пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Карина
04.04.2015 00:53
Очень интересное сочетание нот, пробовал кто-нибудь? Отпишитесь.
00
Карина 04.04.2015 00:53

Anfasic Dokhoon / Shay Oud

Очень интересное сочетание нот, пробовал кто-нибудь? Отпишитесь.

00
Елена
04.04.2015 00:49
А я никак не могу подружиться. Есть там что-то для меня отталкивающее, от чего начинает болеть голова. Стойкость ошеломительная. Жду лета, может тогда раскроется.
10
Елена 04.04.2015 00:49

Khalis Perfumes / Aziz

А я никак не могу подружиться. Есть там что-то для меня отталкивающее, от чего начинает болеть голова. Стойкость ошеломительная. Жду лета, может тогда раскроется.

10
Елена
04.04.2015 00:45
Вначале бесподобен. Тропическое буйство. Где-то через 30 минут, остается только сладость с запахом (не ароматом) освежителя воздуха. Очень жаль.
00
Елена 04.04.2015 00:45

Ulric De Varens / Tropical Sun

Вначале бесподобен. Тропическое буйство. Где-то через 30 минут, остается только сладость с запахом (не ароматом) освежителя воздуха. Очень жаль.

00
Наталья
03.04.2015 22:28
Ожидала большего.Ждала арбуз,в молодости пользовалась Guy Alari - Cockaigne Light,ну очень императрица похожа на него,хотя пирамидки у них абсолютно разные,кокаин чуть реже,теперь планирую Cockaigne Light заказать для сравнения.Брызнули на маму,не она, не я запаха не чувствуем,если только прям нос поднести к коже.Пока подожду,может им надо "отдохнуть"с дороги. ))))))))
00
Наталья 03.04.2015 22:28

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Ожидала большего.Ждала арбуз,в молодости пользовалась Guy Alari - Cockaigne Light,ну очень императрица похожа на него,хотя пирамидки у них абсолютно разные,кокаин чуть реже,теперь планирую Cockaigne Light заказать для сравнения.Брызнули на маму,не она, не я запаха не чувствуем,если только прям нос поднести к коже.Пока подожду,может им надо "отдохнуть"с дороги. ))))))))

00
Ольга
03.04.2015 20:40
Аромат очень нравится. Нежнейший классический шипр. Никого не задушит. Играет переливается на коже, то нежные цветы, то остренькие колючие мох и пряности, то сладость меда.
Но есть большущая ложка дёгтя.
Получила свой флакон. Коробка вскрыта, без слюды, только крышка заклеена тонкой полосочкой скотча. И по ощущениям не хватает 1-2 мл. Так и должно быть?
00
Ольга 03.04.2015 20:40

La Perla / La Perla

Аромат очень нравится. Нежнейший классический шипр. Никого не задушит. Играет переливается на коже, то нежные цветы, то остренькие колючие мох и пряности, то сладость меда.
Но есть большущая ложка дёгтя.
Получила свой флакон. Коробка вскрыта, без слюды, только крышка заклеена тонкой полосочкой скотча. И по ощущениям не хватает 1-2 мл. Так и должно быть?

00
Юлия
03.04.2015 19:55
Вера, спасибо Вам за отзыв, а я только только думала их заказать... а можете подсказать, на что похож из парфюмов?
00
Юлия 03.04.2015 19:55

Ulric De Varens / Tropical Sun

Вера, спасибо Вам за отзыв, а я только только думала их заказать... а можете подсказать, на что похож из парфюмов?

00
Вера
03.04.2015 18:32
Кажется я зря заказала большой флакон: ожидала буйства тропических фруктов, но я их не слышу совсем! Где мои фрукты? Грейпфрут, пожалуй, есть (чую горьковатый цитрус), ну и розочка где-то там на втором плане. и никаких манго с маракуей...Забыли положить? Сэкономили в связи с кризисом? Оби-и-идно!!!
00
Вера 03.04.2015 18:32

Ulric De Varens / Tropical Sun

Кажется я зря заказала большой флакон: ожидала буйства тропических фруктов, но я их не слышу совсем! Где мои фрукты? Грейпфрут, пожалуй, есть (чую горьковатый цитрус), ну и розочка где-то там на втором плане. и никаких манго с маракуей...Забыли положить? Сэкономили в связи с кризисом? Оби-и-идно!!!

00
Елена а
03.04.2015 17:57
701 сидит не раскрываясь, у него похожи начальные ноты, потом Нр уходит в мускус, а 701 так и остается...
01
Елена а 03.04.2015 17:57

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

701 сидит не раскрываясь, у него похожи начальные ноты, потом Нр уходит в мускус, а 701 так и остается...

01
Ирина
03.04.2015 17:18
Ванильно-помадная вкусняшка. Понравилось оформление флакона и небесно-голубая коробочка, которая соответствует названию Небо.
00
Ирина 03.04.2015 17:18

Ulric De Varens / Ciel

Ванильно-помадная вкусняшка. Понравилось оформление флакона и небесно-голубая коробочка, которая соответствует названию Небо.

00
Аналог - My Version Modern 701 от Dzintars очень достойный клон со стойкостью до суток
11

Аналог - My Version Modern 701 от Dzintars очень достойный клон со стойкостью до суток

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться