Отзывы наших покупателей
Да, соглашусь, видимо, просто не сел и не заиграл, а ведь иногда находишь именно неизбитые ароматы, а они никак...У дорогих брендов тоже полно "провалов". Всё так индивидуально.
Красивый восточно-древесный на мой вкус парфюм, так-как я в начальных нотах улавливаю что-то гурманское, как будто какао бобы (хоть они и не заявлены) переплетаются со свежестью фрезии и, в этом парфюме, именно дымно-древесным ветивером, так-как ветивер в разных сочетаниях пахнет по разному. Так на мне раскрылся этот парфюм. Единственное, перестаю его чувствовать сразу же, хоть нет-нет да и слышу аромат. Не могу ничего сказать про стойкость. Понравился!
мой самый оюбимый аромат! так пахнет счастье! он очень свежий, холодный, цитрусы, чай, ощущение новогодней радости круглый год! жду здесь появления позиции этого аромата в 200 мл, хотя бы тестера в 100 мл, админ, подскажите, долго ждать?
Тут при увеличении во флаконе трубочка просматривается.
Немножко исправлю: не у известной марки, потому что Новая Заря тоже известная, а у дорогого бренда.
На самом деле цена не имеет значения. Все зависит от вкусов, предпочтений и посадке на кожу парфюма.. Можно купить шикарный парфюм за 200 рублей, например, у Новой Зари. А можно такую вонючку за 5 000 у известной марки.....
Заранее всех благодарю!
Администрация (или знатоки) подскажите, пожалуйста, флаконы идут сплэш или спрей? Видела в сети сплэш в виде 50мл. - потому и вопрос возник.
Заранее всех благодарю!
А тестер с крышечкой?
А тестер с крышечкой?
Качественный,сладенько-пудровый с нотой меда, ничего необычного, для меня оказался простоват и надоедлив, почти полный флакон уехал к новой хозяйке((( а так хотела его давно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
