, а 701 так и остается...
Ванильно-помадная вкусняшка. Понравилось оформление флакона и небесно-голубая коробочка, которая соответствует названию Небо.
Аналог - My Version Modern 701 от Dzintars очень достойный клон со стойкостью до суток
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
