Отзывы наших покупателей
Получила сегодня 25 и 50 мл Розочку . наполнение у флакона не полное . вернее возможно по миликам оно и полное . но оба флакона - то что сверху узкое горлышко - оно ощутимо так пустое . если бы не холостой пшик - то точно подумала бы что недолив или утечка . тем более что коробка без слюды . видимо она не прудусмотрена ...... сам аромат .... в нем больше зелени . розочки пока моло . слетает быстро . вернее тут же испаряется . не чувствую совсем на себе . понимаю что надо дать отдохнуть с дороги . посмотрим ... пусть постоит . вообще- на лето миленько . напомнило что-то типа натюрели от ив роше . если вы такие ароматы любите - то берите смело эту розочку . я как раз пугалась в ожидании что как выдаст мне РОЗУ элизабетскую типа пенхалигонса . но нет ! не убил и не задушил розово-розами .
Сладкая горечь или сладость с горчинкой. Аромат хорош, с характером, с историей. Очень красивый, шлейфовый, стойкий. Понимаю, что понравится не всем, но кому придется по вкусу - будет вознагражден шикарным парфюмерным звучанием не какого- то там самодеятельного ансамбля, а профессионального оркестра!
Духи 16мл. похожи на Миднайт Пуазон, очень яркие, насыщенные. А вот духи 50 мл. совсем другие - Коко Мадмуазель.
И флаконы на фото презентабельные со своим стилем.
Спасибо, Вам, Вера за отзыв! Именно кожи с елками и хотелось! Думаю, понравится.
А как по мне, когда пишут про бабушкин аромат, значит надо брать. Парфюмерия стала плохого качества, зашла в летуаль и ушла даже без впечатлений, вроде во флаконах налито с одной бочки, цветочки. фруктики и никакого ВАУ.
Очень понравился! Даже отстояться не дала, стала пользоваться. Аромат очень необычный, похожих просто нет. И роза, и мох - все на месте, так как надо. Сумеречная свежесть,нетривиально - обыгранная нежность; духи-тайна, духи-загадка. Стойкость на мне просто запредельная, а какой шлейф.......
Понравился очень, аромат самый яркий среди всех заказанных этого бренда, он сладкий, я заказывала несколько Варенсиков. Мой отзыв будет общим. Да, забыла сказать, пришли все парфюмы без слюды, кроме Isa. У нее срок до 19 года. Брала Lily Gold тестер до 01.12.2015, хороший без осадка и аромат приятный из сладких, но не пудровый, более современный. Мне из всех приобретенных Варенсиков понравился именно первый, So Varens, что даже задублила и взяла побольше объемом не тестер, сроки вышли до 2011 года у тестеров и не тестеров 30 мл., но все хорошее и без осадка, сравнивала и с большим не тестером, который еще годен год. Нравятся такие теплые мягкие пудровые без пыльной удушливости и что они не похожи на Шанель 5, которую я не терплю. Потом вот,Lily Gold, но он яркий, сладкий, Isa, тоже очень понравилась, аромат старой школы, немного и ретро, и не тяжелый, не Шанельный, нет в нем нот старой состаренной пудры, как в Шанель, чувствуется и зеленотравье, это разгружает аромат, но и не легкомысленный, не попсовый. Я покупала 50 мл., не тестер. И понравился меньше всех пока Ciel, не тестер, хотя, наоборот, ожидала от него намного большего по пирамиде прям мое и отзывы были приветственные. Пока мало ощущаю интересных нот в нем, блеклым показался, пудра не такая, как хотелось, может, он и с дороги, пусть постоит, хотя, другие все с дороги проявили себя сразу. Всем хороших покупок! Пока опробовала стойкость некоторых, не всех, стойкость средняя до 4 х часов на теле, показался более стойким именно Лили Голд, Со Варенс неплох, до 4-х часов со шлейфом, далее ближе к коже, на одежде все намного дольше держится. So Varens Тоже прислали тестер до 2011 года, набито внизу на пузырьке, а сзади на бумажке до 12.2015 года, но я не против за эти деньги, не просто также на него распродажа. Сроки вышли или поджимают, надо распродать быстрее. Этого же бренда пришли и другие парфюмы со сроком от года до 2-х. Могу заверить, что тестер, что полноценный флакон по качеству содержимого абсолютно одинаковы, так как я его в прошлый раз брала в упаковке, не тестер, 30 мл., пришел без слюды, они все приходят без слюды этого бренда, понравился аромат старой школы мягкий, женственный пудровый, дешево не звучит, только стойкость слабовата, часа 4 на коже со шлейфом небольшим, далее стихает и ближе к коже. В этот раз, заказала тестер 30 мл., и опять полноценный в упаковке большего объема 75 мл. На нем же внизу вообще сроков нет, только на упаковке до 16 года. Все замечательное, вообще хочу сказать, чем старше парфюм, тем выше ценится ценителями, главное, чтобы он хранился правильно и не испортился из-за ненадлежащего хранения, как вино, коньяк. Зарубежом понятие о сроках годности на упаковке для внутреннего хождения в торг.сетях, отсутствет вовсе, это применительно к рос.рынку и делается это для сетей, преимущественно, что у него ограничен срок продажи до какой даты, отнюдь, не использования, это не косметика. Цена ведь, специально занижена, в связи с близким порогом реализации. Рекомендую, за такую то цену, парфюм замечательный.
Видимо, совсем остатки, не переживайте, он же не испорченный? Да, забыла сказать, пришли все другие без слюды, кроме Isa. У нее срок до 19 года. Другой тестер еще брала Lily Gold до 01.12.2015, хороший и аромат приятный из сладких, но не пудровый, более современный. Мне из всех приобретенных Варенсиков понравился именно первый этот, So Varens, чтр даже задублила и взяла побольше, нравятся такие теплые мягкие пудровые без пыльной удушливости и что они не похожи на Шанель 5, которую я не терплю. Потом вот,Lily Gold, но яркий, сладкий,Isa, тоже очень понравилась, аромат старой школы, немного и ретро и не тяжелый, не Шанельный, нет в нем нот старой состаренной пудры, как в Шанель, чувствуется и зеленотравье в ней, это разгружает аромат, не тяжелый, но и не легкомысленный, не попсовый. Я покупала 50 мл., не тестер. И понравился меньше всех пока Ciel, не тестер, хотя, наоборот, ожидала от него намного большего по пирамиде прям мое и отзывы были приветственные. Пока мало ощущаю интересных нот в нем, блеклым показался, пудра не такая, как хотелось, может, он и с дороги, пусть постоит, хотя, другие все с дороги проявили себя сразу. Всем хороших покупок!
Пришел мой рассольчик желанный!!! Несомненно весенний аромат юга! Так пахнет в Сочи ранним утром в начале июня..Но чего- то на мне он замыливается неожиданно...то ли с дороги не отстоялся, то ли мои гормоны не так его воспринимают сейчас... Буду ждать когда табачок кому то слышимый выйдет.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
