пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ирина
14.04.2015 18:52
Похожи на "Красную Москву",но современнее.Очень душистые.На любителя.
00
ирина 14.04.2015 18:52

Ulric De Varens / Indra

Похожи на "Красную Москву",но современнее.Очень душистые.На любителя.

00
Светлана
14.04.2015 18:48
Не знаю, Кира чем отличаются, видимо только ценой, а может перепутали описание, это мне не ведомо, но напишу свой запоздалый отзыв про этот парфюм. Купилась на такую богатую и заманчивую перамидку, на очень красивое описание и... разочаровалась! Во первых - коробка плохого, дешевого исполнения, сам парфюм - это сплошные сладко-сливочные до одури цветы, без какого либо раскрытия с привалирующим ароматом гиацинта. Они мне напомнили духи, были такие в СССР от Новой Зари, серия такая ( роза, ландыш, гиацинт, жасмин и т.д.). Цены свою не оправдывает. Однако кому то очень даже понравится. Мне - нет!!! Коробку выбросила, так-как повторюсь она плохого исполения, по периметру прилипила ( как у Микалефф) розовые стразы, сшила мешочек для флакона и собираюсь передарить взрослой даме.
00
Светлана 14.04.2015 18:48

Al Haramain Perfumes / A One Eau De Parfum

Не знаю, Кира чем отличаются, видимо только ценой, а может перепутали описание, это мне не ведомо, но напишу свой запоздалый отзыв про этот парфюм. Купилась на такую богатую и заманчивую перамидку, на очень красивое описание и... разочаровалась! Во первых - коробка плохого, дешевого исполнения, сам парфюм - это сплошные сладко-сливочные до одури цветы, без какого либо раскрытия с привалирующим ароматом гиацинта. Они мне напомнили духи, были такие в СССР от Новой Зари, серия такая ( роза, ландыш, гиацинт, жасмин и т.д.). Цены свою не оправдывает. Однако кому то очень даже понравится. Мне - нет!!! Коробку выбросила, так-как повторюсь она плохого исполения, по периметру прилипила ( как у Микалефф) розовые стразы, сшила мешочек для флакона и собираюсь передарить взрослой даме.

00
Светлана
14.04.2015 18:46
Простите, опечатка ПИРАМИДКУ!!!
00
Светлана 14.04.2015 18:46

Al Haramain Perfumes / A One Eau De Parfum

Простите, опечатка ПИРАМИДКУ!!!

00
Светлана
14.04.2015 18:45
Не знаю, Кира чем отличаются, видимо только ценой, а может перепутали описание, это мне не ведомо, но напишу свой запоздалый отзыв про этот парфюм. Купилась на такую богатую и заманчивую перамидку, на очень красивое описание и... разочаровалась! Во первых - коробка плохого, дешевого исполнения, сам парфюм - это сплошные сладко-сливочные до одури цветы, без какого либо раскрытия с привалирующим ароматом гиацинта. Они мне напомнили духи, были такие в СССР от Новой Зари, серия такая ( роза, ландыш, гиацинт, жасмин и т.д.). Цены свою не оправдывает. Однако кому то очень даже понравится. Мне - нет!!! Коробку выбросила, так-как повторюсь она плохого исполения, по периметру прилипила ( как у Микалефф) розовые стразы, сшила мешочек для флакона и собираюсь передарить взрослой даме.
00
Светлана 14.04.2015 18:45

Al Haramain Perfumes / A One Eau De Parfum

Не знаю, Кира чем отличаются, видимо только ценой, а может перепутали описание, это мне не ведомо, но напишу свой запоздалый отзыв про этот парфюм. Купилась на такую богатую и заманчивую перамидку, на очень красивое описание и... разочаровалась! Во первых - коробка плохого, дешевого исполнения, сам парфюм - это сплошные сладко-сливочные до одури цветы, без какого либо раскрытия с привалирующим ароматом гиацинта. Они мне напомнили духи, были такие в СССР от Новой Зари, серия такая ( роза, ландыш, гиацинт, жасмин и т.д.). Цены свою не оправдывает. Однако кому то очень даже понравится. Мне - нет!!! Коробку выбросила, так-как повторюсь она плохого исполения, по периметру прилипила ( как у Микалефф) розовые стразы, сшила мешочек для флакона и собираюсь передарить взрослой даме.

00
Ирина
14.04.2015 18:01
Девушки, у кого есть эта ТВ, напишите, пожалуйста, какая стойкость - хотя бы 2-3 часа есть? Спасибо
00
Ирина 14.04.2015 18:01

10th Avenue / La Bas By Karl Antony

Девушки, у кого есть эта ТВ, напишите, пожалуйста, какая стойкость - хотя бы 2-3 часа есть? Спасибо

00
Кира
14.04.2015 17:15
Здравствуйте!
А чем эта туалетная вода отличается от Silky (Al Haramain)? Состав абсолютно идентичный.
00
Кира 14.04.2015 17:15

Al Haramain Perfumes / A One Eau De Parfum

Здравствуйте!
А чем эта туалетная вода отличается от Silky (Al Haramain)? Состав абсолютно идентичный.

00
Елена
14.04.2015 16:26
Действительно приятный пудровый аромат. Для меня он очень похож на "Bronze" от Ellen Tracy, только по цене значительно дешевле.
00
Елена 14.04.2015 16:26

Ulric De Varens / Ciel

Действительно приятный пудровый аромат. Для меня он очень похож на "Bronze" от Ellen Tracy, только по цене значительно дешевле.

00
татьяна
14.04.2015 15:48
Аромат понравился. Специевый, древесный. Есть какая-то особенность, не могу понять что это. Посмотрю на других сайтах более подробную пирамидку.
00
татьяна 14.04.2015 15:48

Swiss Arabian / Azza

Аромат понравился. Специевый, древесный. Есть какая-то особенность, не могу понять что это. Посмотрю на других сайтах более подробную пирамидку.

00
Светлана
14.04.2015 15:41
Вначале цветы, много цветов, разных по своему звучанию цветов, от нежных до с легкой горчинкой! А вот раскрытие удивило! Очень мне напомнил этот парфюм Serge Lutens Datura Noir.
00
Светлана 14.04.2015 15:41

Ulric De Varens / Tiare Flower Beach

Вначале цветы, много цветов, разных по своему звучанию цветов, от нежных до с легкой горчинкой! А вот раскрытие удивило! Очень мне напомнил этот парфюм Serge Lutens Datura Noir.

00
Людмила
14.04.2015 15:39
Свежий, цветочный, с зеленью. Мне в конце сирень, что-ли, выдаёт. понравился.
00
Людмила 14.04.2015 15:39

Salvador Dali / Dali Wild

Свежий, цветочный, с зеленью. Мне в конце сирень, что-ли, выдаёт. понравился.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться