пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Могу сказать в двух словах- не понравился! никакой! дешевка!
00

Могу сказать в двух словах- не понравился! никакой! дешевка!

00
Лариса
15.04.2015 23:31
Необыкновенный аромат. Дарила маме, на ней очень красивый, стойкий, шлейфовый. Почему то я слышу вишневый ликер (наверное это слива и розовый перец в сочетании выдает такое)и много мускуса, очень мускусный аромат. Надоедает быстро, отставили его в сторонку, до холодного времени, он задушит и весной и летом. Оригинальный аромат.
00
Лариса 15.04.2015 23:31

Azzaro / Visit For Women

Необыкновенный аромат. Дарила маме, на ней очень красивый, стойкий, шлейфовый. Почему то я слышу вишневый ликер (наверное это слива и розовый перец в сочетании выдает такое)и много мускуса, очень мускусный аромат. Надоедает быстро, отставили его в сторонку, до холодного времени, он задушит и весной и летом. Оригинальный аромат.

00
Вопрос к администрации. Это действительно натуральный ворс или таклон (синтетически материал, мягкий, но не натуральная шерсть) ? На многих сайтах писали, что синтетический материал, разъясните пожалуйста. Хочется купить и не расстроиться. Спасибо.
00

Вопрос к администрации. Это действительно натуральный ворс или таклон (синтетически материал, мягкий, но не натуральная шерсть) ? На многих сайтах писали, что синтетический материал, разъясните пожалуйста. Хочется купить и не расстроиться. Спасибо.

00
Владимир
15.04.2015 22:33
Великолепно,теперь один из самых любимых ароматов
00
Владимир 15.04.2015 22:33

Geoffrey Beene / Grey Flannel

Великолепно,теперь один из самых любимых ароматов

00
Наталья
15.04.2015 22:22
По поводу крышки на тестере хотелось бы уточнить: разве конструкцией флакона не предусмотрена целостность? Или крышка всё-таки съемная? Не разглядела...
Подскажите, будьте добры, кто уже приобретал.
00
Наталья 15.04.2015 22:22

/ Tu Pour Femme

По поводу крышки на тестере хотелось бы уточнить: разве конструкцией флакона не предусмотрена целостность? Или крышка всё-таки съемная? Не разглядела...
Подскажите, будьте добры, кто уже приобретал.

00
ольга
15.04.2015 21:47
сегодня на работе коллега спросила,что за аромат на мне, и описала его как лёгкий,фруктовый. честно говоря,я его практически перестаю слышать довольно скоро после нанесения. уже почти неделя прошла,как я писала отзыв и ничего не изменилось. странный какой-то этот аромат,либо я его просто не понимаю. девочки,если он есть у кого,поделитесь своими ощущениями. мне очень интересно будет их прочесть.
11
ольга 15.04.2015 21:47

Nina Ricci / L'Air

сегодня на работе коллега спросила,что за аромат на мне, и описала его как лёгкий,фруктовый. честно говоря,я его практически перестаю слышать довольно скоро после нанесения. уже почти неделя прошла,как я писала отзыв и ничего не изменилось. странный какой-то этот аромат,либо я его просто не понимаю. девочки,если он есть у кого,поделитесь своими ощущениями. мне очень интересно будет их прочесть.

11
Наталья
15.04.2015 21:29
Елена, опишите хоть немножко поподробнее - что за аромат? С каким схож (если есть ассоциации)? А то не совсем понятно определение "такие запахи многим нравятся": он компотный, терпкий или... Сама всё посматриваю на него.)
Очень поможете!

Заранее благодарю!)
00
Наталья 15.04.2015 21:29

Kristel Saint Martin / Parfum D'OR Elixir

Елена, опишите хоть немножко поподробнее - что за аромат? С каким схож (если есть ассоциации)? А то не совсем понятно определение "такие запахи многим нравятся": он компотный, терпкий или... Сама всё посматриваю на него.)
Очень поможете!

Заранее благодарю!)

00
Светлана
15.04.2015 21:29
Я раньше покупала в Бьюти духи 42 мл. Специеватый, мягкий, но даже очень носибельный парфюм. Ребенок спросила, чем так вкусно я подушилась, я ответила, что Красной Москвой. "Да ну!"- ответила она. Одно расстроило, стойкость было нулевая! Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву.
00
Светлана 15.04.2015 21:29

Новая Заря / Красная Москва

Я раньше покупала в Бьюти духи 42 мл. Специеватый, мягкий, но даже очень носибельный парфюм. Ребенок спросила, чем так вкусно я подушилась, я ответила, что Красной Москвой. "Да ну!"- ответила она. Одно расстроило, стойкость было нулевая! Недавно увидела ПВ и заказала. Не знаю, как такое может быть, но стойкость у ПВ гораздо выше чем у духов, сам парфюм еще более мягкий и более похож на ту, старую Красную Москву.

00
Наталья
15.04.2015 20:19
Купила из любопытства, никто в моей семье не пользовался КМ. Нанесла буквально полкапельки...мягкий. уютный...у меня не возникло ассоциаций с торжеством. Мне представился деревенский дом, за окном дождливая осень, желтые листья, ветер бьет в стекло, а в комнате , в кресле качалке, сидит дама, на плечи наброшена шаль, на коленях кошка, в очаге горит огонь...от дамы веет спокойствием и умиротворением и именно в этом ее сила...на мне КМ не громкая, а наоборот очень тихая, пудровая, для себя, шлейфа не заметила, стойкость 2 часа на коже.
30
Наталья 15.04.2015 20:19

Новая Заря / Красная Москва

Купила из любопытства, никто в моей семье не пользовался КМ. Нанесла буквально полкапельки...мягкий. уютный...у меня не возникло ассоциаций с торжеством. Мне представился деревенский дом, за окном дождливая осень, желтые листья, ветер бьет в стекло, а в комнате , в кресле качалке, сидит дама, на плечи наброшена шаль, на коленях кошка, в очаге горит огонь...от дамы веет спокойствием и умиротворением и именно в этом ее сила...на мне КМ не громкая, а наоборот очень тихая, пудровая, для себя, шлейфа не заметила, стойкость 2 часа на коже.

30
Присоединяюсь... уважаемая администрация, хотелось бы видеть описание аромата
00

Присоединяюсь... уважаемая администрация, хотелось бы видеть описание аромата

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться