пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Чудо чудесное для моих огромных синяков под глазами ! Так уж от природа меня "наградила". Кончиками пальцев вбиваю в кожу под глазами и...даже микроскопом не определишь что там есть какое то средство , синие круги ,пигментные пятна и прочие досадные неприятности ,исчезают. Хорошая штука !
00

Чудо чудесное для моих огромных синяков под глазами ! Так уж от природа меня "наградила". Кончиками пальцев вбиваю в кожу под глазами и...даже микроскопом не определишь что там есть какое то средство , синие круги ,пигментные пятна и прочие досадные неприятности ,исчезают. Хорошая штука !

00
Елена
10.04.2015 16:29
Разбирают, - а отзывов нет. Что за парфюм?
00
Елена 10.04.2015 16:29

Lonkoom / Perfect Women

Разбирают, - а отзывов нет. Что за парфюм?

00
ольга
10.04.2015 16:09
апельсин и мёд- вот что я чувствую довольно долго. постепенно аромат раскрывается и сквозь эту довольно монотонную для меня завесу начинают пробиваться цветы- по всей видимости та самая кремовая магнолия,ну может ещё капельку жасмина. розу я не слышу. шлейфом я не могу поделиться с окружающими,по крайней мере я чувствую,что аромат сидит довольно близко,хотя может я его просто перестаю обонять? не знаю. наверное он всё-таки красив,потому что очень много положительного про него прочитала. но я как-то пока не особенно эту красоту почувствовала,хотя и отторжения тоже нет. буду пытаться эксперементировать дальше.
11
ольга 10.04.2015 16:09

Nina Ricci / L'Air

апельсин и мёд- вот что я чувствую довольно долго. постепенно аромат раскрывается и сквозь эту довольно монотонную для меня завесу начинают пробиваться цветы- по всей видимости та самая кремовая магнолия,ну может ещё капельку жасмина. розу я не слышу. шлейфом я не могу поделиться с окружающими,по крайней мере я чувствую,что аромат сидит довольно близко,хотя может я его просто перестаю обонять? не знаю. наверное он всё-таки красив,потому что очень много положительного про него прочитала. но я как-то пока не особенно эту красоту почувствовала,хотя и отторжения тоже нет. буду пытаться эксперементировать дальше.

11
Людмила
10.04.2015 12:43
Здравствуйте уважаемая администрация!
Когда появятся эти духи в продаже.???
Очень хочется чтобы пробники были. Спасибо.
00
Людмила 10.04.2015 12:43

Ajmal / 1001 Nights

Здравствуйте уважаемая администрация!
Когда появятся эти духи в продаже.???
Очень хочется чтобы пробники были. Спасибо.

00
Марина
10.04.2015 12:28
Аромат приятный, неординарный, но совершенно нестойкий. Ни на одежде, ни на коже.
00
Марина 10.04.2015 12:28

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Аромат приятный, неординарный, но совершенно нестойкий. Ни на одежде, ни на коже.

00
Людмила
10.04.2015 11:38
Для меня- аромат гармонии. Очень вдохновляет. Спокойный. Шипр, но не агрессивный, сглаженный. Очень нравится.
00
Людмила 10.04.2015 11:38

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Для меня- аромат гармонии. Очень вдохновляет. Спокойный. Шипр, но не агрессивный, сглаженный. Очень нравится.

00
Наталья
10.04.2015 08:53
За полгода любовь с этим ароматом не случилась. Сегодня пошла на отчаянный шаг -распылила в ванной комнате, сразу ушла, вернулась через несколько минут и О! Чудо! Аромат разошелся, успокоился и зазвучал так красивенько. Меня ни что не раздражало, не коробило и перестало подташнивать. Любопытный сюрприз. Чуть позже думаю на себя его прикинуть, но входом в облако, пока из далека наблюдаю. Какой ты, однако, Кафе голд лэйбл, не предсказуемый.
00
Наталья 10.04.2015 08:53

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

За полгода любовь с этим ароматом не случилась. Сегодня пошла на отчаянный шаг -распылила в ванной комнате, сразу ушла, вернулась через несколько минут и О! Чудо! Аромат разошелся, успокоился и зазвучал так красивенько. Меня ни что не раздражало, не коробило и перестало подташнивать. Любопытный сюрприз. Чуть позже думаю на себя его прикинуть, но входом в облако, пока из далека наблюдаю. Какой ты, однако, Кафе голд лэйбл, не предсказуемый.

00
татьяна
10.04.2015 07:38
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда эта вода появится у вас в магазине?
00
татьяна 10.04.2015 07:38

Marc Jacobs / Rain Splash Tropical Collection

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда эта вода появится у вас в магазине?

00
Ирина
10.04.2015 02:54
Очень похож на
The one D&G, но не полностью, этот более цветочный. Красивый, своей цены достойный аромат. Типа кулон можно использовать как декор для для дома, носить на себе, конечно же, нет..
00
Ирина 10.04.2015 02:54

Kristel Saint Martin / Orientalia

Очень похож на
The one D&G, но не полностью, этот более цветочный. Красивый, своей цены достойный аромат. Типа кулон можно использовать как декор для для дома, носить на себе, конечно же, нет..

00
Елена
10.04.2015 00:39
Аромат праздника,торжественности,гордый и величественный! Стойкость отменная,длиннющий красивый шлейф.С дозированием нужно быть осторожной,не переборщить! Сочувствую тем,кому он пришелся не по вкусу, Amarige-красавец!!!
20
Елена 10.04.2015 00:39

Givenchy / Amarige

Аромат праздника,торжественности,гордый и величественный! Стойкость отменная,длиннющий красивый шлейф.С дозированием нужно быть осторожной,не переборщить! Сочувствую тем,кому он пришелся не по вкусу, Amarige-красавец!!!

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться