пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
17.04.2015 23:38
Скажите пожалуйста, стоит ло ждать тестер этого парфюма? Спасибо!
00
Светлана 17.04.2015 23:38

Hermes / 24 Faubourg Edition Numero 24

Скажите пожалуйста, стоит ло ждать тестер этого парфюма? Спасибо!

00
Светлана
17.04.2015 21:20
Наталья, а почему Вы спросили? Вы считаете, что они похожи на Кредо? Очень нравились мне Дзинторовские Кредо и Диалог. Вот это была бы находка!
00
Светлана 17.04.2015 21:20

Chloe / See by Chloe Eau Fraiche

Наталья, а почему Вы спросили? Вы считаете, что они похожи на Кредо? Очень нравились мне Дзинторовские Кредо и Диалог. Вот это была бы находка!

00
Галина
17.04.2015 20:47
Аромат- этакая красавица в ситцевом платье, с венком из полевых цветов на голове, прогуливающаяся по весеннему полю. Дует теплый ветерок, развевая русые пряди и разнося этот дивный аромат вокруг ... Красота, одним словом.
10
Галина 17.04.2015 20:47

Новая Заря / Реноме

Аромат- этакая красавица в ситцевом платье, с венком из полевых цветов на голове, прогуливающаяся по весеннему полю. Дует теплый ветерок, развевая русые пряди и разнося этот дивный аромат вокруг ... Красота, одним словом.

10
Галина
17.04.2015 20:06
Есть у меня современный Ж'Озе 15 мл, подхожу к нему уже больше года и все никак не могу понять и подружиться, не раскрывается он на мне совсем. А вот с Ж'Обей с первого пшика влюбленность, как минимум. И старт нравится остро-освежающий, и раскрытие, но вот стойкость совсем уж скромная. На коже от силы час, а на одежде, увы, нет той красоты. Поэтому пользуюсь только дома, потому как приходится постоянно обновлять. И в который раз удивляюсь, насколько красивые у нас выпускают ароматы, и Ж'Обей, и Кузнецкий Мост намного глубже и красивее звучат, чем их прототипы, только стойкости им бы побольше.
00
Галина 17.04.2015 20:06

Новая Заря / Ж'Обей (J'ai Obei)

Есть у меня современный Ж'Озе 15 мл, подхожу к нему уже больше года и все никак не могу понять и подружиться, не раскрывается он на мне совсем. А вот с Ж'Обей с первого пшика влюбленность, как минимум. И старт нравится остро-освежающий, и раскрытие, но вот стойкость совсем уж скромная. На коже от силы час, а на одежде, увы, нет той красоты. Поэтому пользуюсь только дома, потому как приходится постоянно обновлять. И в который раз удивляюсь, насколько красивые у нас выпускают ароматы, и Ж'Обей, и Кузнецкий Мост намного глубже и красивее звучат, чем их прототипы, только стойкости им бы побольше.

00
Наталья
17.04.2015 19:57
Елена, эти духи были не КРЕДО от Дзинтарс?
00
Наталья 17.04.2015 19:57

Chloe / See by Chloe Eau Fraiche

Елена, эти духи были не КРЕДО от Дзинтарс?

00
МАРИЯ
17.04.2015 19:43
На мне плохо сел, горчит, на мой нос бархатцы солируют..
10
МАРИЯ 17.04.2015 19:43

10th Avenue / Nice Blue By Karl Antony

На мне плохо сел, горчит, на мой нос бархатцы солируют..

10
Наталья
17.04.2015 19:20
Шоколадка с перцем.
00
Наталья 17.04.2015 19:20

Aquolina / Chocolovers

Шоколадка с перцем.

00
Маргарита
17.04.2015 19:16
Прекрасное оформление коробки и флакона. Много читала отзывы перед покупкой, присматривалась. Купила. Привезли. Лично мое мнение, то вылитый Lancome / Hypnose. Сейчас брызнула на разные руки, просто клоны. ИМХО. Я ланкомы то не знаю куда деть, совсем не мой аромат, теперь еще и Orientalia. Как ни странно - стойкие. Или мне не нравиться запах, по этому я его долго чувствую. Любителям гипноза однозначно сюда, цена позволяет, флакон прелестный.
00
Маргарита 17.04.2015 19:16

Kristel Saint Martin / Orientalia

Прекрасное оформление коробки и флакона. Много читала отзывы перед покупкой, присматривалась. Купила. Привезли. Лично мое мнение, то вылитый Lancome / Hypnose. Сейчас брызнула на разные руки, просто клоны. ИМХО. Я ланкомы то не знаю куда деть, совсем не мой аромат, теперь еще и Orientalia. Как ни странно - стойкие. Или мне не нравиться запах, по этому я его долго чувствую. Любителям гипноза однозначно сюда, цена позволяет, флакон прелестный.

00
Наталья
17.04.2015 19:14
А мне показался слишком ярким, кричащим. Отдала маме,ей понравились.
00
Наталья 17.04.2015 19:14

Paco Rabanne / Black XS For Her

А мне показался слишком ярким, кричащим. Отдала маме,ей понравились.

00
Ирина
17.04.2015 19:12
неужели правда как кензо
01
Ирина 17.04.2015 19:12

Brocard / A Toi Mon Amour

неужели правда как кензо

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться