пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
08.04.2015 09:47
Покупала 3 аромата, с этим боле или менее сдружилась. Хорошая горчинка присутствует, необычный аромат. Пользуюсь изредко. На любителя. Больше покупать желания нет.
00
Наталья 08.04.2015 09:47

Cafe-Cafe / Cafeina

Покупала 3 аромата, с этим боле или менее сдружилась. Хорошая горчинка присутствует, необычный аромат. Пользуюсь изредко. На любителя. Больше покупать желания нет.

00
Наталья
08.04.2015 09:43
Покупала полгода назад, сразу не понравился, отстоялся и можно пользоваться. Нежный, розочка присутствует, что-то подмыливается в нем, не стойкий. Не мое. Полное соответствие цены и качества. Первая и последняя бутылочка этого бренда. Из трех купленных ароматов больше всех понравился "Кофейня", но тоже на один флакон.
00
Наталья 08.04.2015 09:43

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe Adventure

Покупала полгода назад, сразу не понравился, отстоялся и можно пользоваться. Нежный, розочка присутствует, что-то подмыливается в нем, не стойкий. Не мое. Полное соответствие цены и качества. Первая и последняя бутылочка этого бренда. Из трех купленных ароматов больше всех понравился "Кофейня", но тоже на один флакон.

00
Наталья
08.04.2015 09:30
Покупала полгода назад, однозначно не мое, химический, удушающий, стойкий. Меня начинает подташнивать от него с первой до последней ноты, а подруге понравился. Больше подошел аромат "Кофейня" - спокойней, с горчинкой, хотя с первого вздоха, чуть не убил. Отстоялся и мой нос принял его, но второй флакон не купила бы. Я бы порекомендовала тестить на малых объемах.
00
Наталья 08.04.2015 09:30

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

Покупала полгода назад, однозначно не мое, химический, удушающий, стойкий. Меня начинает подташнивать от него с первой до последней ноты, а подруге понравился. Больше подошел аромат "Кофейня" - спокойней, с горчинкой, хотя с первого вздоха, чуть не убил. Отстоялся и мой нос принял его, но второй флакон не купила бы. Я бы порекомендовала тестить на малых объемах.

00
Ирина
08.04.2015 08:42
Цитрусовый коктейль со льдом-так можно дать определение этому чудному аромату.
Безусловно летний, и я бы сказала Унисекс, потому, что цитрусы доминируют.
В общем аромат понравился и мне и моему семейству, легкий, ненавязчивый, приятный.
Особо хочется отметить флакончик. Он такой креативный, необычный, нежно голубого цвета кривулька)))
00
Ирина 08.04.2015 08:42

Cafe-Cafe / Puro Iced by Cafe

Цитрусовый коктейль со льдом-так можно дать определение этому чудному аромату.
Безусловно летний, и я бы сказала Унисекс, потому, что цитрусы доминируют.
В общем аромат понравился и мне и моему семейству, легкий, ненавязчивый, приятный.
Особо хочется отметить флакончик. Он такой креативный, необычный, нежно голубого цвета кривулька)))

00
Ирина
07.04.2015 23:54
Очень стойкий и шлейфовый, во всяком случае, на мне. Яркий и индивидуальный. Запах степного разнотравья под жарким солнцем.
00
Ирина 07.04.2015 23:54

Salvador Dali / Dali Wild

Очень стойкий и шлейфовый, во всяком случае, на мне. Яркий и индивидуальный. Запах степного разнотравья под жарким солнцем.

00
Валерия
07.04.2015 23:31
Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.
00
Валерия 07.04.2015 23:31

Ulric De Varens / Ciel

Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.

00
Валерия
07.04.2015 23:30
Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.
00
Валерия 07.04.2015 23:30

Ulric De Varens / Ciel

Приобрела Ciel и So Varens, сначала Ciel показался хуже So Varens, но немного отстоялся и теперь ношу с удовольствием, действительно, в сырую погоду он хорош.

00
Согласна,что очень сильно похож на Sisley Soir de Lune.Единственный минус-близко к коже сидит,но шлейфик все-таки имеется!Кстати,стойкость довольно хорошая,а цена тем более радует! Такой вариант можно спокойно в клатче носить на "выход".Резюме-бюджетный клон Луны,что очень радует!
00

Согласна,что очень сильно похож на Sisley Soir de Lune.Единственный минус-близко к коже сидит,но шлейфик все-таки имеется!Кстати,стойкость довольно хорошая,а цена тем более радует! Такой вариант можно спокойно в клатче носить на "выход".Резюме-бюджетный клон Луны,что очень радует!

00
Юлия
07.04.2015 21:37
Направление Герленовская Idylle подразведенная в небольшой бочке...-)) Близко к коже, натурально, по весеннему красиво. А какое чудо бутылечки этой серии! Мимимишки
00
Юлия 07.04.2015 21:37

Ulric De Varens / Indian Secret

Направление Герленовская Idylle подразведенная в небольшой бочке...-)) Близко к коже, натурально, по весеннему красиво. А какое чудо бутылечки этой серии! Мимимишки

00
Дождалась я своё "Лето в Париже "и вот на запястье ощущаю знакомые нотки Жадор от Диор! Похож, похож...
10

Дождалась я своё "Лето в Париже "и вот на запястье ощущаю знакомые нотки Жадор от Диор! Похож, похож...

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться