пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Это мое первое знакомство с арабской парфюмерией: очень понравились! Надоели цветы, фрукты, свежаки, шипры и прочие. Тут совсем другое: дымок восточных благовоний вызывает полное умиротворение, располагает к созерцательности. Я прямо подсела на них, ничего другого даже нюхать не хочу, только этот аромат тянет, манит... Восток...
20

Это мое первое знакомство с арабской парфюмерией: очень понравились! Надоели цветы, фрукты, свежаки, шипры и прочие. Тут совсем другое: дымок восточных благовоний вызывает полное умиротворение, располагает к созерцательности. Я прямо подсела на них, ничего другого даже нюхать не хочу, только этот аромат тянет, манит... Восток...

20
Светлана
16.04.2015 12:17
А я купила ради любопытства, так-как писали ранее этот парфюм был очень обсуждаем. Кориандр во всей красе, но не такой термоядерный как Jean Couturier Coriandre. Пока стоит и делаю выводы, что становится мягче, чем при первом затесте. Правильно написала Марина - почему то притягивает...
00
Светлана 16.04.2015 12:17

Новая Заря / Тайна (Mystere)

А я купила ради любопытства, так-как писали ранее этот парфюм был очень обсуждаем. Кориандр во всей красе, но не такой термоядерный как Jean Couturier Coriandre. Пока стоит и делаю выводы, что становится мягче, чем при первом затесте. Правильно написала Марина - почему то притягивает...

00
татьяна
16.04.2015 12:14
Я ёлку тоже не нашла. Кожа хорошо чувствуется. Нормальный. И в люди носить можно. Не сладкий, хороший. Может в сырую погоду ёлка вылезет. Хочу ёлку!
00
татьяна 16.04.2015 12:14

Ulric De Varens / Russian Legend

Я ёлку тоже не нашла. Кожа хорошо чувствуется. Нормальный. И в люди носить можно. Не сладкий, хороший. Может в сырую погоду ёлка вылезет. Хочу ёлку!

00
татьяна
16.04.2015 12:11
Ананас? Лимон? Ну, лимон, в конце немножко, может. Специевое начало. В целом- понравился. Хороший.
00
татьяна 16.04.2015 12:11

Nabeel Perfumes / Nasaem

Ананас? Лимон? Ну, лимон, в конце немножко, может. Специевое начало. В целом- понравился. Хороший.

00
татьяна
16.04.2015 12:08
Начало, наоборот, не понравилось- показалось, сладковато для меня. А потом вскоре так приятно раскрылся! Удивил!
00
татьяна 16.04.2015 12:08

Nabeel Perfumes / Call Me

Начало, наоборот, не понравилось- показалось, сладковато для меня. А потом вскоре так приятно раскрылся! Удивил!

00
Наталья
16.04.2015 09:55
Прекрасный аромат...стойкость хорошая...зацепил, но не сразу
00
Наталья 16.04.2015 09:55

Geparlys / Upscape

Прекрасный аромат...стойкость хорошая...зацепил, но не сразу

00
Евгения
16.04.2015 08:58
спасибо
00
Евгения 16.04.2015 08:58

Montale / Red Vetiver

спасибо

00
Анна
16.04.2015 08:45
Тестер пришел с крышечкой, очень понравился аромат. Свежий и сладкий, весенний и летний.Стойкость хорошая. Я в восторге! Большое спасибо магазину!
40
Анна 16.04.2015 08:45

Dolce & Gabbana / Dolce

Тестер пришел с крышечкой, очень понравился аромат. Свежий и сладкий, весенний и летний.Стойкость хорошая. Я в восторге! Большое спасибо магазину!

40
Марина
16.04.2015 01:54
Сколько ни пыталась из патриотических чувств ввести в свой парфгардероб отечественную продукцию, получала одно раздражение.
«Тайну» в очередной раз затестила от нечего делать и потому, что рядом ее обсуждали. И тут - просто «луч света в темном царстве». Обладаю и ценю, наряду с дорогими французами и другими иностранцами. Слышу любимую мелодию из нот розы, кориандра, пачули и мха. «Тайна» - сама по себе в прекрасной семье цветочных шипров: Jean Couturier Coriandre, Sisley Soir De Lune, Sisley Eau Du Soir….
(Добавлю, «лучей» оказалось тогда два – второй «Волшебство пачули», но здесь не о нем.)
Думаю, в этот раз мне очень повезло с продукцией Новой Зари, ароматы которой, нося одно и то же название, в разных партиях отличаются друг от друга как парфюм из фирменного бутика и ларька «любой брендовый аромат за 200 рублей». Маленькая цена делает такие риски незначительными для бюджета.
10
Марина 16.04.2015 01:54

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Сколько ни пыталась из патриотических чувств ввести в свой парфгардероб отечественную продукцию, получала одно раздражение.
«Тайну» в очередной раз затестила от нечего делать и потому, что рядом ее обсуждали. И тут - просто «луч света в темном царстве». Обладаю и ценю, наряду с дорогими французами и другими иностранцами. Слышу любимую мелодию из нот розы, кориандра, пачули и мха. «Тайна» - сама по себе в прекрасной семье цветочных шипров: Jean Couturier Coriandre, Sisley Soir De Lune, Sisley Eau Du Soir….
(Добавлю, «лучей» оказалось тогда два – второй «Волшебство пачули», но здесь не о нем.)
Думаю, в этот раз мне очень повезло с продукцией Новой Зари, ароматы которой, нося одно и то же название, в разных партиях отличаются друг от друга как парфюм из фирменного бутика и ларька «любой брендовый аромат за 200 рублей». Маленькая цена делает такие риски незначительными для бюджета.

10
Светлана
16.04.2015 00:48
Простоял пол года и...я его не узнала! Мягкий, красивый шипр, переливается, играет, настолько многогранен, что на ноты не разложу. Просто теперь он совсем другой и мне очень нравится!
00
Светлана 16.04.2015 00:48

Giorgio Beverly Hills / Red

Простоял пол года и...я его не узнала! Мягкий, красивый шипр, переливается, играет, настолько многогранен, что на ноты не разложу. Просто теперь он совсем другой и мне очень нравится!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться