пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
12.04.2015 08:50
Очень его ждала ,взяла тестер т.в., набрызгалась и .....не поняла восторгов.... Показался каким-то бесцветным.в следующем заказе жду миньку в п.в.,может пойму,чем он так цепляет всех.))
00
Елена 12.04.2015 08:50

Gres / Cabotine De Gres

Очень его ждала ,взяла тестер т.в., набрызгалась и .....не поняла восторгов.... Показался каким-то бесцветным.в следующем заказе жду миньку в п.в.,может пойму,чем он так цепляет всех.))

00
Оксана
12.04.2015 03:17
Скажите, админы, можно надеяться на появление 30 мл в ближайшие 2 нед?
00
Оксана 12.04.2015 03:17

Lanvin / Arpege

Скажите, админы, можно надеяться на появление 30 мл в ближайшие 2 нед?

00
Светлана
12.04.2015 02:19
Мне тоже не понравился! Отдала "в хорошие руки" пожилой даме, она довольна.
00
Светлана 12.04.2015 02:19

Ulric De Varens / Varensia

Мне тоже не понравился! Отдала "в хорошие руки" пожилой даме, она довольна.

00
Елена
11.04.2015 23:21
Почему-то на меня аромат сел не очень хорошо!Вся парф.композиция один в один напоминает одеколон "Саша",причем призводства еще 80-х г. Ни сладости,ни ванили на мне не присутствует,одна гвоздика с горчинкой затмила все.Шлейфа нет,но стойкость хорошая.Попробую парфюм на муже .
00
Елена 11.04.2015 23:21

Ulric De Varens / Varensia

Почему-то на меня аромат сел не очень хорошо!Вся парф.композиция один в один напоминает одеколон "Саша",причем призводства еще 80-х г. Ни сладости,ни ванили на мне не присутствует,одна гвоздика с горчинкой затмила все.Шлейфа нет,но стойкость хорошая.Попробую парфюм на муже .

00
ольга
11.04.2015 21:49
аромат действительно очень интересный и не обычный в своём раскрытии. в течении всего дня я ощущала его постоянную игру- то он более фруктовый становился,то замыливался,но совсем для меня не раздражающе,то появлялась какая-то очень тонкая нотка,- не знаю,может это ирис так себя проявлял? вообщем я наслаждалась целый день,и до сих пор чувствую отголосок аромата. спасибо вам,юлия огромное за то,что с вашей подачи я познакомилась с этим творением.
00
ольга 11.04.2015 21:49

Remy Latour / L'elue Premiere

аромат действительно очень интересный и не обычный в своём раскрытии. в течении всего дня я ощущала его постоянную игру- то он более фруктовый становился,то замыливался,но совсем для меня не раздражающе,то появлялась какая-то очень тонкая нотка,- не знаю,может это ирис так себя проявлял? вообщем я наслаждалась целый день,и до сих пор чувствую отголосок аромата. спасибо вам,юлия огромное за то,что с вашей подачи я познакомилась с этим творением.

00
Людмила
11.04.2015 21:34
Здесь-нет в наличии. Попробовала в другом месте. Начало- сладкие фрукты. Но не надолго, что остаётся в базовой ноте- это волшебство.
00
Людмила 11.04.2015 21:34

Al Haramain Perfumes / Romance Al Haramain

Здесь-нет в наличии. Попробовала в другом месте. Начало- сладкие фрукты. Но не надолго, что остаётся в базовой ноте- это волшебство.

00
Наталья
11.04.2015 20:35
Заказывала здесь пробник 1,5 мл,приехал на половину пустой,очень обидно,цена не маленькая
00
Наталья 11.04.2015 20:35

Cacharel / Gloria

Заказывала здесь пробник 1,5 мл,приехал на половину пустой,очень обидно,цена не маленькая

00
Надежда
11.04.2015 19:25
Здравствуйте! Мне очень понравился аромат! Легкий, пахнет свежей малинкой и ветром ( я так чувствую :) Стойкость еще не определила точно . На улице запах ярче! На каждый день очень подойдут!
00
Надежда 11.04.2015 19:25

Bruno Banani / Made For Women

Здравствуйте! Мне очень понравился аромат! Легкий, пахнет свежей малинкой и ветром ( я так чувствую :) Стойкость еще не определила точно . На улице запах ярче! На каждый день очень подойдут!

00
Надежда
11.04.2015 19:20
Здравствуйте! Жаль, но мне не очень понравился запах :( Очень сладкий и очень ванильный. Может я просто не люблю ваниль и духи поэтому не понравились.Не противные, но не мои :)
00
Надежда 11.04.2015 19:20

Emper / Everyday

Здравствуйте! Жаль, но мне не очень понравился запах :( Очень сладкий и очень ванильный. Может я просто не люблю ваниль и духи поэтому не понравились.Не противные, но не мои :)

00
Екатерина
11.04.2015 16:44
Резкий, несладкий, гардения "крикливая", перебивает все остальное. Напомнил что-то из парфюмерии в магазинах фиксированной цены. Не понравился. Носить не буду.
00
Екатерина 11.04.2015 16:44

Paul Emilien / Orchidee Charnelle

Резкий, несладкий, гардения "крикливая", перебивает все остальное. Напомнил что-то из парфюмерии в магазинах фиксированной цены. Не понравился. Носить не буду.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться