пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
14.04.2015 15:03
Да, соглашусь, видимо, просто не сел и не заиграл, а ведь иногда находишь именно неизбитые ароматы, а они никак...У дорогих брендов тоже полно "провалов". Всё так индивидуально.
00
Екатерина 14.04.2015 15:03

La Perla / La Perla Creation

Да, соглашусь, видимо, просто не сел и не заиграл, а ведь иногда находишь именно неизбитые ароматы, а они никак...У дорогих брендов тоже полно "провалов". Всё так индивидуально.

00
Светлана
14.04.2015 14:29
Красивый восточно-древесный на мой вкус парфюм, так-как я в начальных нотах улавливаю что-то гурманское, как будто какао бобы (хоть они и не заявлены) переплетаются со свежестью фрезии и, в этом парфюме, именно дымно-древесным ветивером, так-как ветивер в разных сочетаниях пахнет по разному. Так на мне раскрылся этот парфюм. Единственное, перестаю его чувствовать сразу же, хоть нет-нет да и слышу аромат. Не могу ничего сказать про стойкость. Понравился!
00
Светлана 14.04.2015 14:29

10th Avenue / Diamond Pour Femme By Karl Antony

Красивый восточно-древесный на мой вкус парфюм, так-как я в начальных нотах улавливаю что-то гурманское, как будто какао бобы (хоть они и не заявлены) переплетаются со свежестью фрезии и, в этом парфюме, именно дымно-древесным ветивером, так-как ветивер в разных сочетаниях пахнет по разному. Так на мне раскрылся этот парфюм. Единственное, перестаю его чувствовать сразу же, хоть нет-нет да и слышу аромат. Не могу ничего сказать про стойкость. Понравился!

00
Ирада
14.04.2015 11:44
мой самый оюбимый аромат! так пахнет счастье! он очень свежий, холодный, цитрусы, чай, ощущение новогодней радости круглый год! жду здесь появления позиции этого аромата в 200 мл, хотя бы тестера в 100 мл, админ, подскажите, долго ждать?
10
Ирада 14.04.2015 11:44

Moschino / Funny!

мой самый оюбимый аромат! так пахнет счастье! он очень свежий, холодный, цитрусы, чай, ощущение новогодней радости круглый год! жду здесь появления позиции этого аромата в 200 мл, хотя бы тестера в 100 мл, админ, подскажите, долго ждать?

10
Людмила
14.04.2015 11:19
Тут при увеличении во флаконе трубочка просматривается.
00
Людмила 14.04.2015 11:19

Oscar de La Renta / Volupte

Тут при увеличении во флаконе трубочка просматривается.

00
Наталья
14.04.2015 08:50
Немножко исправлю: не у известной марки, потому что Новая Заря тоже известная, а у дорогого бренда.
00
Наталья 14.04.2015 08:50

La Perla / La Perla Creation

Немножко исправлю: не у известной марки, потому что Новая Заря тоже известная, а у дорогого бренда.

00
Наталья
14.04.2015 08:47
На самом деле цена не имеет значения. Все зависит от вкусов, предпочтений и посадке на кожу парфюма.. Можно купить шикарный парфюм за 200 рублей, например, у Новой Зари. А можно такую вонючку за 5 000 у известной марки.....
00
Наталья 14.04.2015 08:47

La Perla / La Perla Creation

На самом деле цена не имеет значения. Все зависит от вкусов, предпочтений и посадке на кожу парфюма.. Можно купить шикарный парфюм за 200 рублей, например, у Новой Зари. А можно такую вонючку за 5 000 у известной марки.....

00
Наталья
14.04.2015 07:15
Администрация (или знатоки) подскажите, пожалуйста, флаконы идут сплэш или спрей? Видела в сети сплэш в виде 50мл. - потому и вопрос возник.

Заранее всех благодарю!
00
Наталья 14.04.2015 07:15

Oscar de La Renta / Volupte

Администрация (или знатоки) подскажите, пожалуйста, флаконы идут сплэш или спрей? Видела в сети сплэш в виде 50мл. - потому и вопрос возник.

Заранее всех благодарю!

00
Александра
13.04.2015 22:21
А тестер с крышечкой?
00
Александра 13.04.2015 22:21

Trussardi / A Way For Her

А тестер с крышечкой?

00
Александра
13.04.2015 22:20
А тестер с крышечкой?
00
Александра 13.04.2015 22:20

Trussardi / A Way For Her

А тестер с крышечкой?

00
Екатерина
13.04.2015 21:31
Качественный,сладенько-пудровый с нотой меда, ничего необычного, для меня оказался простоват и надоедлив, почти полный флакон уехал к новой хозяйке((( а так хотела его давно.
10
Екатерина 13.04.2015 21:31

Guerlain / L'Instant De Guerlain

Качественный,сладенько-пудровый с нотой меда, ничего необычного, для меня оказался простоват и надоедлив, почти полный флакон уехал к новой хозяйке((( а так хотела его давно.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться