пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елизавета
08.04.2015 16:50
Скажите, а тестер с крышечкой?
00
Елизавета 08.04.2015 16:50

Betty Barclay / Style By Night

Скажите, а тестер с крышечкой?

00
Юлия
08.04.2015 16:42
Получила сегодня свою посылочку. Любопытство заставило меня затестить аромат сразу же. Ну что могу сказать, хорош чертяка!Поначалу выдал спиртовую "одеколонистую" ноту, чем чуть не разочаровал. Затем начал раскрываться, медленно, но верно. Выдал сладкое вишневое варенье с косточками. Не знаю, что вызвало такие ассоциации. В базе сандал и ладан оставляет такой загадочный и притягательный шлейф. В общем красота, да и только. И это при том, что не отдохнул с дороги! Очень довольна покупкой.
00
Юлия 08.04.2015 16:42

Antonio Banderas / Spirit For Men

Получила сегодня свою посылочку. Любопытство заставило меня затестить аромат сразу же. Ну что могу сказать, хорош чертяка!Поначалу выдал спиртовую "одеколонистую" ноту, чем чуть не разочаровал. Затем начал раскрываться, медленно, но верно. Выдал сладкое вишневое варенье с косточками. Не знаю, что вызвало такие ассоциации. В базе сандал и ладан оставляет такой загадочный и притягательный шлейф. В общем красота, да и только. И это при том, что не отдохнул с дороги! Очень довольна покупкой.

00
Наталья
08.04.2015 16:39
Полностью согласна с Ларисой.
10
Наталья 08.04.2015 16:39

Новая Заря / Реноме

Полностью согласна с Ларисой.

10
Валерия
08.04.2015 16:37
А будет ли в продаже не тестер? Хотелось бы полноценный флакон купить, заранее спасибо за ответ)
00
Валерия 08.04.2015 16:37

Ulric De Varens / UDV Action

А будет ли в продаже не тестер? Хотелось бы полноценный флакон купить, заранее спасибо за ответ)

00
Татьяна, у меня флакончик 16мл. в мешочке (на пробу взят). Так вот мне он совсем не показался таким уж прям морским. Хороший аромат с некоторой долей пряности, лёгкой сладинкой, в меру свежий. Не банальный свежак.
При покупке опасалась, что будет клоном D&G Light Blue Dolce&Gabbana, который не люблю совершенно. Что-то общее есть, но одинаковыми их не назвала бы.
00

Татьяна, у меня флакончик 16мл. в мешочке (на пробу взят). Так вот мне он совсем не показался таким уж прям морским. Хороший аромат с некоторой долей пряности, лёгкой сладинкой, в меру свежий. Не банальный свежак.
При покупке опасалась, что будет клоном D&G Light Blue Dolce&Gabbana, который не люблю совершенно. Что-то общее есть, но одинаковыми их не назвала бы.

00
Подскажите, аромат все же больше фруктовой свежести или морской? В описании - цитрусовые, пряные, восточные...но вот название Бриз смущает...Просто с синтетической а ля "морской свежестью" не дружу ))...
00

Подскажите, аромат все же больше фруктовой свежести или морской? В описании - цитрусовые, пряные, восточные...но вот название Бриз смущает...Просто с синтетической а ля "морской свежестью" не дружу ))...

00
Наталья
08.04.2015 12:59
Взрыв, бомба. Открыла коробку прямо в автомобиле. Первая мысль - обалденные, потом пошли образы: шкуры, костер, полунагие женщины первобытные, энергия - первобытная энергия. Шершавые, царапающие, табачные, коричневые, непостижимые, глубинные, землистые. Напомнили мне рижские духи из детства в виде грибочка "Руденс" (Осень) был флакончик - странный аромат у них был, не нравился, но все время хотелось их понюхать, запечатлелся на всю жизнь. Сделала отливантик, поставлю выстаиваться - любопытно, что еще преподнесет Вермель. Флакон огромный, брутальный - впечатляет.
00
Наталья 08.04.2015 12:59

Vermeil / Merveille de Vermeil

Взрыв, бомба. Открыла коробку прямо в автомобиле. Первая мысль - обалденные, потом пошли образы: шкуры, костер, полунагие женщины первобытные, энергия - первобытная энергия. Шершавые, царапающие, табачные, коричневые, непостижимые, глубинные, землистые. Напомнили мне рижские духи из детства в виде грибочка "Руденс" (Осень) был флакончик - странный аромат у них был, не нравился, но все время хотелось их понюхать, запечатлелся на всю жизнь. Сделала отливантик, поставлю выстаиваться - любопытно, что еще преподнесет Вермель. Флакон огромный, брутальный - впечатляет.

00
Моя любовь навсегда! Вот до того удачно лег на кожу, я прям кайфую от него, и рядом находящимся нравится. Легкий, свежий аромат, не приедающийся
00

Моя любовь навсегда! Вот до того удачно лег на кожу, я прям кайфую от него, и рядом находящимся нравится. Легкий, свежий аромат, не приедающийся

00
Екатерина
08.04.2015 10:58
Скажите пожалуйста, когда появится парфюмерная вода?
00
Екатерина 08.04.2015 10:58

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Скажите пожалуйста, когда появится парфюмерная вода?

00
Юлия
08.04.2015 10:22
Просто обожаю этот аромат) Очень сладенький как конфетка, стойкий и шлей оставляет за собой. Он никого не может оставить равнодушным)
Да, тестер приходит без крышки.
00
Юлия 08.04.2015 10:22

Aquolina / Pink Sugar

Просто обожаю этот аромат) Очень сладенький как конфетка, стойкий и шлей оставляет за собой. Он никого не может оставить равнодушным)
Да, тестер приходит без крышки.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться