Отзывы наших покупателей
Покупала 3 аромата, с этим боле или менее сдружилась. Хорошая горчинка присутствует, необычный аромат. Пользуюсь изредко. На любителя. Больше покупать желания нет.
Покупала полгода назад, сразу не понравился, отстоялся и можно пользоваться. Нежный, розочка присутствует, что-то подмыливается в нем, не стойкий. Не мое. Полное соответствие цены и качества. Первая и последняя бутылочка этого бренда. Из трех купленных ароматов больше всех понравился "Кофейня", но тоже на один флакон.
Покупала полгода назад, однозначно не мое, химический, удушающий, стойкий. Меня начинает подташнивать от него с первой до последней ноты, а подруге понравился. Больше подошел аромат "Кофейня" - спокойней, с горчинкой, хотя с первого вздоха, чуть не убил. Отстоялся и мой нос принял его, но второй флакон не купила бы. Я бы порекомендовала тестить на малых объемах.
Безусловно летний, и я бы сказала Унисекс, потому, что цитрусы доминируют.
В общем аромат понравился и мне и моему семейству, легкий, ненавязчивый, приятный.
Особо хочется отметить флакончик. Он такой креативный, необычный, нежно голубого цвета кривулька)))
Цитрусовый коктейль со льдом-так можно дать определение этому чудному аромату.
Безусловно летний, и я бы сказала Унисекс, потому, что цитрусы доминируют.
В общем аромат понравился и мне и моему семейству, легкий, ненавязчивый, приятный.
Особо хочется отметить флакончик. Он такой креативный, необычный, нежно голубого цвета кривулька)))
Очень стойкий и шлейфовый, во всяком случае, на мне. Яркий и индивидуальный. Запах степного разнотравья под жарким солнцем.
Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.
Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.
Согласна,что очень сильно похож на Sisley Soir de Lune.Единственный минус-близко к коже сидит,но шлейфик все-таки имеется!Кстати,стойкость довольно хорошая,а цена тем более радует! Такой вариант можно спокойно в клатче носить на "выход".Резюме-бюджетный клон Луны,что очень радует!
Направление Герленовская Idylle подразведенная в небольшой бочке...-)) Близко к коже, натурально, по весеннему красиво. А какое чудо бутылечки этой серии! Мимимишки
Дождалась я своё "Лето в Париже "и вот на запястье ощущаю знакомые нотки Жадор от Диор! Похож, похож...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
